Посторонним В.

Начать торговать
  1. Аватар Sergei
    Ольга, уже и мемчик подоспел. Наверное и Вася Ложкин отметился, но я пока не нашел

    genubat, эх жаль что не курятник или деревенский туалет раздолбало.

  2. Аватар Дмитрий Иванов
    Ольга, уже и мемчик подоспел. Наверное и Вася Ложкин отметился, но я пока не нашел

    genubat, Есть пока только 2009 года, но не менее актуальная
  3. Аватар Ольга
    Лавров сменил по просьбе глубинного народа национальную индонезийскую рубашку на футболку
  4. Аватар genubat
    genubat, ну пля… начинать 3-ю Мировую из-за разъ#@&ного польского трактора это последним дегенератом надо быть.

    Ольга, уже и мемчик подоспел. Наверное и Вася Ложкин отметился, но я пока не нашел

  5. Аватар Ольга
    Ольга, спалился Лука, а Гайст прав был

    genubat, ну пля… начинать 3-ю Мировую из-за разъ#@&ного польского трактора это последним дегенератом надо быть. Либо куевским клоуном на правлении.
  6. Аватар genubat
    США не стремятся к эскалации ситуации, заявили в Госдепартаменте об инциденте в Польше


    Даже не стали ждать разбирательства. Не важно чьи там ракеты, режим кота Леопольда включен, сами там как-нибудь
  7. Аватар genubat
    Лукашенко пообещал подарить Матеушу Моравецкому новый трактор.

    Ольга, спалился Лука, а Гайст прав был
  8. Аватар Ольга
    Лукашенко пообещал подарить Матеушу Моравецкому новый трактор.
  9. Аватар Ольга
    Advocate, а если ракеты украинские, то они на Окраину нападут?)

    genubat, за своим Львiвом пойдут… во будет у бандэровцев зрада!
  10. Аватар genubat
    Sergei, ага, Львов затребуют по репарациям

    Ольга, погоди, хохлы еще объявят, что их ПВО защитило Польшу от коварного нападения русских. А обломки ракет ПВО просто сопутствующий ущерб. Френлихфайер. Надо бы оплатить немножко за защиту
  11. Аватар Кот Лео
    А я правильно понимаю что ПВО у страны НАТО напрочь отсутствует?

    Ольга, ну каждый трактор не защитишь. К тому же говорят, что по одной из версий инцидент произошел еще около 16 часов. При этом трактор сам взорвался при взвешивании на гидравлических весах. 😁
    Правда, какую часть в этих весах играли обломки ракет никто объяснить не может.
  12. Аватар Advocate
    Ладно, всем спокойной ночи)
  13. Аватар Бекас
    Военные аналитики утверждают, что на фотографиях обломков в Польше — украинские ракеты С-300.


    Аха. Как и ожидалось — гнилое пво бандеровце...

    Ольга, так офицальн., «польска»- может в свою сторону повернуть — эту мульку. Дескать хохлы решили «торпедировать» поляков?
  14. Аватар genubat
    Эстония и Латвия выразили свою солидарность с Польшей из за падения российских ракет, а также выразили готовность защищать каждую прядь НАТО...

    Advocate, а если ракеты украинские, то они на Окраину нападут?)
  15. Аватар Sergei
  16. Аватар genubat
    А я правильно понимаю что ПВО у страны НАТО напрочь отсутствует?

    Ольга, чего это? У них есть 2 батареи Патриотов и батарея С-200. Так что не напрочь, но вообще близко к этому
  17. Аватар Advocate
    Эстония и Латвия выразили свою солидарность с Польшей из за падения российских ракет, а также выразили готовность защищать каждую пядь НАТО.
    Ублюдки
  18. Аватар Sergei
    А я правильно понимаю что ПВО у страны НАТО напрочь отсутсвует?

    Ольга, я предлагал помочь Трампу нашими десантниками захватить Капитолий) запикали)
  19. Аватар Ольга
    а если ракеты окажутся Украинские, то получается Украина напала на страну НАТО и теперь все страны нато нападут на Укр?

    Sergei, ага, Львов затребуют по репарациям
  20. Аватар Ольга
    А я правильно понимаю что ПВО у страны НАТО напрочь отсутствует?
  21. Аватар Advocate
    Белый дом запросил у конгресса дополнительные $37,7 млрд в помощь Украине, сообщают СМИ

    Войт-Кампф, криптобиржи ещё остались живые))).
  22. Аватар Sergei
    а если ракеты окажутся Украинские, то получается Украина напала на страну НАТО и теперь все страны нато нападут на Укр?
  23. Аватар Ольга
    Вашингтон просит Польшу не делать поспешных заявлений, просит их согласовывать с союзниками. Риски слишком высоки.


    Госдеды пытаются всех разбушевавшихся пациентов узбагоить.
  24. Аватар Бекас
    Chef, ну, я Брежневу тоже не ровесник

    Advocate,
  25. Аватар genubat
    Это российский ракетный удар по коллективной безопасности! Это очень существенная эскалация. Надо действовать", заявил Зеленский.
    Еще не у в...

    TRD, много сообщений о польской речи в эфире и наемниках. А трупов и пленных меньше, чем англичан. Значит это не наемники а полноценные группы. И своих убитых вытаскивают.

Посторонним В.

Уважаемые коллеги! Данная ветка форума является строго охраняемой злыми собаками частной территорией, для общения любых адекватных дам и господ на общерыночную тематику. Общие правила Смартлаба обязательны к исполнению. Дополнительно и особо строго (без мотивировочной части и апелляционной инстанции) пресекаются тупость, лень, гордыня (понты). Правила могут изменяться модераторами ветки на ходу без объяснения причин, немедленно вступая в силу задним числом. Trespassers Will Be Shot. Survivors will be shot again
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: