Посторонним В.

Начать торговать
  1. Аватар genubat
    Предложить годовому Общему собранию акционеров ПАО «Интер РАО» принять следующие решения:
    — Выплатить дивиденды по обыкновенным акциям ПАО ...

    igorwolf, т.е. если купить сейчас, то через 4 месяца 9.3 процента. Грубо — 28 годовых
  2. Аватар igorwolf
    igorwolf, а это уже синоним

    genubat, ааааааааа...
  3. Аватар genubat
    genubat, да не такх… с ними

    igorwolf, а это уже синоним
  4. Аватар igorwolf
    Вадим Рахаев, хохлы с ними

    genubat, да не такх… с ними
  5. Аватар genubat
    ⚡️Путин поддержал идею Трампа о взаимном отказе России и Украины от ударов по энергетической инфраструктуре в течение 30 дней и дал поручени...

    Вадим Рахаев, поэтому вмазали искандерами по скоплению ВСУ в Харьковской и Сумской, чего добру пропадать?

    По вскрытым местам скопления личного состава и ВВТ резервов ВСУ в 8-10 километровой зоне в Сумской области нанесено 30 авиационных и ракетных ударов, а также 13 ударов армейской авиацией, удар РК «Искандер» и РСЗО «Торнадо-С», два удара тяжелыми огнеметными системами. Применено 40 авиационных бомб УМПК ФАБ-500. Противнику нанесены значительные потери.
  6. Аватар genubat
    any_to_real, я к тому, что по тону похоже, что гейцы остались одни.

    Вадим Рахаев, хохлы с ними
  7. Аватар genubat
    «Мы поговорили с Путиным. Печенеги, конечно, сила. Не думал, что князь Владимир такое отчебучит. А княгиня Ольга оказалась той еще стервой. В конце мне наконец-то дали слово. Теперь Киткат вернется в Россию», — появились первые комментарии Трампа после разговора двух президентов.


    Дональд Трамп распорядился высадить вокруг Белого дома берёзки


    «В этот раз обсудить Украину не хватило времени»
    Другие заявления Дмитрия Пескова: ...


  8. Аватар Александр С
    Емкая дата 18 марта: космос наш, Крым наш, НХЛ наш
  9. Аватар any_to_real
    С той стороны тоже отрелизились, тоже всем довольные
  10. Аватар any_to_real
    any_to_real, я к тому, что по тону похоже, что гейцы остались одни.

    Вадим Рахаев, тут я и без разговора 10 к 1 ставил — если уж самый богатый человек мира и Ко играют на все, то нам-то чего выпендриваться — по сравнению с этими парнями мы вообще ничего не теряем
  11. Аватар Вадим Рахаев
    Вадим Рахаев, чтобы тарить, нужно 21% сдавать, жалко

    any_to_real, я к тому, что по тону похоже, что гейцы остались одни.
  12. Аватар Вадим Рахаев
    Полный текст, с РБК:
    Полный текст сообщения Кремля по итогам телефонного разговора Путина и Трампа:

    «Лидеры продолжили подробный и откровенный обмен мнениями по ситуации вокруг Украины. Владимир Путин выразил признательность Дональду Трампу за стремление способствовать достижению благородной цели прекращения боевых действий и человеческих потерь.

    Подтвердив принципиальную приверженность мирному разрешению конфликта, Президент России заявил о готовности к совместной с американскими партнёрами тщательной проработке возможных путей урегулирования, которое должно носить комплексный, устойчивый и долгосрочный характер. И конечно, учитывать безусловную необходимость устранения первопричин кризиса, законные интересы России в области безопасности.

    В контексте инициативы Президента США о введении 30-дневного перемирия – с российской стороны обозначен ряд существенных моментов, касающихся обеспечения действенного контроля за возможным прекращением огня по всей линии боевого соприкосновения, необходимости остановки принудительной мобилизации на Украине и перевооружения ВСУ. Отмечены также серьёзные риски, связанные с недоговороспособностью киевского режима, который уже неоднократно саботировал и нарушал достигнутые договорённости. Обращено внимание на варварские преступления террористического характера, совершённые украинскими боевиками против гражданского населения Курской области.

    Подчёркнуто, что ключевым условием для недопущения эскалации конфликта и работы в направлении его разрешения политико-дипломатическим путём – должны стать полное прекращение иностранной военной помощи и предоставления разведывательной информации Киеву.

    В связи с недавним обращением Дональда Трампа сохранить жизни окружённым в Курской области украинским военнослужащим Владимир Путин подтвердил, что российская сторона готова руководствоваться соображениями гуманитарного характера и в случае сдачи в плен гарантирует солдатам ВСУ жизнь и достойное обращение согласно российским законам и нормам международного права.

    В ходе беседы Дональд Трамп выдвинул предложение о взаимном отказе сторон конфликта от ударов на 30 дней по объектам энергетической инфраструктуры. Владимир Путин положительно откликнулся на эту инициативу и сразу дал российским военным соответствующую команду.

    Также конструктивно Президент России отреагировал на высказанную Дональдом Трампом идею реализации известной инициативы, касающейся безопасности судоходства в акватории Чёрного моря. Условлено начать переговоры для дополнительной проработки конкретных деталей такой договорённости.

    Владимир Путин проинформировал, что 19 марта между российской и украинской сторонами будет осуществлён обмен пленными – 175 на 175 человек. Кроме того, в качестве жеста доброй воли будут переданы 23 тяжело раненых украинских военнослужащих, находящихся на излечении в российских медицинских учреждениях.

    Лидеры подтвердили намерение продолжить усилия по достижению украинского урегулирования в двустороннем режиме, в том числе с учётом вышеупомянутых предложений Президента США. С этой целью создаются российская и американская экспертные группы.

    Владимир Путин и Дональд Трамп затронули и другие вопросы международной повестки, включая ситуацию на Ближнем Востоке и в регионе Красного моря. Будут предприняты совместные усилия в целях стабилизации обстановки в кризисных точках, налаживания взаимодействия в вопросах ядерного нераспространения и глобальной безопасности. Это, в свою очередь, будет способствовать оздоровлению общей атмосферы российско-американских отношений. Один из позитивных примеров – солидарное голосование в ООН по резолюции в отношении украинского конфликта.

    Выражена обоюдная заинтересованность в нормализации двусторонних отношений в свете особой ответственности России и США за обеспечение безопасности и стабильности в мире. В таком контексте рассматривался широкий спектр направлений, по которым наши страны могли бы наладить взаимодействие. Обсуждён ряд идей, идущих в направлении развития в перспективе взаимовыгодного сотрудничества в экономике и энергетике.
  13. Аватар any_to_real
    Трамп поддержал идею Путина организовать матчи НХЛ и КХЛ, сообщает Кремль после телефонного разговора двух президентов.
    Источник — РБК.

    Мож...

    Вадим Рахаев, чтобы тарить, нужно 21% сдавать, жалко
  14. Аватар Вадим Рахаев
    ⚡️Путин поддержал идею Трампа о взаимном отказе России и Украины от ударов по энергетической инфраструктуре в течение 30 дней и дал поручение военным, сообщает Кремль. — РБК
  15. Аватар Вадим Рахаев
    Трамп поддержал идею Путина организовать матчи НХЛ и КХЛ, сообщает Кремль после телефонного разговора двух президентов.

    Источник — РБК.

    Можно тарить, раз пошли через спорт и культуру разруливать.
  16. Аватар Вадим Рахаев
    Вадим Рахаев, норм катка, логи после турнира

    any_to_real, Server error, Your rating was refunded.
  17. Аватар any_to_real
    Вадим Рахаев, поговорили «хорошо», но вместо прессухи походу будет пресс-релиз, а телега уже полнится фейками. Расход в общем.

    Вадим Рахаев, норм катка, логи после гонки
  18. Аватар Вадим Рахаев
    Уже к прессухам готовятся. Ждём телегу от Пескова, а РТ из болота вещает: vkvideo.ru/video-40316705_456465239

    Вадим Рахаев, поговорили «хорошо», но вместо прессухи походу будет пресс-релиз, а телега уже полнится фейками. Расход в общем.
  19. Аватар Вадим Рахаев
    Говорят, поговорили «Очень хорошо»
  20. Аватар Вадим Рахаев
    Уже к прессухам готовятся. Ждём телегу от Пескова, а РТ из болота вещает: vkvideo.ru/video-40316705_456465239
  21. Аватар Вадим Рахаев
    genubat,

    igorwolf, завершили. Ща нам начнут затирать чудеса в ынтернэтах.
  22. Аватар igorwolf
    Предложить годовому Общему собранию акционеров ПАО «Интер РАО» принять следующие решения:
    — Выплатить дивиденды по обыкновенным акциям ПАО «Интер РАО» по результатам 2024 отчетного года в размере 0,353756516888506 руб. на одну обыкновенную акцию Общества в денежной форме. Сумма начисленных дивидендов в расчете на одного акционера ПАО «Интер РАО» определяется с точностью до одной копейки. Округление цифр при расчете производится по правилам математического округления.
    — Определить 09 июня 2025 года в качестве даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.
  23. Аватар any_to_real
    any_to_real, какой то ты сегодня — игольчатопупырчатый — наровишь ложку дегтя — в нашу бочку — оптимизмамеда сунуть?

    Бекас, это вот ты сейчас блаженного АнтонГерманыча дегтем назвал?
  24. Аватар Бекас
    А пока ждете звонилок, новых новостей вам из мира розовых пони и салатовых единорогов.
    Министр финансов России Антон Силуанов призвал россий...

    any_to_real, какой то ты сегодня — игольчатопупырчатый — наровишь ложку дегтя — в нашу бочку — оптимизмамеда сунуть?
  25. Аватар any_to_real
    А пока ждете звонилок, новых новостей вам из мира розовых пони и салатовых единорогов.
    Министр финансов России Антон Силуанов призвал российский бизнес активнее включать своих сотрудников в программу долгосрочных сбережений (ПДС), считая это более предпочтительным, чем повышение заработных плат.
    Министр также подчеркнул, что участие компаний в ПДС может повысить их привлекательность для работников и помочь решить проблему дефицита кадров.

    Прям вижу огромную очередь на завод, где 50% зарплаты будут выдавать письмами от ПФР раз в году

Посторонним В.

Уважаемые коллеги! Данная ветка форума является строго охраняемой злыми собаками частной территорией, для общения любых адекватных дам и господ на общерыночную тематику. Общие правила Смартлаба обязательны к исполнению. Дополнительно и особо строго (без мотивировочной части и апелляционной инстанции) пресекаются тупость, лень, гордыня (понты). Правила могут изменяться модераторами ветки на ходу без объяснения причин, немедленно вступая в силу задним числом. Trespassers Will Be Shot. Survivors will be shot again
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: