сегодня ожидаем: ГОСА по дивидендам за 2025 год
см. календарь по акциям
Амиран, прошла неделя. Не меньфэ!
сегодня ожидаем: ГОСА по дивидендам за 2025 год
см. календарь по акциям
Эдуард Носков, я подозреваю что вообще может и не быть покупок на включении в индекс чисто из-за того что идет суд. Вроде юр лица избегают т...
Неужели даже под ребаланс индекса не разгонят этот мусор?
Константин Смирнов, Спасибо! Но чот за 9 мес не могу найти
Выручка РУСАГРО в IV квартале 2025 года выросла на 11% год к году (г/г), до 156,7 млрд руб., и на 48% по сравнению с III кварталом.
По ито...
FEO, пока все еще в листе ожидания www.moex.com/n97955?nt=0
Эдуард Носков, у кого денег много
Памп был на фоне предновогоднего ралли у ритейла, сейчас будет охлаждение, но рынок иррационален
с 13 июля растет без остановки. Как блин такое вообще возможно у нас на рынке? Не порядок вообще
📉Пузырь лопнул: котировки палладия всего за несколько часов снизились на 8,5% до $1748 за тройскую унцию📉Пузырь лопнул: котировки палладия...
Nordstream, почему сразу пузырь 🤷♂️
Несли что-то выросло это не значит пузырь, рынок определяет цену в каждый момент времени.
Насдак обва...
вчера было 0.5324 сегодня тоже самое 0.5324
Эдуард Носков, а я оставлю на отсечку и дивы. Посмотрю, что будет в следующие пару лет.
Вот вам и новое:)