#ТехническийВидеоРазбор
🔥Обзор: Валютная пара #USDRUB. Возможные варианты.
#ТехническийВидеоРазбор
🔍В этом видео: Рассмотрим интересные ситуации, которые сложились на рынке. Рассмотрели возможные варианты, формации и развороты. ❗️Оставил и рассказал свою точку зрения по валютной паре #USDRUB .
🛠С технической точки зрения: На графике не все так гладко, как вещают СМИ. ⚠️Обязательно держите часть накоплений в #USD, а #RUB очень зависим от геополитических новостей.
📌Обзор рынка: #USDRUB.


думаю к новому году =))) а так к 1 сентября
да у меня ремонт с апреля идет
это уже смешно
Дробi день
В лонг перевернулась. заходной нарисовали. Да и стоп рядом.
ЮлияDecotrader, я на берегу сижу, если только 73900 вверх пробьют может зайду а может уже все отдыхать буду
В лонг перевернулась. заходной нарисовали. Да и стоп рядом.
отлично прокатился на открытии рынка 3 к 1 сделочка вышла
ARN, Я так же шортанула. Но пока не закрыла. Думаю.
ЮлияDecotrader, сегодня пятница вряд ли куда то глобально пойдем скорее болтанка будет в течении дня… Потому я бы закрыл
ARN, Да в БУ стоп поставила. На пробой надеюсь. 100,200 пунктов… хорошо, но не вкусно)))
отлично прокатился на открытии рынка 3 к 1 сделочка вышла
ARN, Я так же шортанула. Но пока не закрыла. Думаю.
ЮлияDecotrader, сегодня пятница вряд ли куда то глобально пойдем скорее болтанка будет в течении дня… Потому я бы закрыл
Добрый день!
Рубль, всё-таки, коснулся пробитого восходящего канала и оттолкнулся вниз, формируя на закрытии дня медвежье поглощение. Пара в процессе разворота на юг. В целом, потенциальная цель по снижению видится в район 72-й фигуры:
Нефть оттолкнулась от уровня 67.50 и линии восходящего канала. Хотя, если присмотреться, можно увидеть, что нефть застряла в диапазоне. Цель по росту нефти пока находиться в районе сопротивления 76.00, хотя не исключён вариант и обновления годовых максимумов:
всем до свидания и удачного вечера, я как всегда в шортах
ЮлияDecotrader, уже вышла, отреагировали слабо. Хотя данные вышли лучше ожидаемого. На счет треугольника то на дневках, на паре он не такой красивый как на фьючерсе там заглядение просто, вот жду его пробоя вверх.
ARN, Про стату спасибо, ясно. Треугольник ( на мой вкус) спорный, но они бывают разные))
Но помню если именно этот рассматривать, то меня давно учили что у «правильного» треуга должны выйти… дай Бог памяти… Не помню, но чем дальше в уголок, тем хуже.
ЮлияDecotrader, Я допускаю что этот треугольник может с таким же успехом увести курс рубля в старый коридор 60-68руб за бакс, а то какие значения мы имеем сейчас это не более чем искусственное ослабление рубля ЦБ для создания пространства для укрепления курса рубля при начале цикла роста ставок… Но для меня крайне крайне нежелательный сценарий… зарплучка в долларах...