Вигвам на берегу Гудзон-реки

Начать торговать
  1. Аватар Бочаров Михаил
    Официально был женат шесть раз, кроме этого имел множество романов.

    После роли Ромео в Ленинградском ТЮЗе, сыгранной в 1950-е годы, в него влюбилась молодая Ольга Аросева, которая тогда работала в Ленинграде. Она стала его первой женой. Брак продлился немногим более года. От Аросевой Сошальский ушёл к другой актрисе — приме БДТ Нине Ольхиной. Впрочем, и этот брак оказался недолговечным.

    Владимир Борисович переехал в Москву, где нашёл новую любовь — актрису Нинель Подгорную. Они расходились, Сошальский женился на актрисе Марии Скуратовой, но уже через месяц вернулся к Нинель, которая в свою очередь развелась с мужем. В их фактическом браке родилась дочь Екатерина. А вскоре в его жизни появилась актриса Алина Покровская, с которой он работал в театре Советской армии.

    В браке с Нонной Мордюковой прожил всего полгода.

    У меня всегда было правило: если влюбляюсь, сразу ухожу к любимой женщине. Никаких метаний, никакой лжи…
    Владимир Сошальский[2].

    Все бывшие жёны Сошальского сохранили о нём светлые воспоминания.

    Его последней спутницей стала заведующая репертуарной частью Театра Российской армии Светлана (26 августа 1960 — 12 октября 2019), которая в 1999 году родила ему сына Владимира.

    епся много, но в презервативах — детей маловато...:))
  2. Аватар Алексей Наумов
    Алексей Наумов, летает на 30 летних папелацах и, по-моему, возглавляет список самых небезопасных компаний.

    Кот Лео, значит и нас это ждёт
  3. Аватар Кот Лео
    Кот Лео, честно говоря затрудняюсь сказатьс другой стороны Иран как то летает.

    Алексей Наумов, летает на 30 летних папелацах и, по-моему, возглавляет список самых небезопасных компаний.
  4. Аватар Бочаров Михаил
    Тимати поговорил с Владиславом Бакальчуком и заявил о его поддержке в ситуации с «рейдерским захватом» WB в рамках слияния с Russ и разводом с женой Татьяной. Та говорила, что ее супруг вводит всех в заблуждение

    и какое им… дело?
  5. Аватар Алексей Наумов
    Алексей Наумов, ну то, что деньги освоят -вопросов нет. А вот на чем летать?

    Кот Лео, честно говоря затрудняюсь сказатьс другой стороны Иран как то летает.
  6. Аватар Кот Лео
    Кот Лео, к 2030 проект сделают

    Алексей Наумов, ну то, что деньги освоят -вопросов нет. А вот на чем летать?
  7. Аватар Кот Лео
    Выручка «Уралкалия» по РСБУ в I полугодии 2024 года выросла на 15% к аналогичному периоду прошлого года, до 122,6 млрд рублей. Об этом говор...

    Юлий Цезарь, а разве они торгуются на бирже?
  8. Аватар Алексей Наумов
    Полетит или не полетит?
    dzen.ru/a/ZpjVE3J4tB92PZO-

    Кот Лео, к 2030 проект сделают
  9. Аватар Юлий Цезарь
    Выручка «Уралкалия» по РСБУ в I полугодии 2024 года выросла на 15% к аналогичному периоду прошлого года, до 122,6 млрд рублей. Об этом говорится в отчете компании.

    Чистая прибыль компании возросла в десятки раз и составила 40,5 млрд рублей. Это объясняется динамикой прочих доходов, они составили 24,8 млрд рублей против расходов 45,2 млрд рублей годом ранее (в этой статье в числе прочего отражаются курсовые разницы).

    Себестоимость при этом увеличилась в 1,7 раза, до 67,2 млрд рублей. Затраты непосредственно на производство продукции выросли на 22%, до 38,1 млрд рублей, тогда как транспортные расходы – вдвое, до 18,9 млрд рублей. Еще 10,1 млрд рублей составили экспортные пошлины.

    Общий долг «Уралкалия» на конец июня составил 595,5 млрд рублей, с начала года он подрос на 3%.
  10. Аватар Юлий Цезарь
    Ритейлер МКПАО «Лента» во II квартале 2024 года увеличил продажи по сравнению с аналогичным периодом 2023 года в 1,6 раза, до 211,6 млрд рублей, говорится в сообщении компании.

    Результаты включают показатели ритейлера «Монетка» со 2 октября 2023 года.

    EBITDA в отчетном периоде выросла почти в 2,8 раза и достигла 16,7 млрд рублей. Рентабельность по показателю повысилась до 7,9% с 4,5%.

    Ритейлер по итогам II квартала получил чистую прибыль в размере 7,4 млрд рублей против прибыли в 103 млн рублей годом ранее.
  11. Аватар Юлий Цезарь
    Чистая прибыль ГМК «Норильский никель» по РСБУ в I полугодии 2024 года составила 68,81 млрд рублей, что на 38% ниже уровня годичной давности, говорится в отчете компании.

    Выручка за этот период составила 427 млрд рублей, увеличившись на 8% по сравнению с I полугодием 2023 года (397 млрд рублей). Рост обусловлен ослаблением рубля на 17%, которое было частично компенсировано снижением мировых цен на металлы, пояснил представитель «Норникеля».

    Себестоимость за I полугодие 2024 года составила 268 млрд рублей, увеличившись на 6%, в связи с ростом расходов на ремонты и материалы.

    Проценты к уплате за этот период достигли 65 млрд рублей, увеличившись на 86% к данным годичной давности, что вызвано увеличением долговой нагрузки и ростом процентных ставок, пояснили в компании.
  12. Аватар Юлий Цезарь
    Девелопер «АПРИ» установил цену размещаемых в рамках IPO акций на уровне 9,7 рубля за ценную бумагу, говорится в сообщении компании.

    Объем размещения — 115 млн 236,593 тыс. обыкновенных акций номиналом 1 рубль каждая.

    «АПРИ» проводит IPO на МосБирже в формате cash-in. Ценовой диапазон был установлен на уровне 8,8-9,7 рубля/акция. Период сбора заявок — с 22 июля по 29 июля.
  13. Аватар Юлий Цезарь
    Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил о том, что Турция может ввести войска в Израиль. «Точно так же, как мы вошли в Карабах, вошли в Ливию, мы сделаем с ними то же самое. Нет ничего невозможного», — пригрозил Эрдоган.
  14. Аватар Кот Лео
  15. Аватар khornickjaadle
    Первый секретарь посольства РФ в Никарагуа и руководитель посольского отделения в Сальвадоре Александр Илюхин сообщил, что Сальвадор предложил использовать криптовалюту для расчётов в торговых операциях с российскими компаниями.«Внутри Сальвадора любой турист может расплатиться биткойнами за любые услуги. Но в нашей стране биткойн не имеет распространения, поэтому мы ищем другие пути как укрепить торговлю. У нас возникают сложности с расчётами, потому что официальная валюта в Сальвадоре — доллар США. Как альтернативу Сальвадор предлагает использовать криптовалюту в торговых операциях», — сказал дипломат.
  16. Аватар Кот Лео
    Кот Лео, твую жену сечешь регулярно?

    Коммунизму не бывать!, ей морального воспитания хватает. Потом ты забываешь, что все дело в бабках. Отдал бы двадцать баранов и холодильник розенлев за калым, то твои возрения могли сильно изменится.
    А у нас получил жену бесплатно, то и относишься более спокойно.
  17. Аватар Кот Лео
    Кот Лео, он тоже их предлагал сечь?

    Коммунизму не бывать!, зло должно быть наказано! Это же из демократических методичек? А уж как наказывать! Кто бомбить начинает, кто санкции вводит, кто ракеты и вооружение отморозкам поставляет, а кто сечет!
  18. Аватар Кот Лео
    Кот Лео, твоя жена бы рада была быть третьей или четвертой?

    Коммунизму не бывать!, не спрашивал, но здесь, главное, та среда в которой эти девочки воспитываются. Видимо у мусульман это все гораздо проще. Жирик помню продвигал эту идею, но жизни не хватило воплотить в реальность.
  19. Аватар Кот Лео
    Беломор прорвало, сейчас весь северный ледовитый океан в экватор вытечет, он же снизу

    Чингачгук (Великий Змей),
    Все говорит о том, что нужна рабочая сила, чтобы восстановить исторические достижения товарища Сталина. Но, главное, чтобы не пошли по известному сценарию по привлечению рабочей силы.
  20. Аватар Кот Лео
    Жесть какая-то

    Водитель «Камаза», столкнувшегося с поездом под Волгоградом, грубо нарушил правила движения и выехал на переезд при исправно...

    Hefe, не хочу вносить разброд, но московскмй арбат вчера поразил обилием мусульманских лиц.
  21. Аватар Кот Лео
    Кот Лео, лучше бы рассказали как бить жен в соответствии с нормами ислама. А если не знают, пусть из казани консультанта вызовут.

    Коммунизму не бывать!, слушай ты лучше поинтересуйся как они своих жен обеспечивают и даже не одну.
  22. Аватар 𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
    Жесть какая-то

    Водитель «Камаза», столкнувшегося с поездом под Волгоградом, грубо нарушил правила движения и выехал на переезд при исправно...

    Hefe,
    было подобное давно правда.
    какойто умник на камазе также пошел на таран грузового состава с углем. и таки опрокинул несколько вагонов, а те опрокинули 1 ферму моста. уголь с паровозом в реке. камаз в смятку. трешь в газетах.
  23. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Чингачгук (Великий Змей), дяденька, а он вытечет через Москву, или через Питер?

    Hefe, чеоез москву конечно, он же в канал имени москвы переходит потом,
  24. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Беломор прорвало, сейчас весь северный ледовитый океан в экватор вытечет, он же снизу
  25. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Много disastersов
    Плюс август на носу

Вигвам на берегу Гудзон-реки

Курим трубку мира, заглядываем в иные миры Вату — в Гаагу, Оппозицию — в тюрьму, Лоялистов — в фильтрационный лагерь
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: