Новый Колизей

Начать торговать
  1. Аватар Тиберий
    народ висит все равно легион закрыл район боевых действий только музыка не кер тут тупым висеть до четверга нового ни чего не будет
  2. Аватар Тиберий
  3. Аватар Тиберий
  4. Аватар Papyrus_bonus
    Были времена. Тоже выжигали калёным железом.
    О безответственном поведении футболистов.
    colonelcassad.livejournal.com/6863803.html
  5. Аватар Тиберий
    закрытие зоны самый эффективный способоградится от шума белого так что целуйте боты императору для вас то это важнее даже
  6. Аватар Тиберий
    такое бабло на кону и князь танцы с бубнами устраивает что лучше бетховена послушать 3 денька чем истерики отодранных
  7. Аватар Papyrus_bonus
    волчиха мечется как кура по курятнику в империи усиленный режим свои все дома сидят

    Тиберий, ты выгнал её в лес, ей страшно. Она же почти ручная стала, иногда срывается.
  8. Аватар Тиберий
    легион этим и отличается от тупорылой пехоты дисциплина в отборных войсках высокая
  9. Аватар Тиберий
    волчиха мечется как кура по курятнику в империи усиленный режим свои все дома сидят
  10. Аватар Papyrus_bonus
    Не рабы!
    Работаем! Украинские студенты на заработках в Польше.
  11. Аватар Papyrus_bonus
    Несколько лет нам пытались рассказывать, что это Трамп зависал с русскими проститутками. Но оказалось, что с русскими проститутками зависал сын Байдена, причем расплачивался за это деньгами папы. Как сейчас пытаются оправдывать это, Хантер Байден «случайно» заплатил русской проститутке.
    Кроме того, в опубликованной переписке сын Байдена отпускает расистские комментарии про азитов.
    colonelcassad.livejournal.com/6865896.html
  12. Аватар Тиберий
  13. Аватар Тиберий
  14. Аватар Тиберий
    по окончании благолепия легион снимет ограничения и перейдет в режим карательной операции под грифом сс кк «анаконда»
  15. Аватар Тиберий


    в рамках доктрины № 3 параграф 17 «благолепие „
  16. Аватар Тиберий
    пиндосы санкции на русал когда люминь в космос дерево дятел пошел на уступки встал бы насмерть пиндосы бы сами сняли санкции ибо люминь дорогой это серпом по яйцам впк пиндостана

    Тиберий,

    как вовремя арабам впихнули кусочек русала прям за пару дней до введения пошлин

    Тит,

    типо ты попробуй это вкусно будто лист жуешь капустный
  17. Аватар Тит
    пиндосы санкции на русал когда люминь в космос дерево дятел пошел на уступки встал бы насмерть пиндосы бы сами сняли санкции ибо люминь дорогой это серпом по яйцам впк пиндостана

    Тиберий,

    как вовремя арабам впихнули кусочек русала прям за пару дней до введения пошлин
  18. Аватар Буратино
    ну да, надо кого то натянуть чтоб остальные росли, сдуть пузырь… тока могут натягивать поочередно, по отраслям так сказать, сегодня чумазых, а завтра к примеру ипотечников или электриков
  19. Аватар Тиберий
    пиндосы санкции на русал когда люминь в космос дерево дятел пошел на уступки встал бы насмерть пиндосы бы сами сняли санкции ибо люминь дорогой это серпом по яйцам впк пиндостана
  20. Аватар Тит
    как грится а давайте оттянем конец
  21. Аватар Тит
    ну наипнется вся эта ипотечная пирамида в любом случае но вдули правильно
  22. Аватар Тиберий
    да правильно чумазым вдули не кер качать трубу а то наипнется всем будет только хуже
  23. Аватар Тит
    интересное мнение

    Введением экспортных пошлин российское правительство объективно содействует сохранению высоких цен на металл на мировых рынках.

    А ведь как раз в начале недели китайские власти инициировали расследование возможных биржевых спекуляций сырьём, в результате чего сталь начала дешеветь.
    Теперь логично ожидать очередной смены тренда и нового роста котировок. Что крайне невыгодно КНР как крупнейшему импортёру металлов.

    В этом плане показательно, что, когда Путин на ПМЭФ смягчал (или дезавиуровал?) белоусовский выпад в адрес в металлургов, он предложил разрешить возникшую ценовую коллизию за счёт перехода к прямым долгосрочным контрактам, заключаемым с застройщиками или ОПК. О демотивации экспорта президент не говорил.
    Но после этого случился женевский саммит. И возможно, возникла необходимость продемонстрировать, что при желании Россия тоже может поучаствовать в «сдерживании Китая».
  24. Аватар Веспасиан
    Бурому плюс влепил случайно, типа авансом
  25. Аватар Буратино
    … как говорится чем дольше пила, тем сильнее прорыв по фронту

Новый Колизей

тема ту же войнв воинов света против воинов тьмы
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: