Что происходит?)
Гекльберри Финн, вот и я думаю поезд начал ехать и пора билеты покупать или…
Что происходит?)
Продавал Иркут по 30, теперь приходится брать по 46. Спекуляции по бумаге рулят.
Кто вчера купил по 30, тому повезло.
Мечел… еще долго\или быстро\… надо в верх двигаться \или лететь\ ..-) что-бы дивгеп закрыть
МОСКВА, 13 сен /ПРАЙМ/. Челябинский металлургический комбинат (ЧМК, входит в группу «Мечел») получил сертификат на производство железнодорожных рельсов для магистралей со скоростью движения до 250 километров в час, их поставки планируется начать в октябре, сообщает пресс-служба «Мечела».
Чето совсем интерес к бумаге упал
Не понимаю почему
Кто-нибудь может объяснить?
вроде конъюнктура суперская а бумага ваще в попе
Эх, надо бы взять старушку Распадскую
сегодня состоится третий раунд слушаний в комитете Сената по вопросу противодействия России, используемых для этого инструментов. Слушания начнутся уже после закрытия российского рынка в 21:30 мск. скрестим пальцы для нашего сбера
Дмитрий C, если санкции против Сбера не обсуждались неделю назад, почему они должны обсуждаться теперь?
простая идея: тарим по текущим и предъявляем к оферте по 55 руб. = 15,3 % дохода — 13% НДФЛ = 13,3% чистогана за пару месяцев.
Как говорятся пуркуа бы и не па?)))
Глава «Роснефти» Игорь Сечин пообещал ввести сухой док на верфи «Звезда» на Дальнем Востоке в 2020 году, на три года раньше срока, в результате чего верфь сможет строить газовозы, в том числе для проекта НОВАТЭКа «Арктик СПГ». Во вторник «Роснефть» договорилась с «Совкомфлотом» о долгосрочном фрахте двух нефтяных танкеров Aframax, которые будут построены на «Звезде» к 2022 году.
Дмитрий C, Причём здесь это и в этой ветке? Писали уже это совсем другая Звезда и совсем другая история!Это то как Красный Октябрь, один конфеты и шоколадки выпускает, другой в Питере запчасти для вертолётов.
И вот опять, видимо, отскок от 96.5-97 до 101-102 и обратно… это вообще, затяжная история? Или чего-то ждем?