Chef, киевские телеги не подтверждают пока.
TRD, в Киеве была перемога с 15 до 17 часов в убежищах.
Ольга, а че там то до конца смотреть — там ВСЕГО 2 слова и те матерные?!
genubat, а чего она в футболке? Дуры эти прямо по телу пишуть…
Бывший председатель ФРС Бен Бернанке получил Нобелевскую премию по экономике в 2022 году за работу над финансовыми кризисами.
Бернанке ввел QR (количественное смягчение) и оказал помощь крупнейшим банкам США в 2008 году путём выкупа за госсчёт токсичных активов, а так же прямого вливания капитала.
Столичные власти призывают жителей и бизнес с 17:00 до 22:00 ограничить использование электроэнергии
Владельцев рекламных конструкций и вывесок призываем с сегодняшнего дня отказаться от их освещения с 17:00 до 22:00, а также от работы светодиодных экранов и медиа фасадов.
Предприниматели сферы торговли и бытового обслуживания также просят выключать освещение вывесок и витрин с 17:00.
Также обращаемся к жителям Киева с просьбой о возможности не использовать энергозатратные приборы.
Помогите городу пережить критические нагрузки на электросеть!
«СБУ объявила в розыск зампреда Совбеза Дмитрия Медведева»
Интересно что должно произойти для полной и безоговорочной капитуляции Украины?
Во время похода Ксеркса I в Грецию в ходе греко-персидских войн Ксеркс прислал к Фермопилам гонца с двумя словами: «сложи оружие». Леонид ответил лаконично: «приди и возьми».
Ольга, опишу одну колоссальную разницу:
— Крым тогда выходил из отопительного сезона и входил в страну с растущей экономикой и неограничен...