Чертовщина какая-то 2 директора дают друг другу интервью на всю страну и без ЭЦП)))
www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=4ofXGIKbmUm6MlsG2ZBjpw-B-B
P.S. Не только Дэни может быть креативным)))
Mediaholder, я бы с удовольствием во все поверил, но почему тогда стримовцы, оформившие выкуп еще до всех дкп от других брокеров, деньги не получили все и сразу? Если бы в стриме все было выплачено, я бы бегом туда бежал! Электронную подпись делают месяц? По поводу того, что кому то заплатили, так и в МММ платили, только как выяснилось потом не всем и за счет других.
SAA, Mediaholder, он же Денис Каширский, один из главных бунтарей телеги, которого в оф чатах уже заблокировали. Его цели неизвестны, но при желании догадаться можно. Поверьте, диалог с ним Вас приведет вообще к сливу в стакан после расторжения. Все, что должно Вас интересовать сейчас — это диалог с эмитентом о расторжении ДКП напрямую, либо закрытая группа, в которой вырабатывается позиция для суда.
Angelina Yurieva, соглашение на расторжение сейчас проверяет мой брокер, жду его ответа и расторгаемся.
SAA, А по купону, который 21.07, что нибудь вам сказали?
SMG85, тишина. Но сегодня снова предлагали переходить в стрим и обещали 30 суток, прошу внести этот срок в соглашение, жду ответа
SAA, Меня вопрос с купоном очень волнует. Мой Депозитарий сказал, что обязаны вернуть вместе с бумагами.
Ну всмысле бумаги вернуть, а купон перечислить, если возврат будет после выплаты купона.
SMG85,
Мне сказали так где будут облигации на момент купона тому и перечислят сумму купона
Финаме
БКС Мир Инвестиций