как то особо рынок среагировал на понижение ставки на 1,5% в чем причина? Такое ощущение, что то не то в этот раз со ставкой. будет прикольн...
Антон Гр, Потому что снижение -1,5% в рамках ожидания — уже в цене ( вчера и сегодня инсайдеры откорректировали бакс на +5+6% под это решение ). Вот если бы сразу на -4% понизили ставку, то бакс улетел бы вверх.
