при цене 40-37,5 за доллар торги по нашему мнению будут остановлены и переведены в закрытый особый режим.
при цене 40-37,5 за доллар торги по нашему мнению будут остановлены и переведены в закрытый особый режим.
Не физики же льют. И не экспортеры. Глупо так выручку менять, самим себе роняя курс
В предыдущем обзоре в середине апреля ситуация по паре доллар-рубль и индексу РТС была крайне необычная, что очень сильно затрудняло краткосрочное и даже среднесрочное прогнозирование. Давались основные возможные цели укрепления, они выполнены, однако на данный момент подтверждения разворота нет.
Доллар-рубль
Был уровень 77, там не развернулись, пришли на 59 и даже опустились немного дальше. Нижняя граница диапазона волны (4) предыдущей степени находится на уровне 50-49 (отмечена черным прямоугольником), вполне вероятно перед началом роста эти отметки ещё будут протестированы. Теоретически есть 33, но такое развитие выглядит крайне маловероятным.
РТС
Продолжается волна (Е) в треугольнике ((В)), пока также нет сигналов к началу разворота, но также похоже, что вершина где-то близко.
Вынос слабых рук, не иначе, надеюсь финальный. По крайней мере бюджет долго не выдержит, надо ждать, тут либо шах помрёт либо ишак сдохнет.
как видите котиры продавили на мизире и так сильно, а представляете если крупняк лить начнет????? Ну ладно границы пару раз раздвинут, ну а дальше?????