комментарии Бекас на форуме

  1. Логотип Южуралзолото | ЮГК
    «Как поплавали?»

    Heinrich von Baur, в районе средней рыночной оценке!
  2. Логотип Южуралзолото | ЮГК
    GMB, Если захотели уйти с биржи, сделали бы это раньше. Если госкомпания продаёт золото государству и что в этом плохого?
    В начале этого го...

    Sanin, — Что вы имеете ввиду под словосочетанием — продают государству(подробнее).
  3. Логотип Южуралзолото | ЮГК
    Пусть будет в целях «конспирологии»- Чемезов решил таки выкупить ЮГК, но по той цене, что предлагал Струкову. А получить ее можно только на ...

    Максим К., там же можно посчитать среднию рыночную за 6 месяцев?!
    — Зачем было городить огород — с нерыночной оценкой и не брать геополитические риски в моменте и на ближайшую перспективу!?
    — Государству — очень нужны деньги в моменте и чиновники — совершенно не берут в расчёт все факторы при оценке компании!
    — А надо в компанию вливать инвестиции на данный момент???
    — Кто-то этим вопросом задавался???
    — Ответив на эти вопросы — можно и за цену пакета размышлять(это если рыночную состовляющую — в расчёт не брать).
  4. Логотип Посторонним В.
    Бекас, антисептики какие-то… Тебе лучше Гугель спросить, я не узнавал)

    igorwolf, — Я узнавал давно! — Получилось, что — мне главный по строительству и ЖКХ — района — СПИ… Л!
    — И теперь во дворе(городская территория)- почти темно!
    — Повесили на дом -10 подьездный 3 штуки мелких светодиодных и запитали* от внутридомовой электросистемы, а железобетонные столбы — уплыли, в частное владение строящихся чиновников.
    — Может такая новая СТРОИТЕЛЬНАЯ политика?!
    — Скорее всего — НЕТ, но есть как есть!
  5. Логотип Посторонним В.
    Бекас, не хочу я этот геморрой) Потом за согласованиями всех этих плюшек нужно будет в Выборг мотаться, а это сто миль, да не оди) Я не очен...

    igorwolf, а что — за столб — какая химия*???
    — Железобетонный же — долговечней по всем параметрам/по СНиПам!
  6. Логотип Посторонним В.
    6. Рекомендовать (предложить) Общему собранию акционеров Общества:
    6.1. Выплатить (объявить) дивиденды по результатам 2025 финансового года...

    igorwolf, Там на ветке дивов SL — тоже кажется актуально не хотят информацию править — скорее всего бесплатно(все такие занятые — дивидендной путиной/спекуляциями)
  7. Логотип Посторонним В.
    Бекас, плюшки там есть, конечно) для местных. А если прописка городская — плюшек не положеноВроде…

    igorwolf, ну, если плюшка большая — как каравай* можно же и прописатся, если отсутствие городского статуса* — в городе не навредит семейному бюджету?!
    — А трубы — да, в дом — только металлическую, в/по дому можно ПНД (с жёлтой полосой), но только сертифицированной организацией!
  8. Логотип Посторонним В.
    Бекас, да их меняли года три назад) до этого как раз ж/б стояли
    Не оформлял пока. Там проект, оборудование, работа сотни тыщ стоить будут, ж...

    igorwolf, так подождите???
    — Жаба давит местный Межрегион..., что ж они всё вместе — бесплатно, ну или по приемлемой цене для потребителя(большей частью пенсионерного)- всё это так — даже бумажки и всякие подешевевшие трубы — почти бесплатно — смонтируют???
  9. Логотип Посторонним В.
    any_to_real, пруфы, значицца, требуете...

    igorwolf, ну, вот — я только хотел ему ответить, что — у вас старый неперспективный район, если только по газу попал — в народную* программу газификации района.
    — Кстати, получилось у вас — в дом его оформить*?
  10. Логотип Посторонним В.
    Бекас, неподалёку 'орешник' растёт. С руки больше не кормлю. Был прецедент)
    Кстати, дятел ещё прилетел, долбил почему-то не дерево, а обрабо...

    igorwolf, вкусного выдалбливал(белок)- из невкусного столба!
    — Знак, что — сильно вырос — против всего рынка, да — дивы держат!
  11. Логотип Посторонним В.
    Индекс оптимизма на смартлабе бурит дно.

    Alchemist01, так это мы на уровне 2020, а фигура — голова и плечи и поехали рисовать — перевёрнутую голову с плечами — пока только плечё)???
  12. Логотип Посторонним В.
    А ко мне белочка приходилаНастоящая)

    igorwolf, ну, а вы — орехи оставляете???
    — Она/они — чаще будут ходить!
    — Да и им по барабану(есть видео в инете)- какие орехи катать, даже грецкие хапают)
  13. Логотип Посторонним В.
    Бекас, не, на курсе там ничего не выигрывают, я думаю, только крутёж дивидендов тут. Хотя кто знает, умные люди там придумывают.

    MATEMATNK, умные* придумывают — потом этот умняк транслируется* в одностороннемпорядке в Регламенты одного брока(за денежку скорее всего), а другие умные* юристы читают Регламенты сторонних броков — ОПЫЛЯЮТСЯ* и к себе в Регламент тоже «траслируют» в одностороннем порядке — подобное!!!
    — Там в поддержке — даже ссыль сделали мне на пункт Регламента и он достаточно свежий — от 30.03.2026.
    — Такие вот — современные Остапы Бендеры! — Я так считаю.
  14. Логотип Сбербанк
    Рекордно низка инфляция даёт повод снизить ставку в июне на 1%

    ИНФЛЯЦИЯ В РФ В АПРЕЛЕ СОСТАВИЛА 0,14% ПОСЛЕ 0,60% В МАРТЕ

    ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ...

    Толстый Джек, — это вы сами — так безаговорочно посчитали/к выводу сделали??? — Посмотрим, что — там с Сахипзадовной коллектив решит — совпадут ваши и её цифери — по ставке и индексу. — Запомним.
  15. Логотип Посторонним В.
    Бекас, да этой «хитрости» уж сто лет в обед: в портфеле клиента десятки эмитентов, а в репо берут того, где отсечка

    MATEMATNK, — получается 2ая выгода — откупают дешевле для себя, но мне по предотсечной цене возмещают, да ещё и дивы (от этого количества бумаг) моих — крутят от недели до 2х — как заявили в общении*.
  16. Логотип Посторонним В.
    Бекас, тогда просто уйди к нормальному броку и сбереги немножечко нервов, все просто

    any_to_real, не, там после некоторого общения с претензиями/подозрениями — даже пообещали акций сколько то в подарок, но я — сказал, что — саоим умом пробую подобные акции — заработать в подарок в его главного юридического лица в приложении — там подобных игр(времяпрепровождения)- целая большая масса — скажем так(не упоминая слово — КУЧА).
    — Одно дело — выграть/победить в сравнении с другими + выполняя/не выполняя часть заданий, а другое — получить — типо как подачку?!?!!! — Есть разница — большая.
  17. Логотип Посторонним В.
    Бекас, тогда просто уйди к нормальному броку и сбереги немножечко нервов, все просто

    any_to_real, — Да тут ' надо как Гена — СЕМЬ ПЯДЕЙ ВО ЛБУ — долгосрочный портфель/ спекульский + совместить комсу за сделку + счёт сторонний — расходуемый-пополняющийся в онлайн режиме своими ручками — с наличием времени на это — прямо сейчас в моменте!
    — Это он тут — такой представляется с бизнесами — «весь на разрыв»!
  18. Логотип Посторонним В.
    Бекас, «Нахрена брокер дал в шорт(продал)- сам или другому клиенту — мои бумаги» — я могу ответить — потому что ты жадный кю и за процент се...

    any_to_real, Ага, хренушки — ты угадал(так обо мне думаешь), у этого брока — это прописано в регламенте(так он мне больше года назад — заявлял), а про того брокп — у кого — это можно за плату-копеечку на мой брок., счёт- ночные* флюктуации — ЭТО ДРУГОЙ БРОК(Аксинья хвалилась/спрашивала)- должен ты — помнить!???
    — У этого — который провернул* схемус моими бумагой — НЕТ МНЕ ПЛЮШЕК и всем остальным.
  19. Логотип Посторонним В.
    Бекас, Ну маленько схематозит брокер — перед отсечкой все бумаги на дружественного клиента завёл, дивиденды получил, немного покрутил и вот ...

    MATEMATNK, — Вот у меня — «главный брюль в короне» — за это!!!
    — Потому как на обьём по цене проданой части пакета этого эмитента — вполне подходили другие ДОСТОЙНЫЕ по которым — див., отсечки нет в обозримом времени.
  20. Логотип Посторонним В.
    Бекас, а у них что с облигами?

    Вадим Рахаев, Во ты мне обьясни на пальцах — не за облиги, а за -«Компенсацию утраченных дивидендов»???
    — У меня есть маржинальная позиция по некоторой бумаге — лонг, а брок — сам продал(по своему усмотрению) или дал в шорт часть моих бумаг — которые были куплены на «свои» и по этому эмитенту была отсечка под дивы в мае и дивы эмитент выплатил, НО мне они поступили не на весь мой «пакет/обьём» бумаг!
    — Маржинальная же позиция моя в лонг по другому эмитенту проседает в среднем — 8-10процентов — некретично!
    — Вопрос — Нахрена брокер дал в шорт(продал)- сам или другому клиенту — мои бумаги — которые были куплены на свои и по которым — случилась див., отсечка???
    — Мне же брок., мозг крутит, что — на те проданные в шорт бумаги — дивы придут мне — то ли через 5 рабочих дней или другие коллеги — льют* через 10-14 дней.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: