
🗣Ну что, индекс 2-й день топчется на месте, рынок выглядит откровенно слабо на данный момент.
К закрытию вечерней сессии фьючерс на индекс снижается на 0.40%, так и не понял на какой новости. Так что сам индекс откроется в район лок. поддержки 2795, отсюда посмотрим реакцию, если продавливаем, то едем на коррекцию.
Лучше сегодня понаблюдать за развитием событий.
🗣USDRUB — вчера от поддержки прошел хороший выкуп и налили прилично объема, на тесте зоны ~83.7 можно присмотреться к лонгам в рамках боковика.
❗️Сегодня пятница — фиксируйте позиции, не переносите сделки через выходные без запаса прибыли. Берегите свои депозиты!
_____
Всем хорошего дня и удачной торговли!
Авто-репост. Читать в блоге >>>














