Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар usikpa
    Почему не схлопнулся бэкворд?
  2. Аватар alta
    Usikpa предлагаю банку России сформировать свое собственное Чвк как сделал Газпром из охранников. У этого Чвк под названием скажем «вабанк» будет своя ставка, в ней будет сидеть набиулина на белом коне с брошью ввиде подковы и, иии, что дальше я не знаю написать.
    Но смысл понятен в целом. Хватит уже маскировать подразделение армии РФ под Центробанк.
    Выдать каждому сотруднику ЦБ бронежилет автомат три гранаты и три ножка патронов и вывезти в полном составе на оборону Крыма.
  3. Аватар Станислав
    Шортить не поздно. Но у трейдеров духа не хватит. Решил этим воспользоваться!

    Руст, шортить доллар это такое себе. повезет пару раз, а потом вынесут ногами вперед. мы лучше в лонгах посидим
  4. Аватар Руст
    Шортить не поздно. Но у трейдеров духа не хватит. Решил этим воспользоваться!
  5. Аватар alta
    Хруст так все сказано было сто раз. Я извинился не всеоторый рез долдеотнаписать про эпическую битву традиционного весеннего укрепления рубля и укрофашисткого контрнаступа? Давайте условимся о конкретном числе повторений мною одного и того же. Допустим раз пять. Это я уже десятый раз пишу, что традиционное весеннее укрепление рубля мне кажется размещается как о стену об украинский наступ. Я вообще не вижу смысла в укреплении властями рубля. Это идиотизм пропаганды. Крепкий рубль нафиг не нужен.
  6. Аватар Руст
  7. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    До 2500 пунктов не дотянули немного.
  8. Аватар Руст
    До ставки — 1.5 % были.
  9. Аватар usikpa
    usikpa,
    Ну хотя бы думайте, что пишите. Если бы были сигналы повышения ставки — рубль должен был бы укрепляться.
    Сигнала нет — все равно о...

    DGU, Сигнал: В условиях постепенного увеличения текущего инфляционного давления Банк России на ближайших заседаниях будет оценивать целесообразность повышения ключевой ставки для стабилизации инфляции вблизи 4% в 2024 году и далее.
  10. Аватар DGU
    Prostak, Игроки отыграли ожидания повышения ставки по рублю (см. коментарий ЦБ)

    usikpa,
    Ну хотя бы думайте, что пишите. Если бы были сигналы повышения ставки — рубль должен был бы укрепляться.
    Сигнала нет — все равно отыгрывают?)
  11. Аватар Руст
    Если сегодня — 5 % закроемся. Не чего страшного!!!
  12. Аватар Руст
    Шорт открыл, теперь вверх походу
  13. Аватар Руст
    Кукл час свечку, типо разворот рисует
  14. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    а что баксобычки замолчали

    Xpyct Hanofumichi, перевернулись, видимо? Упёртых же нет в одну сторону вечно стоять.
  15. Аватар Xpyct Hanofumichi
    а что баксобычки замолчали
  16. Аватар Руст
  17. Аватар Руст
    Говорил вам ВВП, что всё у нас хорошо. И ВВП в этом году будет +1 или +2 %
  18. Аватар Prostak
    по хорошему, центробанк и в начале апреля должен был немного залить спрос через юань, и сейчас должен был немного купировать слив. Надо избегать крайностей. Такими скачками нахлобучивают реальные хозяйственные структуры, а не спекулянтов.
  19. Аватар Руст
  20. Аватар Руст
  21. Аватар Genda
    Ну что, все в лонге чтоли?)

    RiGs, а как иначе? Кто ж на бэквордации шортит? Дураков нет!
  22. Аватар Vladimir P.
    Ну что, все в лонге чтоли?)

    RiGs, Тута мы…
  23. Аватар Руст
    Теперь сцука боковик!
  24. Аватар Руст
    200 п Зафиксировал. Очково лонги и шорты тоже
  25. Аватар RiGs
    Ну что, все в лонге чтоли?)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: