ЕС заморозит активы ЦБ РФ и российских бизнесменов. ЕС готов продолжить изоляцию России от международной финансовой системы — глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен
Страны ЕС закрывают воздушное пространство для российских авиакомпаний, сообщил журналист берлинского бюро телеканала ARD со ссылкой на информированный источник.
Ну нарываются же, как можно быть такими тупыми.
Geist, нарываются, да.
Ты же сам говорил, как важно для западных правительств не быть источником неудобств для своих граждан (хотя ковид слегка опровергает вроде бы).
Так вот если Россия утрется = слабость.
А если объявит эмбарго = злая, плохая Россия, а не мы, стала причиной всех этих мучений западного избирателя.
Дюша Метелкин, а если она расхерачит Брюссель, тогда они что скажут своему избирателю? Упс?
Geist, если честно, я не до конца вообще понимаю, как можно было начинать такое, предварительно не выведя в страну все активы.
Ладно, будем смотреть что будет дальше. Видимо, ничего хорошего.
Dur, активы — это же не чемоданчик, как ты их выведешь?