и судя по печатанью бабла в перспективе в профи вход все дороже и дорожеэто эволюция я много раз видел хвастунов пустыми бутылками
причем не важно число оно все время растет по рынку
Тиберий, я в свое время читал много всяких сайтов — оленину если что начинают пугать дефляцией. Но не грят самого главного, что все эти центробанкиры и прочие «икономиксисты» боятся ее, как огня и никогда ее не допустят. Во-первых, ею невозможно управлять, а во-вторых политика власть имущих в любой стране мира печатать бабло и его таким образом обесценивать, в том числе и в виде общедоступных сбережений, заставляя почти всех дырканить на баме до гробовой доски.
Сципион,
ну я то прошел полный боевой путьибо с бама ушел еще за долго до кризиса 08 года
и то я был ошеломлен многократно цинизмом и жестокостью рынка
по этому и ценю чистый интеллект ибо это все надо осмысленно понимать в модели
Тиберий, кстати норку не узнаю — совсем другой папир стал. С 2005 по 2012 она, помнится, много халявщиков рассчитала — там вола 3 процента в день была нормой. Потя видимо решил не усложнять и тупо тарит потихоньку вкладывая дивы. С таким подходом скоро станет, как трансуха.
Сципион, наоборот вниз жду, причем конкретно
Aгриппина, как грит император Тиберий — обоснуй. Осенью 2018, когда муся была выше 100 я грил про 80, но не смог обосновать и закрыл тему.