Вигвам на берегу Гудзон-реки

Начать торговать
  1. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Агри, осуждаем? или богачам мона?

    Назарбаев в мемуарах признал, что у него есть вторая жена и еще два сына
    Нурсултан Назарбаев в мемуарах признал, что у него есть вторая жена и два сына
    Ранее было известно только об официальном браке с Сарой Назарбаевой, на которой экс-президент женился в 1962 году, у них три дочери. Еще одна жена, Асель, появилась в начале 2000-х. Сара знала о второй супруге мужа и их детях

    «Наше знакомство переросло во взаимную симпатию, а симпатия — в сближение. Постепенно мы стали встречаться. И в облике, и в мыслях Асель я увидел много качеств, которые искал. А главное — я избавился от тянувшегося годами душевного одиночества», — пишет Назарбаев в книге.

  2. Аватар Бочаров Михаил
    сегежа увеличила ставку к руонии — им ОЧЕНЬ НУЖНЫ ваши деньги. я не полезу
  3. Аватар Бочаров Михаил
    иэк будет второй выпуск облиг делать — переваривают легранд...:)) у меня и первого достаточно
  4. Аватар Бочаров Михаил
    красовский теперь вне закона
  5. Аватар Бочаров Михаил
    алушта красный — амброзиякрасный лучше чем белый — массандра портвейн
  6. Аватар Бочаров Михаил
    Чингачгук (Великий Змей), все ко мне сегодня придираются…

    Дюша Метелкин, чего-то хочется — то ли конституции, то ли севрюги с хреном…
  7. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, нет, так не прокатит запрет запрещения подразумевает запрет самого этотого запрета

    Чингачгук (Великий Змей), все ко мне сегодня придираются…
  8. Аватар Бочаров Михаил
    нагнали вы грусти — ушел за массандровским портвишком...:))
  9. Аватар Дюша Метелкин
    – Какая беда выгнала тебя из дома, юноша? – с любопытством продолжал Адрон. – Быть может, ты из северных баронств? Там ударили лютые морозы, дома засыпаны снегом, вся скотина полегла… Или ты с запада? Там свирепствует свиная чума, люди боятся выйти на улицу. Или ты с востока, где шайки разбойников рыщут по деревням и городам, подобно диким зверям? Или из самой Столицы, где общины варваров, гномов и эльфов творят свои страшные дела, вызывая ужас честных граждан?
    – Я из княжества Дилон, – растерянно ответил Трикс. – Это на северо-востоке… У нас вроде как все нормально…

    – У вас? В Дилоне? – Адрон горько рассмеялся и покачал головой. – Ну что ты… Клещ-долгоносик грызет зерно в амбарах, недавно сгорел приют для умалишенных, рухнул мост, затонуло три рыбачьих лодки…

    – Я живу возле города Босгард, – пояснил Трикс. – Там ничего…

    – Босгард! – Адрон закивал. – Помню, помню. Помощник бургомистра свалился с обрыва и сломал ноги. В бане угорел купец и две девицы-белошвейки. Бешеный пес едва не искусал мельника.

    – Откуда вы все это знаете? – растерялся Трикс.

    – Как же я могу жить без новостей с родины? – удивился Адрон. – Я заказал у самаршанского колдуна хрустальный шар, который показывает мне все самое важное.

    – А я и не знал, что у нас в королевстве столько всяких несчастий, – огорчился Трикс.

    – Маркель скрывает от народа правду, – кивнул Адрон. – Сам понимаешь, со стороны-то все лучше видно! Так что у тебя стряслось?

    – Да в общем-то ничего, – сказал Трикс, краснея. На фоне рассказанных ужасов говорить про новогодние празднования в Босгарде, про тихие занятия магией и прочую скучную обыденную жизнь было стыдно. – Просто… решил посетить Самаршан.

    – Так ты не хочешь тут у нас остаться? – поразился Адрон.

    – Нет, извините, – признался Трикс. – Не хочу. У вас, конечно, красиво, здорово, плов вкусный. Но у нас тоже ничего.
    Адрон вздохнул и покачал головой:

    – Ты страшно далек от реальной жизни своего народа… Я понимаю, маги парят в эмпиреях, их не заботят страдания землепашцев и произвол баронов. Тем более ты так юн.

    – Я не скажу про магов, – решительно вступил в разговор Иен. – Но вот нам, рыцарям… ну, и оруженосцам, конечно. Нам вовсе страдания и произвол не нравятся! Мы с моим рыцарем недавно разбойников победили!

    – И, конечно же, взяли за это с крестьян изрядную плату, – усмехнулся Адрон.

    – Ну… ведь под Гламором коня убили, а еще доспехи помяли… – смутился Иен и замолчал. Адрон скептически хмыкнул и вновь обратился к Триксу:

    – Все-таки советую подумать о переезде в Дахриан. У нас тут есть небольшая община, мы собираемся два раза в месяц, поем песни, едим курицу, – это он сказал с некоторым вызовом, гордо подняв голову, – обсуждаем события в королевстве. У нас очень весело!

    – Я обязательно подумаю, – сказал Трикс.

    – И заходи ко мне в гости, – продолжал Адрон. – Я тебя познакомлю с сыном. Ему полезно поговорить на нашем языке, а то он его совсем уж забросил. А я патриот нашего милого королевства, я хочу, чтобы сын впитал в себя наш язык и культуру!
  10. Аватар С.В.
    С.В., вот у нас был хлопок. в 150 метров от моего дома. теперь тот дом огородили забором. жильцов выселили. 3й подъезд разбирают полностью к...

    Бочаров Михаил, это был взрыв. Маразм в стране зашкаливает все допустимые пределы. Даже интересно, чем так опасно СЛОВО «взрыв»?
  11. Аватар Бочаров Михаил
    Бочаров Михаил, ну я свечку не держал.
    Но не понимаю чем тебе ответ про Плиния не понравился, реально придираешься

    Дюша Метелкин, во времена плиния мальчиков драли наравне с девочками. ну и во времена аристотеля это тоже никто не осуждал...:))
  12. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Чингачгук (Великий Змей), предлагаю запретить запрещать, кто «за»?

    Дюша Метелкин, нет, так не прокатит запрет запрещения подразумевает запрет самого этотого запрета
  13. Аватар Бочаров Михаил
    Хлопок. Всего-то. И нафига тогда про это писать то? Я понимаю, взрыв бы произошел, а так — хлопок какой-то...

    С.В., вот у нас был хлопок. в 150 метров от моего дома. теперь тот дом огородили забором. жильцов выселили. 3й подъезд разбирают полностью краном. а дом 12 этажей и 5 подъездов.
  14. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, про стих был разговор. или пидорасы к порошенко уже относятся?

    Бочаров Михаил, ну я свечку не держал.
    Но не понимаю чем тебе ответ про Плиния не понравился, реально придираешься
  15. Аватар Дюша Метелкин
    В Госдуме обвинили «мемы» в нежелании россиян рожать детей

    Мемы и «веселые картинки» в интернете служат средством идеологов «чайлдфри» и «д...

    Чингачгук (Великий Змей), предлагаю запретить запрещать, кто «за»?
  16. Аватар Бочаров Михаил
    Бочаров Михаил, я? Спросил?! Про нелогичности?!!!
    Или ты не про Порошенко здесь?
    🙈

    Дюша Метелкин, про стих был разговор. или пидорасы к порошенко уже относятся?
  17. Аватар С.В.
    Хлопок. Всего-то. И нафига тогда про это писать то? Я понимаю, взрыв бы произошел, а так — хлопок какой-то...
  18. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, потому и не выпустили. логично.

    Бочаров Михаил, ну а я про что?!
  19. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    В Госдуме обвинили «мемы» в нежелании россиян рожать детей

    Мемы и «веселые картинки» в интернете служат средством идеологов «чайлдфри» и «детоненавистничества» для воздействия на подростков, считает депутат Госдумы Эльвира Аиткулова. В эфире радиостанции «Говорит Москва» она заявила, что такие материалы активно распространяются в российских социальных сетях, формируя общественное мнение. По словам депутата, распространение подобных мемов происходит сознательно. «Когда говоришь с молодежью, они: ну, да, а что здесь такого? Можно жить и без семьи, можно жить и без детей. Мы в этом не видим проблем. <…> Это не какая-то история, которая спонтанно возникла, что кто-то захотел написать „а давайте жить хорошо и без детей“, какие-то такие единичные истории. На самом деле, это тоже, как и ЛГБТ, сознательно продвигаемая такая история», — считает депутат. Депутат в интервью упомянула сайты, где, по ее словам, происходит формирование общественного мнения среди детей и подростков. По ее мнению, мемы и «веселые картинки» становятся инструментом формирования взглядов молодого поколения на семейные ценности.

    расстрелять мемологов

    Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом (the moscow times наименование, фамилия, имя отчество (при наличии), содержащаяся в реестр иностранных агентов) либо касается деятельности иностранного агента (the moscow times наименование, фамилия, имя, отчество (при наличии), содержащаяся в реестр иностранных агентов).

    распространено Чингачгуком Великозмеем Могикановичем по указке с запода, на средства целевого гранта от обамы на вмешательство в выборы в РФ
  20. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, ты же спросил про нелогичности...:))

    Бочаров Михаил, я? Спросил?! Про нелогичности?!!!
    Или ты не про Порошенко здесь?
    🙈
  21. Аватар Бочаров Михаил
    Бочаров Михаил, иииии?

    Дюша Метелкин, потому и не выпустили. логично.
  22. Аватар Бочаров Михаил
    Бочаров Михаил, чего придираешься, а?

    Дюша Метелкин, ты же спросил про нелогичности...:))
  23. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, 58 меньше 60

    Бочаров Михаил, иииии?
  24. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, и при этом тоже пидорасы? или плиний стал славянином?...:))

    Бочаров Михаил, чего придираешься, а?
  25. Аватар Бочаров Михаил
    Чингачгук (Великий Змей), напринимают сами законов что выезд до 60 запрещен, а потом удивляются, что их тоже касается.
    К тому же я думаю на ...

    Дюша Метелкин, 58 меньше 60

Вигвам на берегу Гудзон-реки

Курим трубку мира, заглядываем в иные миры Вату — в Гаагу, Оппозицию — в тюрьму, Лоялистов — в фильтрационный лагерь
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: