Политсрач

Начать торговать
  1. Аватар Коммунизму быть!
    🇺🇦 «Как предполагал Бандера»: на гривнах появится нацистский лозунг

    Национальный банк Украины планирует добавить нацистскую надпись на банкноты. Об этом 5 сентября заявил глава НБУ Андрей Пышный.

    «На каждой банкноте теперь будет содержаться лозунг современной Украины, известный во всем мире: „Слава Украине! Героям слава!“» – сказал он.

    По его словам, этим лозунгом в качестве приветствия пользуются миллионы украинцев.

    «Это наш лозунг! Как и предполагал Степан Бандера, пришло то время „… когда один скажет: “Слава Украине!», а миллионы ответят: «Героям слава!» – добавил глава НБУ.

    Напомним, что в январе этого года Министерство юстиции России включило Организацию украинских националистов (ОУН) и ее атрибутику, включая лозунг «Слава Украине — героям слава», в перечень нацистских.
  2. Аватар Коммунизму быть!
  3. Аватар Коммунизму быть!
  4. Аватар Коммунизму быть!
    ⚡ Мощный взрыв прогремел в пригороде Харькова
  5. Аватар Коммунизму быть!
    ❗️ The Economist: Зеленский* избавляется от своих министров из-за падения собственной популярности

    Зеленский хотел всех обхитрить с помощью крупных кадровых перестановок и стать героем новостей, однако в результате его подняли на смех даже в собственной партии, пишет издание. Как отмечается в статье, министерские изменения вряд ли окажут серьезное влияние как на правительство, так и на боевые действия в зоне СВО, где ВСУ терпят все больше поражений.

    *бывший президент Украины, признан нелегитимным главой государства
  6. Аватар Атлант
    Комбыть, никто с тобой и не вступает в дискуссию — поэтому они не пострадают от тебя, какая с тобой может быть дисскуссия вообще? с ватой дискуссия? не смеши,… он меня спросил — я ответил вежливо.
  7. Аватар Коммунизму быть!
    ну сколько раз говорить

    Коммунизму быть!, этим вы питаете дьявола
  8. Аватар Коммунизму быть!
    ❗️ Взрыв прогремел в Харькове, сообщают украинские СМИ. Сейчас в Сумской и Харьковской областях действует воздушная тревога.
  9. Аватар Коммунизму быть!
  10. Аватар Коммунизму быть!
    Не вступайте в дискуссию с идиотами. Они опустят спор до своего уровня и задавят своим опытом.
  11. Аватар Атлант
    Атлант,
    Слушай вопрос к тебе, сколько тебе платят за посты итп итд, явно не 1000, ?????
    за такую ересь явно норм шаги отправляют ))

    Артур Раз-Два, ты возмущен чем? — тем, что я написал, что мировая общественность отмечает этот День Памяти ?
    или ты хочешь зарабатывать больше тыщи в день — и интересуешься — не платит ли кто-нибудь мне эту сраную тыщу? — отвечаю — нет, мне никто не платит. — ни рубля, ни тугрика, ни гроша, я сам по себе со своей совестью и болью за людей, за детей.
    благодая твоему посту, ища твое фото в инете — я узнал что 8 сентября в этом году День Памяти и я написал об этом, так бледно у нас отмечают — что я тоже, как и ты, — не знал… а они все в мире знают и отмечают.
    еще я задал другой вопрос — потому что мне никто здесь не желает на него отвечать, а тебе я еще его не задавал, потому я и спросил — может ты знаешь ответ? — может этот вопрос тебя выбесил настолько — что ты начал мне угрожать? — ну извини — я не знал, о твоих расшатанных нервах, и о твоем страхе на него ответить.
  12. Аватар Раз-Два Ёпте
    Артур Раз-Два, да… 😥 Майданек Освенцим Бухенвальд? Лагеря смерти нацистской Германии — среди них кости поляков, украинцев, русских, евреев,...

    Атлант,
    Слушай вопрос к тебе, сколько тебе платят за посты итп итд, явно не 1000, ?????
    за такую ересь явно норм шаги отправляют ))
  13. Аватар Nordstream
    DR: Дания разрешила 20 компаниям не соблюдать антироссийские санкции ЕС
    Более 20 датских компаний были освобождены правительством Дании от соблюдения некоторых запретов, введённых в рамках 14-го пакета антироссийских санкций Европейского союза, сообщает телерадиокомпания DR

    По информации DR, среди них: бренд Ecco, производитель игрушек Lego, фармацевтическая компания Leo Pharma, биотехнологическая компания Novonesis и компания Novo Nordisk, производящая препарат от диабета «Оземпик».

    Кроме того, по информации телерадиокомпании, аналогичное разрешение от властей соответствующих стран ЕС получили 11 компаний в Швеции и шесть в Финляндии. Как сообщает DR, у немецких компаний данное разрешение есть по умолчанию до 2026 года.

    1prime.ru/20240905/sanktsii-851369717.html

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Атлант
    Атлант,

    Артур Раз-Два, 😥 Майданек Освенцим Бухенвальд… Лагеря смерти нацистской Германии — среди них кости поляков, украинцев, русских, евреев, беларусов,… сколько сейчас погибших и искалеченных за 2,5г?

    каждое второе воскресенье сентября — Международный День памяти жертв фашизма, — 8 сентября 2024 г.
  15. Аватар Раз-Два Ёпте
    Артур Раз-Два, фото всех погибших украинцев — у тебя нет? может выложишь?

    Атлант,

  16. Аватар Раз-Два Ёпте
    Украинцы как я понял когда телевизор смотрел это те кто разговаривает на украинском ...
    то есть селюки вроде еще их называют… а кто на русском разговаривают те просто граждане бывшего СССР…
  17. Аватар Атлант

    Артур Раз-Два, фото всех погибших украинцев — у тебя нет? может выложишь? их в те годы 12 миллионов погибло? сколько смертей и покалечено за последние 2,5 года? под страхом чего эти женщины вышли?
  18. Аватар Раз-Два Ёпте
    Граждане и украинцы это же разные вещи ?? нет ??
  19. Аватар Раз-Два Ёпте
    Уроки истории, вот они красивые в вышиванках, улыбаются )
  20. Аватар Раз-Два Ёпте
  21. Аватар Раз-Два Ёпте
    Артур Раз-Два, — десять? а 12 миллионов погибших на защите от фашизма граждан Украинской АССР? закопали и преступно забыли? миллион партизан...

    Атлант,
    Это же были не украинцы, это были евреи, цыгане, венгры, молдованы ..
    а украинцы шли за СС галичина врорде как…
  22. Аватар Коммунизму быть!
    🔴🔴🔴🔴🔴 Группировка войск «Север» разнесла места запуска беспилотников ВСУ в Харьковской области

    Как сообщает Минобороны, армия РФ на направлениях Волчанск и Липцы успешно атаковала три бригады ВСУ. Украинские силы потеряли до 125 военнослужащих, боевую бронированную машину, четыре автомобиля, 155-миллиметровую гаубицу М777 американского производства, два 152-миллиметровых орудия Д-20 и полевой склад боеприпасов.
  23. Аватар Атлант
    нация скоро вымрет

    Кобыть, ты ночь то бухал на радостях? вчера снова столько людей погибло и покалечено… общее количество за 925 дней уже как 2 Хиросимы и 2 Нагасаки…? ужас… это просто кошмар — в голове не укладывается эта вся жуть…… вашим детям вы что уготовили… ты то сдохнешь, захлебнешься от радости,… а им потом как жить с этим.?
  24. Аватар Коммунизму быть!
    ❕ Белгидромет заявил, что радиационная обстановка в Беларуси стабильна, несмотря на пожар в зоне отчуждения ЧАЭС на Украине

    Радиационный фон в Беларуси в целом соответствует норме, за исключением Брагина и Славгорода, где он несколько повышен, сообщает Sputnik Беларусь.

    Пожар в зоне отчуждения возник 3 сентября около Чернобыльской АЭС. Он уже охватил 420 гектаров.

    В российском центре погоды «Фобос» ранее заявили, что радиоактивные вещества от горящего в чернобыльской зоне леса могут долететь и до Польши.
  25. Аватар Коммунизму быть!
    ❕ Киев пытается атаковать Запорожскую и Курскую АЭС, чтобы шантажировать международное сообщество для различных целей, заявила РИА Новости официальный представитель МИД РФ Мария Захарова

    Главный объект — это атомные электростанции, и главный злодей — это киевский режим, который пытается эти ядерные объекты регулярно атаковать.

Политсрач

Ветка для политического срача
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: