Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар L200
    Сколько сейчас открытый интерес?

    Азаматыч, 2185200
  2. Аватар Dani777
    Присоединюсь к словам. С 75200 сел в шорт, но лонг к концу недели рассматриваю всерьез
  3. Аватар Азаматыч
    Сколько сейчас открытый интерес?
  4. Аватар Кружиин Олег
    То же хочу лонг по Si, но от 75060-75080
  5. Аватар Dugas
    А унас солнце выглянуло, с утра было пасмурно, ЛОНГ

    Азаматыч, заходим в слишком узкий боковик, а от сюда куда хочешь стреляй, возможно и продолжение тенденции
  6. Аватар Dugas
    А унас солнце выглянуло, с утра было пасмурно, ЛОНГ

    Азаматыч, Чёт, какой-то не лонговый лонг
  7. Аватар Азаматыч
    А унас солнце выглянуло, с утра было пасмурно, ЛОНГ
  8. Аватар Тимофей Мартынов
    ЛокоИнвест: На этой неделе налоги, и если санкции США на этой неделе ограничатся персональными ограничениями и допмерами против Северного потока-2, то после краткосрочной волатильности рубль вполне способен может вернутся в диапазон 73.00-74.00/USD.
  9. Аватар Dugas
    Закрылся на 75400, свинг через выходные удался, хоть и не по правилам переносить через выходные, пока забор
  10. Аватар Тимофей Мартынов
    1\2 Открытие Брокер: На стороне рубля остается только мартовский нал период, пиковая фаза которого приходится на 25.03. Тем не менее мы пока не видим рубль дешевле 75/USD.Попытки роста USDRUB до 75 вполне могли бы иметь место, но пробитие выше пока не входит в наш базовый сценарий
  11. Аватар Тимофей Мартынов
    Банк Санкт-Петербург: При отсутствии новостей о санкциях мы ждем возвращения рубля к отметке 74 руб./$ и, возможно, ниже. В среднесрочной перспективе сохраняется коридор 73,5-74,5 руб./$.
  12. Аватар Тимофей Мартынов
    Банк Санкт-Петербург: Сейчас же рубль локально будет поддерживаться налоговым периодом, на этой неделе уплачиваются НДС, НДПИ и акцизы. Более того, в связи с переходом с НДПИ на квартальный НДД в этом месяце спрос на рубли может быть более высоким чем обычно.
  13. Аватар siberman
    сим1
    ну, что обосранцы… держите шорт

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар t_aur_us
    Если от свифта откючат — не знаю даже куда улетим.
  15. Аватар Alex_Bug
  16. Аватар t_aur_us
    Когда санкции объявят?
  17. Аватар Dani777
    74.1 туда смотрю

    aea_neon, Четверг пик налоговой выплаты, страсти с лирой успокоятся, есть старые добрые проблемы с санкциями. Но в целом, есть смысл в попытках шорта на день — другой.
  18. Аватар Silent Hamster
    (пост 75)
    И снова хлопчики здравствуйте!  Снова сделка в плюс и 146 кг. сахарного песка. Смотрим скрин:
    (пост 75)
      6,6 косарей — это неплохая добавка к пенсии пенсионеру. 

      А тем временем у меня идет стриминг текущей торговли на ютубе. Сегодня открытый стримиг для всех.
      Вот ссылка на ютуб:



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Шортетский гусь
    74.1 туда смотрю

    aea_neon, это на валютной паре или SiM1?
  20. Аватар Albert Rudolfovich
  21. Аватар Albert Rudolfovich
    Ждите обвала, рыбят. индекс доллара немного соплю отвесил.
    если этого не случится-я не виноват, рубль действительно независим
  22. Аватар Albert Rudolfovich
    что то повышение ставки как то не сильно поддержало трежерис РФ

    Антон Гришанов, до 10% надо было поднимать, кредиты под 25% за нал 35% значит и ставка слишком низкая

    aea_neon, все эксперты уже говорят что ставка через 3 месяца будет 5,25% у будет повышать раз в квартал, поэтому кредиты будут дорожать в течении года, и ипотеке тоже будет дорожать это понимают все, поэтому если кого есть деньги покупайте недвижимость, так как в этом году и следующем она будет сильно расти. меняйте доллары и покупайте хаты, выйграйте от этого сейчас больше. Само собой покупайте ликвидные варианты.

    Антон Гришанов, я не вижу что бы метры дорожали так же как машины

    aea_neon, машина после покупки сразу теряет 30% стоимости, когда как покупка ликвидной недвижки меньшие минусы

    Антон Гришанов, Я из тех, кто Покупает и Держит навечно
  23. Аватар growhack
    Передавайте Фанатику и Командору привет
  24. Аватар growhack
    Ладно, мне надо идти, хотелось бы конечно ещё посидеть, но 200 п уже взял, а там пусть трава не растет
  25. Аватар Dugas
    Поставил стоп, поставил тейк- всё пошёл дышать воздухом, невры))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: