комментарии Валентин на форуме

  1. Логотип Полиметалл
    В Инвестпалате в поддержке сказали, что пока акции числятся. Но если что, они не смогут ни на что повлиять.
    Зачитали письмо Евроклир в НРД, из которого я понял, что Солид хочет не спрашивая ни у кого согласия типа выкупить по $2,54, но деньги по хитрой схеме не платить. В общем провернуть очередную аферу по типу той, что они провернули, когда свалили с Мосбиржи.
    Без вмешательства лично Путина эту тему не разрулить.
    Так что образец письма от Joshua Paul ниже в форуме.
  2. Логотип Монополия
    Правильно я понимаю, что по 4 выпуску купоны уже в НРД?
    nsddata.ru/ru/news/view/1335065
  3. Логотип КОКС
    Коксоманы ау, что думаете по 5-*ый день подряд слива. Объёмы приличные.
    С Монополией вроде не сравнить. Погашения ещё долго, а на купоны по-любас найдут.
    У кого какая инфа есть?
  4. Валентин, где маркетмейкеры? Это же не акции туда сюда по 5 процентов в день. Кто будет после такого покупать облигации

    Андрей Ш., Я как раз смотрел на стакан в момент слива. Была мин заявка на покупку 60. И кто-то психанул и слил весь стакан примерно на 1,5 ярда. Может кнопку перепутал или хз.
  5. Грёбаная Монополия наделала шухеру. Золотое время для манипуляторов рынком и спекулей. От Уралстали вроде отстали, сегодня за Рольф и РКС взялись.
  6. Логотип Монополия
    Валентин, Ахаахахахаа, только это смущает? :))) Больше ничего?

    RuslanSmartLab2025, В этом сообщении нет. А так конечно даже если и выплывут, репутации конец.
  7. Логотип Монополия
    Вчерашнее сообщение на сайте Монополии:
    4 декабря компания не смогла выплатить номинальную стоимость облигаций серии 001Р-02 в размере 260 млн рублей. Купон в размере 5 982 600 рублей был выплачен своевременно.
    Сложная ситуация на логистическом рынке привела к снижению операционного потока в сегменте перевозок собственным парком. Это привело к недостаточности оборотных средств на дату выплаты, что стало причиной технического дефолта.
    Компания не отказывается от своих обязательств и рассчитывает погасить номинальную стоимость в ближайшее время — о точных датах сообщим дополнительно.
    Операционная деятельность продолжает осуществляться в стандартном режиме.
    Мы остаемся на связи со всеми своими инвесторами и партнерами и продолжаем добросовестно раскрывать всю информацию о своей деятельности.

    Смущает в сием посте расплывчатая формулировка, что не обязуется, а «рассчитывает» погасить.
  8. Логотип М.Видео-Эльдорадо
    А мне уже пофиг. Средняя 500, минус 90%. Считай уже обнулился. Так что держать по-любас до конца. Только он будет не победный :)
  9. Логотип Уральская сталь
    Облигация УралСт1Р03 (CNY) в ВТБ 2 недели задержка с выплатой купонов. Пишут, что эмитетнт тормозит. Кому-то пришли?
  10. Логотип Полиметалл
    Может я туплю, но разве то, что хочет провернуть Поли не мошенничество?
    Как можно на уровне властей допустить такое кидалово в отношении РФ и акционеров в РФ?
  11. Логотип Транснефть
    Почему в прошлые разы Транснефть свои акции не дробила, в чём причина?

    Движок, Не дробила, чтоб леваков было поменьше. Госкомпания с монополией на тарифы — нафига им левые челы? Вообще странно, что акции торгуются на бирже. И кстати за 2023 скорее всего будут опять рекордные дивы.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: