Il2 нефиг было спецоперировать. Вон два долларовых кошеля Пригожин и Ахметов столько раз повторили в разговоре что все это надолго. Не ждут они скорого разрешения этой полной задницы. А люди не дураки же они, два с лишним миллиарда долларов дурак не наигранно. Люди не глупые. Вон Ахметов сок пьет гранатовый он полезен для мозга. Ахметов точно не дурак.
Я вам точно говорю, больше не будет колебаний которые вы видели раньше, это будет бесконечное медленное поползновение вверх, кто-то будет продавать свои доллары считая что рост исчерпан, потом понимая что доллар безудержно лезет вверх снова покупать.
Роман Романов, покупают у тех кто продают. об этом давно цб рассказал. банки могут продавать ту валюту которую купили у людей- вот так спекулировать разрешили и только.
Роман романов в десятый раз напомню курс перед спецопераций евро был 87.80 сейчас 83.80 вы не находите что за год с Россией и ее экономикой произошли скорее отрицательные изменения чем положительные и немпора бы вернуться хоть к курсу 87 за евро?
Гронинген Я писал что валюта будет крепнуть она крепнет пятую неделю подряд. Причем я пишу прогноз в выходные на неделю вперёд. Помните как меня тут критиковали когда я в о время выступления Пу и укрепления рубля намнем писал что валюта будет расти. Точно так же по нефти я писал что нефть будет падать. Во времясковида я спросил 98 летнего деда что может быть хуже эпидемии и он мне ответил война. Началась война я недавно его спросил что может быть хуже войны и он ответил послевоенный голод как в 45-48. Это я не говорю что голод будет я честно рассказал что мне сообщил дед. Прав он не прав время покажет. Но с ковидом и войной он прям угадал.
Тимофей Мартынов, а я так не думаю. Традиционное весеннее укрепление рубля. В этом году. По идее должно накрыться дефицитом бюджета в три триллиона и наступлением всу в трёх направлениях. Все это усугубиться новым пакетом санкций в апрелем который примут страны ети их НАТО. Правда Турция имказахстан вдруг решили прекратить реэкспорт подсанкуионных товаров и импорт по идее должен пострадать. Но Товарищ Пу ещё не сказал свое резкое весеннее оьстривщееся слово. Он отчебучит непременно весной такое чего никто не ожидал.
А если происходит то чего никто не ожидал рубль от этого не крепнет как минимум.