комментарии Divine_Absolution на форуме

  1. Логотип Эффективные Технологии (ЭффТех, Eff Tech)
    И снова 11млн за день наторговано… Я понимаю, что фонды выходят, но кто это всё скупает???

    mumiyden, какие фонды лол? Фонды не сидят в таком шлаке
  2. Логотип Эффективные Технологии (ЭффТех, Eff Tech)
    Ребят, похоже чуда не будет по крайней мере сегодня, воблам остается надеяться что после тех. дефолта закинут? Или есть шанс что сегодня зак...

    v1r0k, Судя по отчётности им п****ц, но точно узнаем завтра. Сам держу несколько бумажек но смысла продавать уже нет, цена ниже чем при ТД
  3. Логотип Бизнес-Лэнд (Евролэнд)
    AAA1976, сумму выплаты посчитай на выплату купона
    И сумму чистой прибыли в отчёте посмотри
    И всё на свои встанет)

    Александр К, Купоны платят из валовой прибыли, а не из чистой. Поэтому у компании с этим всё норм
  4. Логотип Вератек
    Как прошло первое заседание суда 19 мая?
  5. Логотип Антерра
    Давайте я вас подбодрю: я сдал заранее сегодня свои 4 облиги, а когда я так делаю эмитент всё выплачивает по итогу
  6. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    Когда контора в сектор Д уезжает?
  7. Логотип Альфа Дон Транс
    Divine_Absolution, А разве можно им верить? И как полностью называется канал?

    Сокол, Good Bonds
  8. Логотип Альфа Дон Транс
    Divine_Absolution, А ГБ или GB — это ТГ канал?

    Сокол, да
  9. Логотип Альфа Дон Транс
    на чем валимся?

    Filimor, на ГБ отчёт новый выложили, хомяков 🐹 погнали на убой
  10. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    SergeyKristo, в САТ я сразу не особо верил. А тут вроде как шансы есть. Хотя тоже их оцениваю менее чем в 50%.

    Виктор Пермяков, у меня тоже есть какая-то чуйка, что выплатят. Если не сработает, закидаете меня помидорами
  11. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    Что думаете, ребят? Заранее предупредили, похоже это капут?🤔
  12. Логотип ЕвроТранс
    Running68, как утренняя планка может быть ниже?

    Kompot88, Да, тот же вопрос. Как возникают инверсивные планки, может кто-нибудь объяснить? 🤔
  13. Логотип ЕвроТранс
    Divine_Absolution, откуда вы такие беретесь

    Адепт Евротранса, Да, удобно отвечать, когда новость опубликовали. Что мешало ответить в 08:47 до публикации?
  14. Логотип ЕвроТранс
    Нет купона? Не вижу на ЦРКИ или во сколько оно там должно появиться? 🤔
  15. Логотип Арктик Технолоджи Сервис
    Как ЭТО может стоить 106% с таким отчётом за 2025?!
  16. Логотип СибАвтоТранс
    Сибавтотранс валяется на планках, как пьяница под забором
  17. Логотип Нэппи Клаб | Nappy Club
    Romul7, дружище, я похвалюсь тебе, как я вчера сделал ход конем.))
    Но сейчас можно уже раскрыться.
    Я вчера просчитал заранее сегодняшний узк...

    Running68, Так ты рисковал, могли не купить все 800 шт на выходных
  18. Логотип СибАвтоТранс
    О Великие Спекулянты, Короли дефолтных стаканов, подскажите на какой уровень надо завтра заявку на третий выпуск поставить, чтобы заработать?
  19. Логотип ЕвроТранс
    А если Трассе разместить новый выпуск с купоном 60% и колл-офертой через 3 месяца? Как вам такой план спасения?
  20. Логотип ЕвроТранс
    Просто разорвали Евротранс сегодня на рынке! Это будет хорошим и болезненным уроком для них, чтобы больше не платили бестолковые дивы!!!
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: