И снова 11млн за день наторговано… Я понимаю, что фонды выходят, но кто это всё скупает???
mumiyden, какие фонды лол? Фонды не сидят в таком шлаке
И снова 11млн за день наторговано… Я понимаю, что фонды выходят, но кто это всё скупает???
Ребят, похоже чуда не будет по крайней мере сегодня, воблам остается надеяться что после тех. дефолта закинут? Или есть шанс что сегодня зак...
AAA1976, сумму выплаты посчитай на выплату купона
И сумму чистой прибыли в отчёте посмотри
И всё на свои встанет)
Divine_Absolution, А разве можно им верить? И как полностью называется канал?
на чем валимся?
SergeyKristo, в САТ я сразу не особо верил. А тут вроде как шансы есть. Хотя тоже их оцениваю менее чем в 50%.
Running68, как утренняя планка может быть ниже?
Divine_Absolution, откуда вы такие беретесь
Romul7, дружище, я похвалюсь тебе, как я вчера сделал ход конем.))
Но сейчас можно уже раскрыться.
Я вчера просчитал заранее сегодняшний узк...