Новый Колизей

Начать торговать
  1. Аватар Цицерон
    всех натянут наибут
    тут фонда а не приют

    Тиберий,
    Барсек рядом
  2. Аватар Тиберий
    вон дятлы из лесного массива набрали русснефти им команду сосать дали от заката до рассвета
  3. Аватар Тиберий
    всех натянут наибут
    тут фонда а не приют
  4. Аватар Цицерон
    да без относительно икры и всех дел долго такой коридор гонять это собес это как кормить кукурузой какбанов и оленей бесплатно а мы то знаем что рынок не собес

    Тиберий,
    По Мосбирже тоже расчитывали пожирнее в этом году дивы, всяко от 10 и выше рубенов, а дают 9,45 (не густо)
    free float 63% у моси… может жаба давит Инорезов кормить, хотя для них налог на вывод 30%
    Надеюсь детей Снега не наiбут, как в 2020
  5. Аватар Papyrus_bonus
    Повестка СД ПАО Московская Биржа (26.03.2021):

    О рекомендациях Наблюдательного совета ПАО Московская Биржа годовому Общему собранию акционеров ПАО Московская Биржа в 2021 году по распределению прибыли ПАО Московская Биржа, в том числе выплате (объявлению) дивидендов по результатам 2020 отчетного года, и установлении даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.
  6. Аватар Тиберий
    да без относительно икры и всех дел долго такой коридор гонять это собес это как кормить кукурузой какбанов и оленей бесплатно а мы то знаем что рынок не собес
  7. Аватар Papyrus_bonus
    Канада ввела санкции против девяти официальных лиц России в связи с ситуацией с Навальным.

    В канадский санкционный список вошли:

    1. глава ФСБ Бортников
    2. глава ФСИН Калашников
    3. генпрокурор Краснов
    4. замминистра обороны Попов
    5. замминистра обороны Криворучко
    6. 1-й замглавы администрации Кремля Кириенко
    7. глава управления Кремля по внутренней политике Ярин
    8. глава Росгвардии Золотов
    9. полпред президента в Сибири Меняйло

  8. Аватар Цицерон
    Российские комплексы РЭБ вызвали проблемы у американского военного разведывательного самолёта Boeing RC-135W, который планировал совершить провокацию в Мурманской области.

    Как отмечают эксперты, РЭБ российской стороны сорвали разведывательную операцию самолёта-шпиона США. Boeing RC-135W попытался устроить провокацию, однако ему помешала активация сверхмощных российских комплексов «Мурманск-БМ».Американский военный самолёт близко подлетел к границам РФ и приступил к разведке. Спустя короткое время он оперативно покинул район. Как отмечают эксперты, он был вынужден сделать это из-за направленного подавления его систем

  9. Аватар Тит
    ну если по икре собрались озвучить то вполне могут прорвать линию мажино
  10. Аватар Тиберий
    легион дас ост взбодрился на штурм укреп района в 6 раз навострился
  11. Аватар Саныч
    На Норникеле снова топит ключевые рудники Октябрьский и Таймырский. Пробку, которую возвели для локализации подтопления, смыло уже в третий раз. Эксперты считают, что ликвидация ЧП может занять не меньше года.

    Траян, есть смысл рядом ствол начинать проектировать. у нас так делали, на фабрику существующую конвейером транспортируют
  12. Аватар Траян
    Тявка раппортует
    ⚡️Канада ввела санкции против девяти официальных лиц России в связи с ситуацией с Навальным
  13. Аватар Траян
    На Норникеле снова топит ключевые рудники Октябрьский и Таймырский. Пробку, которую возвели для локализации подтопления, смыло уже в третий раз. Эксперты считают, что ликвидация ЧП может занять не меньше года.
  14. Аватар Тиберий
    во в шлаках жизнь кипит туча -14% а смазка +19 % и всем покер на манипуляторов а Неуда шваркнули
  15. Аватар Тит
    жижу на этом ещё подогрели

    Меркель отменила жесткую изоляцию в Германии на Пасху после критической негативной реакции общества, назвав решение закрыть церкви и магазины на пятидневный период ошибкой
  16. Аватар Тиберий
    если бы не сухогруз вдули бы рогатым сегодня еще а так в воздухе переобулись
  17. Аватар Тит
    пусть месяцок ещё постоит там

    КОРАБЛЬ В СУЭЦКОМ КАНАЛЕ ВСЕ ЕЩЕ НА МЕСТЕ, СООБЩЕНИЯ О НАЧАЛЕ БУКСИРОВКИ НЕКОРРЕКТНЫ — GAC
  18. Аватар Тит
    интересна роль оста в этих аукционах

    Тит,

    ни какой единственное госы потом может что купят в госхран если распродадутся

    Тиберий,

    да, походу склад освобождают пока цена в рост пошла
  19. Аватар Тиберий
    интересна роль оста в этих аукционах

    Тит,

    ни какой единственное госы потом может что купят в госхран если распродадутся
  20. Аватар Тит
    интересна роль оста в этих аукционах
  21. Аватар Тит
    Минфин России проведет аукцион по продаже 142 000 каратов алмазного сырья

    Министерство финансов Российской Федерации сообщило, что 21 апреля 2021 года проведет открытый аукцион по реализации на внутреннем рынке природных алмазов (за исключением камней массой 10,8 карата и более) из Госфонда России. На продажу будет выставлено алмазное сырье общей массой 142 404,12 карата в составе 117 лотов.
    Для участия в аукционе заявитель должен внести задаток в размере 60 000 руб., который, если он станет победителем аукциона, будет засчитан в счет платежей за приобретаемые природные алмазы. Прием заявок заканчивается 2 апреля. Просмотры лотов природных алмазов проводятся с 25 марта по 20 апреля. Победителем аукциона признается участник, предложивший более высокую цену лота.

    На аналогичном аукционе, состоявшемся в феврале, на продажу было выставлено алмазное сырье общей массой 311 181,76 карата, стартовая цена которого составила 18 685 492,79 долларов США. В результате аукциона покупатели приобрели 305 682,92 карата алмазов на сумму 20 890 848,14 долларов США.
  22. Аватар Траян
    Россиянам запретят без госрегистрации сдавать жилье туристам

    Существующая испокон веков отрасль сдачи в аренду жилья туристам в приморских городах станет новым объектом для утоления налогового голода российского бюджета.
    Власти решили дать ход законопроекту о создании системы государственной регистрации собственников жилых помещений, которые сдаются в краткосрочную аренду.
    Внесенный еще в 2019 году документ получил положительный отзыв Роспотребнадзора и ожидает заключения Минэкономразвития, сообщает «Коммерсант».
    По задумке авторов проекта, собственники жилья в «частном секторе» будут получать на муниципальном уровне индивидуальный регистрационный номер, который будут обязаны указывать в объявлениях. Собственников зарегистрируют как операторов туристического сбора и обяжут платить налог в размере 4%.
    Сдача жилья туристам без идентификационного номера при этом будет считаться правонарушением. Соответствующую статью Роспотребнадзор предложил внести в КоАП.
    В теории при одобрении инициативы граждане смогут рассчитывать на защиту своих прав в результате конфликтов или плохого качества оказания услуг, говорит партнер юридической фирмы «Рустам Курмаев и партнеры» Дмитрий Горбунов: «Это позволит принимать обращения, выносить предписания, санкции в отношении частных лиц, сдающих жилье в краткосрочный наем».
    На практике же вряд ли у Роспотребнадзора получится качественно реагировать на все жалобы, считает эксперт. Основной целью законопроекта, по его словам, станет последующий сбор налогов с собственников жилья.
  23. Аватар Тиберий
    и кстати поле боя ставить на просушку тоже хорошая традиция я в 15 году распустил легион газоват а в 18 году легион ист и не одного раза не пожалел
  24. Аватар Тиберий
    да легион это четкая боевая машина устав отполирован тысячилетиями
  25. Аватар Тит
    по пути Империи идут

Новый Колизей

тема ту же войнв воинов света против воинов тьмы
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: