ответы на форуме

  1. Аватар Ramil Zamilov
    KrendeI, Расслабьтесь, ничего не случилось, просто Ю Ди Пи авто заранее предупредило, что больше платить не сможет

    Divine_Absolution, там тоже криминальная история видимо, как в других эмитентах. ПВО уже сделало запрос, много довольно подозрительных деталей
  2. Аватар v1r0k
    v1r0k, Судя по отчётности им п****ц, но точно узнаем завтра

    Divine_Absolution, посидим подождем
  3. Аватар VictorPetrov
    Александр К, Купоны платят из валовой прибыли, а не из чистой. Поэтому у компании с этим всё норм

    Divine_Absolution,
    Купоны платят из денег. А деньги либо есть, либо их нет.
  4. Аватар Александр К
    Александр К, Купоны платят из валовой прибыли, а не из чистой. Поэтому у компании с этим всё норм

    Divine_Absolution, ахах
    Хорошо
    Из валовой
    Пусть валы собирают)
  5. Аватар Станислав Н
    Как прошло первое заседание суда 19 мая?

    Divine_Absolution, написано что ходатайство об отсрочке, время дали на мировую
  6. Аватар Buba85
    Когда контора в сектор Д уезжает?

    Divine_Absolution,
  7. Аватар Buba85
    Когда контора в сектор Д уезжает?

    Divine_Absolution, директор походу точанку свою выложил, на купоны воблам даже не хватит
  8. Аватар Сокол
    Сокол, да

    Divine_Absolution, А разве можно им верить? И как полностью называется канал?
  9. Аватар Сокол
    Filimor, на ГБ отчёт новый выложили, хомяков 🐹 погнали на убой

    Divine_Absolution, А ГБ или GB — это ТГ канал?
  10. Аватар Виктор Пермяков
    Виктор Пермяков, у меня тоже есть какая-то чуйка, что выплатят. Если не сработает, закидаете меня помидорами

    Divine_Absolution, в стаканах покупателей нет, цены на планке. Завтра могут и до 20% укатать. Чуйка все-таки это не позитивные новости. Пока ждем развития.
  11. Аватар То то
    Что думаете, ребят? Заранее предупредили, похоже это капут?🤔

    Divine_Absolution, монополия тоже до последнего дня ТД не тянула вроде, а вот кто до ТД предупреждал не помню но один точно был в течении полугода, не пушок ли?
  12. Аватар King-of-bonds
    Что думаете, ребят? Заранее предупредили, похоже это капут?🤔

    Divine_Absolution,

    Капут 100%. ОФС — 12%. «Понять и простить.»
  13. Аватар Zlatov116
    Kompot88, Да, тот же вопрос. Как возникают инверсивные планки, может кто-нибудь объяснить? 🤔

    Divine_Absolution, очень хочется кому-то свой огурчик сунуть че за планка? План есть курнул и планки нет)
  14. Аватар alexrabota
    Нет купона? Не вижу на ЦРКИ или во сколько оно там должно появиться? 🤔

    Divine_Absolution, походу нет
  15. Аватар Адепт Евротранса
    Нет купона? Не вижу на ЦРКИ или во сколько оно там должно появиться? 🤔

    Divine_Absolution, откуда вы такие беретесь
  16. Аватар Running68
    Running68, Так ты рисковал, могли не купить все 800 шт на выходных

    Divine_Absolution, могли, но риск оправдался с запасом.
  17. Аватар Тру ля ля
    О Великие Спекулянты, Короли дефолтных стаканов, подскажите на какой уровень надо завтра заявку на третий выпуск поставить, чтобы заработать...

    Divine_Absolution, здесь уже не заработать
  18. Аватар fusy
    А если Трассе разместить новый выпуск с купоном 60% и колл-офертой через 3 месяца? Как вам такой план спасения?

    Divine_Absolution, угу, а потом еще в стакан по 80%
  19. Аватар TRAKTOR
    TRAKTOR, Значит пора котлетить Вератек?

    Divine_Absolution, нет, котлетить нельзя. В данном случае казино — либо потеряешь ставку, либо выигрыш в 10 раз больше ставки. Поэтому сколько не жалко.
  20. Аватар aakit
    aakit, Сейчас весь ВДО перекуплен, инвесторы страх потеряли, т.к. дефолтов давно не было.

    Divine_Absolution, предполагаю, что лкх в списке следующих✌
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: