комментарии Бекас на форуме

  1. Логотип Газпром
    О дальнейшем развитии стратегии современной российской экономики и так называемом проекте «Сила Сибири-2»Господа олигархи, капитаны российск...

    Александр Сережкин, А вы предлагаете — протянуть маленькую, НО трубу в Западные Саяны к Агафьи Лыковой и скинутся ей на газовую плиту и котёл отопления, а ещё на дом со стеклопакетами в пол???!
    — Да, вы — батенька — Геннадий Андреевич Зю..
    — Вы карту Мира — давно видели??? — Сколько там Россия занимает 1/8 или всего 11% — всей земной/шариковой суши.
    — Предлагаете газифицировать трубопроводным газом — ВСЕ МЕДВЕЖЬИ УГЛЫ в стране???
    — Закончившуюся в 2025 году программу газификации малых населённых пунктов в стране — ещё продлили на 5 лет до 2030 года с НОВЫМ ТРИЛЛИОНОМ ФИНАНСИРОВАНИЯ!
    — Вам кажется — это малым деянием???
    — Уголь, дрова валежника в лесных таёжных угодиях — вы куда будете девать.
    — Помогите Сами Сегеже или другим — которые к примеру производят Пеллеты для домашних котлов отопления!
    — Тут только не надо агитировать нас* — за социальную направленность нашего государства!— Хорошо?!!!
  2. Логотип Газпром
    ⚡Китай кинул Россию с Силой Сибири 2Подписание документов и общение с прессой закончилось, нет контракта. 

    Путин не будет проводить пресс-к...

    Толстый Джек, Главный камень предткновения — по проекту СС2 — его цена. — Надеятся на конечное согласование ЕЁ — до сентября 2026года.
  3. Логотип Газпром
    Леонид Иванов, доверять тупому ИИ нельзя. Гугловский ИИ это просто усовершенствованный поисковик. Я его спросил про дивы, он ответил, что не...

    Elmarit, там в самом низу — есть соответствующая ссылка — почти всегда, если информация из разных источников — сводная. — Это, что касается Гугла.
  4. Логотип Газпром
    autotrade, как будто всё по-настоящему делают. Типа собрание было и голоса считают, и протокол готовят. Самим даже лень съездить в офис было...

    Alex666, кто из этих двух — преподаватель португальского и французкого — по первому образованию???
  5. Логотип Газпром
    autotrade, как будто всё по-настоящему делают. Типа собрание было и голоса считают, и протокол готовят. Самим даже лень съездить в офис было...

    Alex666, а у нас в ЖКХ — как Общии собрании собственников проводят???
    — Точно так же — кругом — липкая Советскач — ЛИПА, а суд — заряжен* на местах — для нужного результата — «чуть что»!
  6. Логотип Газпром
    Интрадей, Пока чай сели пить с Си. Торжественного обеда не будет, дома вся свора пожрет или в самолётах.

    «Новые проекты позволят решать ко...

    Людвиг ван Биткоин, тае вчера передали — у китайцев за чайной церемонией — все переговоры главные и проходят, а потом уже — все остальное: — обеды ужины, мороженрое с Си, поулыбаться на СМИ, посмотреть достопримечательности.
  7. Логотип Посторонним В.
    Бекас, если взять старый счет в синем хх/хх тех годов то там через терминал только, овернайты и все остальное это довольно новое введение, п...

    Александр Русаков, у меня от иностранного(только акции были США и кое какие Европейские)- были проданы — после 24.02.22(в течении пару дней максимум) — 3/4 обьёма иностранного портфеля, по 1/4 — был убыток 1 или 1+ процента на тот же оставшийся 1/4 иностранного портфеля — Я пожадничал и не продал, а баксы подержал дней 5 или 7 рабочих и продал по 109 +-1 рубль(частями продавал)
    — Оставались там копейки баксов на брок., счёте и Российские бумаги несколько эмитентов — самый крупный — был пакет Сургуча префа.
    — Деньги от продажи баксов — вывел с брок., счёта на рублев., счёт в банк(думал брокеру ВТБ будет хана! — А они ВТБ и другие уже подсанкционные ПЕРВЫМИ санкциями — счет ВЕСЬ брокер., заблокировали из-за остатков иностранных акций и стали ппреводить к другому банку/брокеру до 23 марта в моём случае, но другой тоже торги не открыл иностранными бумагами и сам тоже под другой пакет рестрикций/санкций попал — так вот и общаюсь* с того времени с этим — «только на России».
    — С тех пор 22 года — дивы только за год с лишним приходили через конвертацию в рубли и налогом в 30%, а от этих иностранных оставшихся при выкупе через Воронежского брокера — всего на процентов 7-8 было от иностранных бумаг!
    — Статус квала* есть и в старом брокере и куда со сватали*!
    — Такова история иностранных моих инвестиций(скорее краткосрочных инвестиций)- под дивиденды и отрастания до цены покупки + небольшой навар сверху!
    — Краткосрочно всё делалось в основном в банках или Moderny гонял в Covid до 300+ $ — было там время волатильное на ней, ну и нефтегаз их тоже(кое что в портфеле сейчас осталось).
  8. Логотип Газпром
    Людвиг ван Биткоин,
    У России нет необходимости кого то снабжать газом, и никогда не было. Человек приходит домой, включает плиту, а там тиш...

    Разумные Инвестиции, Индии нужны кубометры, а не бочки! — Бочки они и так покупают, а вот для кубометров нужны газовозы и длинные трубы и для труб ещё ГПСы по маршруту следования.
    — Китай мы вырастили на наших энергоресурсах — с дров и угля за 30лет, теперь надо индусов растить — тоже лет 30+!

  9. Логотип Посторонним В.
    Бекас, в договорах брокеров это прописано. Проблема в том, что большая часть физиков договора эти при выборе брокера не читают.
    P.S. Это мож...

    Вадим Рахаев,- У меня этот брокер (если ты забыл и не отслеживаешь всё на ветке) — с марта 2022 — так как меня — моими активами на этом броке — чиновники ЦБ — ЖЕНИЛИ(иностранные -«были ещё и есть в портфеле» — все в плюсе на данный момент времени) — продать не могу и дивы — не шлют и Путин — за счёт их дивов у нас — можно же — очередной Указ — ВЫПИСАТЬ*!
    — Обещания были и по Закону — 08-09 годов — защищать «ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ» ивестирующих в зарубежных юрисдикциях и даже компенсировать потери(ЭТО ТОЧНО ПОМНЮ ТОГДА) — на РБК-tv проговаривали!
  10. Логотип Посторонним В.
    Бекас, у меня средняя чуть больше 2400. Косарь уже отдали дивами. Если сейчас одобрят выплату, то половину вложенного уже дивами отдадут. Но...

    genubat, Что такое М — яркий аналог?
  11. Логотип Посторонним В.
    Бекас, в договорах брокеров это прописано. Проблема в том, что большая часть физиков договора эти при выборе брокера не читают.
    P.S. Это мож...

    Вадим Рахаев, Я бы предпочёл, чтобы — уважение проявлялось в материальной основе, а не вот вот — как они скорее всего лоханулись и вовремя их не вернули!
    — Потому как там — - инфу молоденький первый поддержант* — озвучил по этой бумаге — её дали в short и на хорошее время!
    — Вот тут бы и задатся вопросом, почему рынок гоняют — в пределах 100 пунктов по индексу — примерно — уже 3й месяц минимум???!
    — Это так на вскидку — вывод!
  12. Логотип Посторонним В.
    Бекас, бывает такое. В ряде брокеров есть опция сказать брокеру давать или не давать свои бумаги овернайт. А у некоторых нет и по умолчанию ...

    Вадим Рахаев, такое впринципе — ещё раз — у синего Брока есть(сам видел и Аксинья — тут про это говорила), но мне то не обещали у того брока — где это провернули — какую копеечку, а после 3х часов общения в чате — тётя (по имени Света)- в конце концов — сказала, типо — вам подарочные начислят(там у этого брока в банковском приложении в играх/квестах — мульёны, сотни тысяч — по разным раздают — если тв умный/проворный и ежедневно -«в это дело» заходишь и на брок счёт 50к заводишь и держишь до конца игры/розыгрыша — а это минимум месяц!
    — Короче — мелкие плюшки и какие то малые доли или штуки — акций!
    — Ну, это же — неочём?!!!
    — А она мне — за то что — без меня мои дивы будут гонять — типо в Регламенте у этого брока есть пункт(в одностороннем порядке впаренный*)- свежий от 30.03.2026.
    — Блин, ну это же смешно — мои акции отдали комуто и дивы вовремя не зачислили!!!
    — Ну как так — говорю — бл.я.ь — в ЦБ ПЕТИЦИЮ НАКАТАЮ — за все эти прихваты/схематозы!
    — Вот, пока жду — несколько первых озвученных 5 дней — «ПОТОМ СДЕЛАЮ*»!
  13. Логотип Посторонним В.
    Бекас, эдак мы с Х5 в портянках от Версаче на ̶д̶е̶м̶б̶е̶л̶ь̶ пенсию уйдем

    genubat, пеняют, что — за счёт прибыли прошлых лет — добавляют много.
    — Я не знаю, что — там Версачи портянки или с носками вместе в сапол.
  14. Логотип Посторонним В.
    Бекас, мы не знаем про отношения этого нетрадиционала с церковью)

    igorwolf, смотрите ваша вчерашняя белочка ЫКС 5 — «орехов прикатила» на 245 рублей!
    — А вы не постите сюда — Дисклозур!
  15. Логотип X5 | ИКС 5
    Куда там она проваливалась в минимумы 2295-2300рублей???
  16. Логотип X5 | ИКС 5
    Че тут началось?

    Тимофей Мартынов, Утро на базаре! — Как зуб/имплант — приживается?
  17. Логотип X5 | ИКС 5
    Сколько же вас тут набилось сегодня???
    — Как мотыльки на лампочку с нитью накаливания!
    — 90 читателей и 60 пользователей!
    — Ну, куда её сегодня погоните — пока Газпром будет думать за дивы???
  18. Логотип Посторонним В.
    Бекас, мы не знаем про отношения этого нетрадиционала с церковью)

    igorwolf, так и клятв — видимо не было)
  19. Логотип Посторонним В.
    Бекас, Я ж говорю, он на допросе клялся, что больше ни-ни) веры ему нет
    Показывай лицензию)

    igorwolf, читайте:-
  20. Логотип Посторонним В.
    Бекас, Мне кажется самый жир был из воздуха, на мемкоинах и токенах.

    Alchemist01, ты — так его опускаешь подозревая в этом???
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: