фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар Booppa
    А потом вы тут пишите что кукл отдыхает на выхах. А кто держит тогда низ? Дед мой с того света?
  2. Аватар master1
    Жду пробой вниз 212000. Возможно после отскока.
  3. Аватар master1
    master1, вечером приду домой с работы, послушаю

    Ольга Тимченко,

    Перевод на русский язык песни datemi un martello

    Дайте мне молоток. — А что ты с ним будешь делать? — Хочу дать по голове тому, кто меня бесит, да, да, да! Вот той накрашенной, с размалёванными глазами, которая заставляет всех танцевать, а меня оставляет только смотреть, — как же меня это злит, как же меня это злит!

    Дайте мне молоток. — А что ты с ним будешь делать? — Хочу дать по голове тому, кто меня бесит, эх, эх, эх! Всем этим парочкам, что липнут друг к другу, которым нужен выключенный свет и медленные песни, — какая тоска, прямо сил нет! Какая тоска!

    Дайте мне молоток. — А что ты с ним будешь делать? — Разобью телефон, вот зачем! Через пару минут мне позвонит мама, папа вот-вот вернётся, мне пора домой, — как же неохота, нет, нет, нет, как же неохота!

    По голове — тому, кто не с нами, и тогда наша вечеринка станет ещё круче. Будем только мы, и все — друзья: будем танцевать наши танцы, сёрф и хали-гали, — вот это будет сила, вот это будет сила, вот это будет сила!

    В 1964 не было мобильных телефонов. Били проводные.

    По голове — тому, кто не с нами, и тогда наша вечеринка станет ещё круче. Это на сайте часто встречается. И в этом форуме.
  4. Аватар Ольга Тимченко
    Давайте уже вниз, что вы тяните бедного кота за хвост!
  5. Аватар master1
    Жду пробой 213000 вниз.

    master1, прошли 213000 вниз
  6. Аватар Константин
    Обгадиться на новости, которую и так все знают, это только у нас такое возможно
  7. Аватар Константин
    Дмитрий Первый, забрал? Или пока 500п по мамбе не будет небудешь забирать свои миллионы?

    Booppa, ты вот смеешься, а может Дима высидит больше меня?!

    Кремень! 👌
  8. Аватар MaxEnergy
    На 1500 полторашку откроем
  9. Аватар sniper
    С озоном поробьём 2000 на раз
  10. Аватар sniper
    Берите больше лонга, нужно топливо для обрушения
  11. Аватар Booppa
    Константин, да мне пофиг. Деньги прилетели. И всё. А там пусть умные рассуждают.

    Дмитрий Первый, забрал? Или пока 500п по мамбе не будет небудешь забирать свои миллионы?
  12. Аватар Ольга Тимченко
    Ольга Тимченко, Рита вот тоже поёт
    vkvideo.ru/video-235465929_456242531
    Дайте мне молоток.

    master1, вечером приду домой с работы, послушаю
  13. Аватар master1
    Жду пробой 213000 вниз.
  14. Аватар master1
    Рисуйте уже молот! Я готова перетерпеть этот низ лишь бы уже нарисовали молот.

    Ольга Тимченко, Рита вот тоже поёт
    vkvideo.ru/video-235465929_456242531
    Дайте мне молоток.
  15. Аватар Ольга Тимченко
    Ольга Тимченко, хорошо
    Нарисовали

    master1, 😂👍я оценила)
  16. Аватар nikitos80
    Ольга Тимченко, хорошо
    Нарисовали

    master1,
    анегдот

  17. Аватар Константин
    Константин,

    Не все так просто.
    В неиндексных бумагах огромные объемы проходят. Сегежа, Вуш, Астра, Соллерс, Делимобиль и т.д. Иногда дневн...

    Кактус, я видел много раз планки в неликвиде (и даже голубых фишках) на выходных о которых потом просто забывали в начале недели (причем как в покупку, так и в продажу).

    Пока полноценно не выйдут из диапощона 2050 / 2250 (я бы так сказал) о чем то рассуждать нет смысла. Да, мы просто пытаемся угадать основной движ в рамках вероятностей. Все.
  18. Аватар nikitos80
    master1,

    nikitos80, если от 1450-1460 вверх, то как у Мастера. И тогда через костыли «В» может и можно размечать.
    Но я не дам вам такого варианта.
    Лонгусты, даже и не надейтесь.
  19. Аватар nikitos80
    nikitos80, у вас мой вариант
    Что произойдёт. Глобально.
    Индекс Мосбиржи с конца 2021 — начала 2022 года находится в двойном зигзаге коррекци...

    master1, согласитесь, от вашего варианта здесь масса отличий.
    Поэтому ваш вариант -это ваш.
    Мой вариант — это мой.

    На истину, не претендую.
  20. Аватар nikitos80
    nikitos80, у вас мой вариант
    Что произойдёт. Глобально.
    Индекс Мосбиржи с конца 2021 — начала 2022 года находится в двойном зигзаге коррекци...

    master1,
    «Но вы просто обозначаете буквами, не как все.» Все правильно. И пишут что соразмерность не соблюдаю. Согласен, но то ниже это часть картинки.

    Но, то что у вас на 1500, это у меня зигзаг по старшим таймам.
    А то что будет ниже — то уже ДВОЙНОЙ ЗИГЗАГ.


  21. Аватар Sergei
    Три года росли себе, росли, ничего не пугало. А тут караул, мира нет

    Игнатий, а ещё каждую неделю надо вкидывать новость о подготовке новых санкций) их уже не на что накладывать, пофигу, санкции на корм для черепах, главное крупными буквами написать НОВЫЕ САНКЦИИ и все ведутся, падают и дрыгают лапками.
  22. Аватар Гронинген
    Гронинген, что такое МП? Что за ставка? Где у вас?

    master1, макропродуцентная ставка libor. Я много про это писал месяц назад. Вообще не помню, чтобы кто то это тут вообще обсуждал. Очень часто ставка цб двигается за libor, но не всегда. Выходит что в банках должно быть всегда 18% + наличными от выданных кредитов, и если количество наличных уменьшается ниже, банки продают активы, чтобы обеспечить выданные кредиты
    И в августе увеличили ставку +3% и надо больше наличных + еще в июле выдали новых кредитов на 2,8 триллиона рублей, в итоге банкам надо иметь резервирование на (2,8триллиона*18%=0,5 триллиона) + 3% от всех ранее взятых кредитов, сейчас у меня нет данных
    То есть ЦБ повлиял на ММВБ напрямую, подняв libor и как следствие банки начали экстренно искать рублёвую ликвидность. И вероятно у банков нет валюты на продажу либо ее очень мало, поэтому основной урон повышения libor ушёл в ММВБ и облигации
  23. Аватар master1
    Вот блин, вспомнил у нас в начале месяца подняли МП ставку до 18%. Так это ведь привело к увеличению резервирования банкам на ранее выданные...

    Гронинген, что такое МП? Что за ставка? Где у вас?
  24. Аватар master1
    Рисуйте уже молот! Я готова перетерпеть этот низ лишь бы уже нарисовали молот.

    Ольга Тимченко, хорошо
    Нарисовали

  25. Аватар sOrcerror
    Дмитрий, этот опять помешался на Алисе. Трындит и трындит. Неужели кто то читает этот ИИ.
    Захламили ветку с ИИ, в доллар рубль психпалата. В...

    nikitos80, Кинул его в ЧС, сплошной флуд с 0 личных мыслей.

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: