17shka как всегда курс клюнет вниз а потом отползет вверх как и не было никакго послания. Путин не глава ецб или федрезерва, его словесные интервенции не влияют на курс доллара. не сказал что мобилизацию начинает новую или атомную войну и на том спасибо.
Gosha ты кто такой что бы задавать мне вопросы и почему ты безнаказанно хамишь человеку который очевидно в области трейдинга выше тебя на десять голов? он правильно написал что курс на лонг. я даже сижу горюю что по 80 скидывал евру прошлую пятницу. нафиг ты лезешь ко мне со своим сво? иди на первый канал в программу соловьева или кто там, скабеева и пр. тут люди думают, как купить и продать, а не как кому-то голову проломить.
Тимофей Мартынов приведите пример правильного с вашей точки зрения ответа на пост Gocha «харошь тут свое гавно по форуму размазывать» который вы оставиои висеть в ветке форума и никаких мер к нему не прияли. Это вы называете" общаться вежливо"?