Биржевые будни Тихомирова А.А.
🛡 Приветствую, уважаемые коллеги!
✔️ Нефть показала точку бифуркации 58.61$ ( я ожидал намедни 59$ ) и развернулась вверх.
Вспомним вчерашние записи — " Нефть показала цифру 59$, что я вчера допускал. По моим рассчетам все. Или отсюда или немного ниже произойдёт разворот и нефть пойдет в хороший uptrend." 😎
Итак, мировые цены на нефть выросли на 12% вчера после заявления президента Дональда Трампа о приостановке введения «взаимных» пошлин на импорт из 75 стран.
Это то, что послужило драйвером. Ожидаю продолжение роста, но может не сразу, а после умеренной коррекции к отметке 64.50 и возможно ниже. Такое отвесное движение корректируется до половины, но не уверен, что в этом случае так произойдёт.
✔️ Природный газ также развернулся и показал рост порядка 14%. Я это предполагал накануне и ожидал, как вариант, разворот от 3360 ( развернулись от 3358 ). Вспомним — «отсюда или от 3360»
Попадание точно в десятку доставило неповторимое удовольствие 🙂
То, что невероятно на других площадках, является очевидным у меня в канале.
Авто-репост. Читать в блоге
>>>