комментарии Бекас на форуме

  1. Логотип Газпром
    Бекас, да, это я в курсе.
    Было бы зачетно, ежели ФАБ -9000, с таким модулем куда-нибудь, в район Киева прилетел.

    RADvam, такой сильный — это перебор! — На мой взгляд. — Ну, поскладывают зданий много в окружности прилёта — И ЧТО???
    — Цель какая? — Тушку Зе и других — на молекулы распылить?
    — Да и ближайший маршрут от батьки — всего 90 км до Киева — даже залетать самолёту через границу — не придётся!
    — НО, беларусский батька — он же «пращур, мастодонт» в политике (даже больше чем ВВП) — «и очень хитрый на баланс» — во внешней политике своей маленькой/союзной соседней страны!
    — Это неплохо — как для руководителя страны — политика, но думаю — на такое применение российского оружия — он не согласится!
  2. Логотип Газпром
    Реализация газопровода «Сила Сибири – 2» навсегда изменит мировые потоки распределения природного газа – El PaisРеализация газопровода «Сила...

    Makla_News, Испанские журналисты — натягивмю сову на глобус(на мой взгляд)- вон 3 нитки СП1, 2 — вывели из строя, а 4я — может 47ярдов кубов давать/качать — завтра, но — упёртые не чешутся и пока особо не поменялось глобально ничего — в их сознании!
    — Некоторые, самые смелые — в курсе дела наши спецы* УТВЕРЖДАЮТ, что — у США их мощности по газу сланцевому(было такое понятие 10 лет назад) — сильно заканчиваются и просто нет возможности/обьёмов в обозримое будущее — долгосрочно поставлять свой сжиженный газ!
    — Они же по веткам СП- хотят купить(в рамках европейской деверсификации)- и своей прибыли — от Российского газа!
    — В проданные трубы — будет Газпром закачивать российский газ, а на выходе в Германии или «может быть» в дальнейшем на берегах Британии — на выходе — это будет уже Американский газ.
    — Так — они считают.

    — «Нам то — какое дело, до того — как они считают или будут считать»???
    — Главное- чтобы они его покупали как можно больше по пропускной способности ниток/труб — в/по долгосрочных/м контрактах/м и по хорошей цене за 1000кубометров — РОССИЙСКОГО ПРИРОДНОГО ГАЗА ГАЗПРОМА — от станции Портовая в Ленинградской области!
    — На Восточном же направлении — как-нибудь разберёмся с ценой за обьёмы, самими обьёмами, финансированием строительства(банками стран участниц) и самой второй веткой/ниткой* трубопровода и ГПСами!
  3. Логотип Газпром
    Alex666, около того, с учётом того, что с хохлами всё таки жалеючи, славяне всё таки!
    Я вот не слышал, например, что Россия, на фронте приме...

    RADvam, уже и полуракету сделали и есть фотки из под крыла носителя, НО — там китайский реактивный(одноразовый/быстровыходящий из строя, но дающий необходимую мощность в моменте)- двигатель.
    — Летит такой поженённый симбиоз*- бомбаракетв до 200км., на дальность, при сбросе от 10000 метров.


  4. Логотип Газпром
    RADvam,
    5 т это просто одна полноценная бригада. Ну или треть дивизии нашей. Кроме того, надо учесть количество вспомогательных подразделен...

    Павел Пономарев, у нас же — тоже до 800 тысяч — таких гражданских специалистов — от общей численности в 2,4 миллиона.
  5. Логотип Газпром
    Егор Кожемякин, на сколько помню с проводимым газом и газовым оборудованием, всегда были и есть более жёсткие правила подготовки и подключен...

    Gorik, так это — соответствующий допуск специалистов/ работников-исполнителей — производителей работ!
    — Они это всё сдают/подтверждат — в рамках* ТБ и группу допуска(есть такое понятие — для особых работ) — на соответствие(документик должен быть в виде удостоверения в кармашке спецовки/одежды) — всех участвующих в процессе*- лиц. — Гостехнадзор приедет всех проконтролирует — МОЖЕТ приехать.
  6. Логотип Газпром
    Бекас, это мертвые души чтобы легально бабки из компании забирать

    Метод №5, а Питерская ИГЛА/ШТЫК мосинки* — кто все эти люди — туда каждый день на работу ездят??? — Тоже мёртвые души?
  7. Логотип Газпром
    Толстый Джек, 5000 — большая война? Хорош прикладываться!
    Если я не ошибаюсь, то на фронте СВО ( как публично было озвуе), сейчас около 600...

