Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар AVIATOR1985

    AVIATOR1985, Курс рубля будет такой, какой нужен правительству.

    Вадим Нартов, я не в коем случае не настаиваю это не сигнал для торговли, это просто для ознакомления!!!
  2. Аватар Роман Романов
  3. Аватар Вадим Нартов
    Накидал сверху несколько статей касающихя доллара, читать или нечитать решать вам мне они понравились.

    AVIATOR1985, Курс рубля будет такой, какой нужен правительству.
  4. Аватар Alexandr Nevskij
    ГАЗПРОМ ПО 5 КОПЕЕК ДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ. это что за укрепление доллара и евро не понятное давай маши кодилом колдуй чтобы к концу месяца вернуть курс к 50р. можно и ниже.

    Авраам Балаболин, погодите люди затарились и ждут 100 к осени что бы потом слить и купить газик а вы тут…
  5. Аватар AVIATOR1985
    Накидал сверху несколько статей касающихя доллара, читать или нечитать решать вам мне они понравились.
  6. Аватар AVIATOR1985
  7. Аватар AVIATOR1985
  8. Аватар AVIATOR1985
  9. Аватар AVIATOR1985
  10. Аватар AVIATOR1985
  11. Аватар AVIATOR1985
    Набиулина выпускай кракена.

    Антон Гр, youtu.be/Z7GXiZ9taac
  12. Аватар Авраам Балаболин
    ГАЗПРОМ ПО 5 КОПЕЕК ДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ. это что за укрепление доллара и евро не понятное давай маши кодилом колдуй чтобы к концу месяца вернуть курс к 50р. можно и ниже.
  13. Аватар AVIATOR1985
    Валюты почти сравняли, что делается
  14. Аватар Igor Chernov
    Как стараются, держат бакс

    Кай Лёд, ага, видно, что держат, молодцы. Лучше меньшими силами, если это возможно, держать его выше. Лишняя неделя низкого курса для тех же металлургов это десятки миллиардов упущенной выручки. Так что не хер, июнь уже отсидели в дне, дальше закрытие производств. Пусть держат сколько смогут как минимум до следующих налогов и уплаты дивов. А лучше подкинуть его насколько возможно перед большой конвертацией, чтобы падать с повышенных уровней, а не в 50 с 60
  15. Аватар stanislava
    Ослабление рубля не может не сказаться на инфляционных ожиданиях в России - Коган Евгений
    Рубль за неделю успел прогуляться на 25 процентов на юга. С 50–52 по минимальным своим отметкам, доллар укрепился до 63. Ну и естественно, народ традиционно начал гадать.

    – И что? Уже все… теперь путь на 100? Порадовались и будет?

    – Когда вновь на 50? Постой паровоз… Дайте закупиться. А то как-то вот… не успели.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар growhack

    growhack, и ключи от квартиры где деньги лежат:))))))

    антон владимирович, ключи то есть не переживайте)))
  17. Аватар growhack
    Сегодня отдыхаю, слишком неопределенно для меня :(
  18. Аватар андрей лан
    только падаем почему-то
  19. Аватар Кай Лёд
    Удивительно, сколько сил и средств тратит государство в лице своих чиновников для поддержания валюты недружественной страны :)
  20. Аватар Кай Лёд
    Как стараются, держат бакс
  21. Аватар андрей лан
  22. Аватар stanislava
    Рубль повторяет майский сценарий - Банки России
    На валютной секции Московской биржи по итогам среды рубль вновь ослаб по отношению к основным мировым валютам.

    Так, к окончанию торгов доллар вырос на 3,6%, поднявшись до 63,4 рубля, евро подтянулся на 1,8%, до 64,8 рубля. Сегодня, после попыток продолжения роста основных мировых валют на открытии, в ходе сессии ожидаем перехода рубля к восстановлению. Отметим, что прошедший подъем доллара и евро не подкреплен фундаментальными факторами. Предложение со стороны экспортеров продолжает оставаться повышенным, а спрос со стороны импортеров и населения низким, что создает навес предложения иностранной валюты на рынке и должно способствовать укреплению национальной валюты. Несмотря на это пара доллар/рубль смогла подняться выше 60 рублей. Аналогичный коррекционный рост наблюдался в конце мая после прохождения пика налоговых выплат, однако в дальнейшем рубль вновь перешел к укреплению и смог обновить многолетние максимумы.
    В текущий момент нельзя исключать возможности повторения подобного сценария. Приближение пика налоговых выплат, который приходится на 25 июля, будет способствовать активизации продаж иностранной валюты со стороны экспортеров, что поддержит рубль.
    Зварич Богдан
    Банки России

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Nastya2022
    📈Бакс сделал, что должен был, то есть технический отскок в виде 5 локальных волн роста. Это господа была волна «А».

    ➖Тренд пока идет восходящий, цели по прежнему 70-80.

    Но для начала охладим локальный рост. Видим усечение 5 волны.

    Помните когда писал про #MGNT(https://t.me/INVESTR_RU/471) и усечение 5 волны? Была хорошая коррекция.
    Тут ситуация не много иная, тем не менее 58-60 увидим, а там может и лонгонуть стоит.

    ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА ИЗ КАНАЛА t.me/+QkBdJ2HlQt1kY2Ji
  24. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
  25. Аватар AVIATOR1985
    куплю газпром по 5 руб… куда теперь? наперехай 65?

    Андрей Богатов, Не советую прислушаться к прогнозам данного персонажа. Его прогнозы сбываются тогда когда у людей заканчивается Профит, но решать все же только Вам!!!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: