Apollo11, шутник, там во всех продажи, чуть больше, чуть меньше. Завтра продолжиться падеж. Читайте посты Галицкого, там все написано.
Что слышно по дивам? Кому-то пришли?
мечел весь день держали к вечеру «ПУСК»
Виктор),
Не хотелось бы каркать, но это уже напоминает ситуацию с ЭБИС…