фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар Константин
    VasyaInvestor, я ошибаюсь только тогда, когда слушаю мужчин, либо когда они «кидают как медведи» а так вон их пруд пруди и цены пишут и граф...

    Ольга Тимченко, блин…ну и как нам торговать теперь без аналитики Оли?!
  2. Аватар petra66
    каждый день одно и тоже… выстрел вверх в семь утра, потом вниз и откуп… ну кто это делает… ведь не лень

    Дмитрий Первый, Правильно подмечено. А для чего это делается....? На подумать. А логика там проста как три копейки.
  3. Аватар Константин
    Константин, можно ваш прогноз до конца недели услышать?

    Fattymby, у меня ничего нового…у меня скучно.

    Нет смысла смотрет. Дергания на малых тф. Вниз с 2335 считаю вниз импульс. Пока мы ниже 2250-2280 все это коррекция. Объемы падают…(офк если щас новость не закинут)

    Так что ждем или выхода выше указанных уровней или уже продолжение снижения
  4. Аватар Ольга Тимченко
    Ольга Тимченко, нельзя быть уверенным в будущем на 100%. Рано или поздно будет ошибка в направлении или тайминге.

    VasyaInvestor, я ошибаюсь только тогда, когда слушаю мужчин, либо когда они «кидают как медведи» а так вон их пруд пруди и цены пишут и графики выставляют и предводители у них есть, выбирай любую версию на выбор.Я теперь ни одной цены не напишу здесь из-за отсутствие благодарности.
  5. Аватар VasyaInvestor
    VasyaInvestor, могу сказать одно: один человек кто здесь пишет прав, но только он один из всего этого мужского клана.

    Ольга Тимченко, нельзя быть уверенным в будущем на 100%. Рано или поздно будет ошибка в направлении или тайминге.
  6. Аватар master1
    master1, разобрался в старшем тайме.
    Так вы тоже прирожденный лонгист. В хорошем понимании этого слова.
    Наверное здесь один я шортист.

    nikitos80, как график показывает.
  7. Аватар master1
    master1,
    Приветствую!
    Не пойму «Но я давно нарисовал график на таймфрейме 1 месяц».
    Это у вас по Микс?
    Если да, то пока не разобрался в ваш...

    nikitos80, читать и комментировать полное сообщение лучше в блоге (ссылка была внизу). Там и график по месяцам нефти UKOIL (нефть соединённого королевства, то есть Brent).
  8. Аватар Дмитрий
    Вон гляньте на крипту… как растет актив по настоящему… а тут мы куколды для Кукловода.

    Booppa, растет по причине: за 20 лет — с начала 2000-х до августа 2026 года — госдолг США вырос с уровня чуть меньше 6 триллионов до более чем 40 триллионов.
    8 августа 2026 года Минфин США зафиксировал отметку в 40,047 триллиона долларов госдолга США. То есть рост получился более чем в 6 раз.

    Сам по себе большой долг — не приговор, но когда он становится слишком крупным относительно ВВП (в 2026 году госдолг США превысил 120% ВВП), это вызывает серьёзные опасения у экономистов и инвесторов.

    Дефицит бюджета. Когда государственные расходы стабильно превышают доходы, разницу приходится покрывать за счёт заимствований — выпуска казначейских облигаций.
    Крупные экономические события. Финансовый кризис 2008 года, пандемия COVID-19 и связанные с ней меры поддержки экономики требовали масштабных вливаний.
    Изменения в налоговой и социальной политике. Например, снижение налогов при определённых администрациях увеличивало бюджетный разрыв, который нужно было компенсировать долгом.
    Военные расходы. Финансирование крупных военных операций также добавляло к общей сумме.

    По данным Министерства финансов страны на 18 августа 2026 года, за последние десять лет госдолг США вырос более чем в два раза: с января 2017 года, когда Дональд Трамп впервые вступил в должность президента, до $40,047 трлн

    Около трети прироста пришлось на период пандемии COVID-19, когда власти резко увеличили заимствования для финансирования антикризисных мер. Остальная часть роста связана с бюджетными решениями администраций Трампа и Джо Байдена, а также длительным разрывом между государственными расходами и доходами.

    В первые десять месяцев 2026 финансового года расходы на проценты по долгу превысили затраты на Medicare и стали второй крупнейшей статьей федерального бюджета после пенсионной программы Social Security.

    на 12 августа 2026 года, за первые 10 месяцев 2026 финансового года (который начался 1 октября) расходы на проценты по государственному долгу США ($963 млрд) стали вторыми по величине среди всех основных статей расходов федерального правительства. Больше было израсходовано лишь на пособия по социальному обеспечению — $1 трлн 373 млрд.

    Рост расходов на проценты по долгу связан с увеличением самого государственного долга и повышением процентных ставок по долгосрочным облигациям.

    40 триллионов: Из этой суммы $32,266 трлн приходится на долговые обязательства перед частными инвесторами и другими держателями казначейских бумаг.
    еще $7,782 трлн — внутригосударственный долг.
  9. Аватар Дмитрий Первый
    каждый день одно и тоже… выстрел вверх в семь утра, потом вниз и откуп… ну кто это делает… ведь не лень
  10. Аватар Павел Худяков
    шорт! ведро и четки!
    на чем до 2200 везти то?..
  11. Аватар Ольга Тимченко
    Ольга Тимченко, или новые лои?

    VasyaInvestor, могу сказать одно: один человек кто здесь пишет прав, но только он один из всего этого мужского клана.
  12. Аватар Дмитрий Первый
    шатают с утра по проценту туда-сюда…
  13. Аватар LookAround
    куклус клан повторит прошлую неделю, загонят быков, и после обеда пойдет слив соплями до 2100 и ниже, но шортить опасно, могут свозить по приколу на 2250+ чтобы оттуда начать
  14. Аватар VasyaInvestor
    Быки, спасибо, что подождали.Я с вами и я готова покорять вершины.

    Ольга Тимченко, или новые лои?
  15. Аватар LookAround
    LookAround, один в один как у меня. Куплю, сижу жду роста. Роста нет. только продашь моментально рост. Это как на дороге — соседняя полоса в...

    Dobryak, я уже 11 таких сделок посчитал у себя, благо выдержки хватает пережидать негатив и минус и выходить в плюс, но сидя с плечом не участвую в текущих сделках и теряю возможную прибыль
    никель за 7 рабочих дней скакал по 2-3% туда сюда 7 раз, это 12% профита, с учетом точек входа выхода 7% моих мог забрать, а получил только 2,5% из за пятничного слива, в общем такое себе
  16. Аватар Dobryak
    поносный никель вчера нервы потрепал, встал в шорт за пару минут до новости, успел переобуться и 100ку получил, но бесит
    почему у меня всегд...

    LookAround, один в один как у меня. Куплю, сижу жду роста. Роста нет. только продашь моментально рост. Это как на дороге — соседняя полоса всегда едет быстрее пока ты в нее не перестроишься
  17. Аватар Стецура Александр
    сегодня штурмуем 2200?
    шортить индекс или конкретные акции оч рискованно как по мне, можно полонговать

    LookAround, похоже на это, ждем тест уровня…
  18. Аватар Ольга Тимченко
    Быки, спасибо, что подождали.Я с вами и я готова покорять вершины.
  19. Аватар LookAround
    сегодня штурмуем 2200?
    шортить индекс или конкретные акции оч рискованно как по мне, можно полонговать
  20. Аватар LookAround
    поносный никель вчера нервы потрепал, встал в шорт за пару минут до новости, успел переобуться и 100ку получил, но бесит
    почему у меня всегда так, просто сидишь ждешь, в бумаге, ***а месяц могу ждать для точки входа или выхода, и тут сразу только вышел — какая то новость котировки вверх/вниз
    как это *** работает ЖВ
  21. Аватар nikitos80
    Вчера посмотрел Старого Трейдера. Понял одно, он тоже лонгист.
    А еще понял, что надо собственные прогнозы подтверждать выписками со счета.

    А ответ таков.
    Если в течении пяти, а лучше 10 лет ваши прогнозы работают хотя бы процентов на 60-65, то и это не плохо.
    А если прогнозы работают свыше 90 процентов. Так зачем тогда что либо подтверждать?
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, А зачем ты вообще тут? Или ты как Оля думаешь, пришел чтоб мы тут Кукла уговорили в твою сторону давить.

    Booppa, да не зачем.
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а как-же крах моекса, ну сходит на 2800, но потом то крах, ад и паника.

    Tverskoy_homyak, 2800? Ты с ума сошел? Если бы я был уверен в этом, зачем шортить?
  24. Аватар Алексей Антонов
    Алексей Антонов, у меня в мамбе, нет клина. Есть плоскость, будет плоскость.
    Не путайте с Микс.
    А далее, хочу не согласиться, я заранее не з...

    nikitos80, на часовике
  25. Аватар nikitos80
    Что происходит.По графику:




    Вчера нарисовал правильно, похоже. Наверх прошел импульс. Только прежняя 4, стала 4в3. Подозрение вызывает но...

    master1, разобрался в старшем тайме.
    Так вы тоже прирожденный лонгист. В хорошем понимании этого слова.
    Наверное здесь один я шортист.

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: