было бы здорово иметь возможность поменять порядок эмитентов в таблице.
sihaia, в какой?
было бы здорово иметь возможность поменять порядок эмитентов в таблице.
Пожалуйста, добавьте компанию Nu Skin Enterprises, тикер NUS. Заранее благодарю
Добрый день. спасибо Вам за работу. хотел бы отметить, что не хватает бумаг:
— Discovery (3 класса А, В и С)
— BAYER в евро на спб
— BMW в евро на спб
— Marvel Technology
— Kazatomprom на спб
заранее спасибо
Добрый день. Отличный сервис, спасибо!
Не хватает долларовых бумаг на бирже СПб:
Merck & Co
Wells Fargo
AT&T
Kimco Realty Corporation
Apple Hospitality
Gossamer Bio
Тимофей, возникла необходимость загрузить данные в портфель на смартлабе в виде таблицы экселя/csv. Хорошо, что на сайте есть возможность скачать портфель, сделки в виде таблицы на компьютер, но вот в обратную сторону — загрузить данные (из того же экселя к примеру) нет. Если такое возможно реализовать, было бы удобно. Подумайте над этим с командой)
есть TCSG, но нет тикера TCS — Tinkoff в $ на лондонской бирже
Здравствуйте. Прошу добавить в список акции с тикером LI — Li Auto. И до сих пор нет тикера PLTR — Palantir. Заранее спасибо
а когда в портфелях будет считаться не только доходность по русским акциям но и по америке?
Тимофей здравствуйте!
Я уже писал просьбу добавить новые акции которые появились на СПБ бирже.
Частично вы добавили Deutsche Telekom DTE(DTE@DE). Она появилась в списке выбора. Но цена проставляется в $ хотя акция торгуется в евро. И по акции нет текущей цены то есть она не отслеживается.
а те что ниже вообще не появились. Торгуются тоже в евро.
E.on se EOAN.DE
Hochtief HOT.DE
Добавьте пожалуйста.
Добрый день, Тимофей.
К сожалению, все введённые в личном кабинете дивиденды от AT&T (купленой на СПБ-бирже) переехали в раздел див-ы от российских акций, ну и, соответственно, все данные похерились… :-(
Посоветуйте, стОит ли вообще пользоваться сервисом учёта дивидендов с акций компаний, купленных не на Мосбирже или они, рано или поздно, будут потеряны?..
На страничке по нефти есть раздел «Запасы нефти». Последний апдейт 2018г. Либо обновлять необходимо, либо вообще убрать :)
К вирт.портфелям прилеплять общий Note, позволяющий описывать мысли по портфелю(как по отдельным акциям).
Типа — «за 2020 год +xx%. Цель такая то. Распределил дивиденды на сумму хх туда то»
Добрый день, выше упоминается, но повторюсь, т.к. 2 недели тому
Плз, добавьте компанию Enphase Energy, тикер ENPH.
По фонду VTBE видимо произошел сплит, прибыль соответственно отображается большим минусом.
Тимофей, добрый день! прошу добавить тикеры:
PAAS — panamerican silver
Indy — etf на акции индийских компаний
Logi — всем известная компания Logitech
Тимофей, приветствую! Можно ли реализовать отображение дивидендов (в разделе Портфель) таким образом, что бы можно было отдельно смотреть сумму утверждённых и сумму прогнозных?
Почему при добавлении дивидендов на американские акции в таблицу забиваюся рубли?
можно добавить акции
1) Shanghai Petrochemical
2) National Presto Industries
Здравствуйте.
Добавьте, пожалуйста акции Coursera Inc.
здравствуйте, я создал портфель для контроля за акциями.
Не могу добавить акции Palantir Technologies Inc (PLTR) пишет, что их нет в списке.
Вы можете их добавить?
Не хватает фильтра на акции сша (капитализации и объемов), но в целом, если бы можно было отсортировать по вхождению в популярные индексы (типа SnP500 SnP100 NasDAQ100) и по возможности торговать ими на СПб-бирже и на ММВБ — было бы супер.
То есть смысл: посмотреть наиболее на лидеров роста и падения за разный период на доступных площадках среди ликвидных эмитентов.
По российским акциям — это супер сделано.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как поменять номер телефона?
Тимофей, а можете добавить акции TCS Group в долларах. Тикер TCS. Я знаю что есть такой тикер у компании на Нью-Йоркской бирже. ГДР Тинькофф торгуется на лондонской бирже в долларах.
Хотелось бы график изменения цены по портфелю. По месяцам/нед/дн к примеру. Или таблицу по итогу за прошедший год. Вообщем отчет какой то что бы был. А так получается. Неудобно год к году сравнивать. К концу первого цикла, теряется смысл портфеля. И смысл всех чисел.
Или дублировать обнуленный(по показателям прироста) портфель, старый закрывать с фиксацией. [КНОПКУ]