    RADvam, Просто очередной раз выставить* на деньги — за то что — всех пшеков в газовые камеры и печи не отправили при Гитлере.
    — По амерской манере(как за чёрных) — предлагают/напоминают/ТРЕБУЮТ — «КАЯТЬСЯ И ВЫПЛАТИТЬ/ПЛАТИТЬ — ТРИЛЛИОННЫЕ РЕПАРАЦИИ» за оккупацию.
  8. Логотип Газпром
    Бекас, У нас сейчас так сделали свату. Насочиняли опять правил подключения, что у народа к дому труба подведена, а никто не подключается. От...

    Егор Кожемякин, — Вот на некоторые вопросы — мне ИИ подсказывает/ПРОСВЕЩАЕТ — «за белых и синих воротничков»(по старому — ИТР/рабочии)!



    — Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВЛЁН — СОВРЕМЕННОЙ* ПРОПОРЦИЕЙ — работяга/начальники (при наличии интернет связи, компьютеров и технологий)!!!
    — «Мне кажется, должно быть — 20/80 или максимум 25% белых воротничков/ИТР на 75 синих/работяг(с ключами, молотками/зубилами, трубами, сваркой)»
    — Есть ли перекос* по твоему мнению???
  9. Логотип Газпром
    Бекас, У нас сейчас так сделали свату. Насочиняли опять правил подключения, что у народа к дому труба подведена, а никто не подключается. От...

    Егор Кожемякин, Не знаю, что будет в реалии по цене подключения — по факту — для населения, но если — дешевле чем было, то наверно — пусть будет!
    — Это же из-за местных сбытов*(дочек того же Газпрома (на местах) — цена вырастала на 30% — по факту???
    — Хожу платить -( в местный такой сбыт)- вижу сколько пустых/бесполезных людей — целый день ходят — туда сюда — типо всё при работе)
    — Как там в поговорке: — «на одного с сошкой — семеро с ложкой».
    — Даже дневной охраник пенсионер есть из ЧОПа.
    — В кризисные времена — очень бросается в глаза — сколько бесполезных людей — даже в ИТРовском статусе — получают(подчёркиваю Я) — ОЧЕНЬ хорошую зарплату.
  10. Логотип Сбербанк
    Дмитрий Ю., в среднесроке все равно все вниз у меня смотрит. особенно нефтянка наша.

    Константин, так — фьючики Бори и Вити — давят к вчерашним низам.
  11. Логотип Посторонним В.
    Ага, опять сейчас — фьюч нефти — шатается* к вчерашним минимумам идёт???
  12. Логотип Посторонним В.
    Бекас, передал об вашем интересе тов.майору

    any_to_real, какой майор?
    — Он пьяный и обоссанный под столом валяется.
  13. Логотип Газпром
    Максим Викторов, Китайцы- матерые торгаши видят что нам очень надо СС-2 и заламывают максимально выгодные им условия. А так ли он выгоден? С...

    Егор Кожемякин, По старым вот тут(обрати внимание на цифру 30% — со слов Миллера)


  14. Логотип Газпром
    ⚡На ПМЭФ Россия и Китай подпишут контракт по Силе Сибири 2КОНКРЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПО «СИЛЕ СИБИРИ — 2» БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ — ПЕСКОВ


    Из бл...

    Толстый Джек, — Песков об этом не обмолвился!
    — Сказал, что — пока не подошли к финализации этой договорённости — уточнив, что — партнёрам осталось доработать «ряд нюансов» и выразил уверенность, что — выйти на конкретный результат удастся в «ближайщее время»!
    — Только, что — в его понятии «ближайшее время»???
    — «Неделя, 10 дней месяц, квартал??? — Нам хрен извесно пока!
    — Тут же много спекулянтов в моменте!
    — Нужны — им точные даты/цифры!
  15. Логотип Газпром
    Газпром отказался от использования бывших в употреблении (б/у) труб при капитальном ремонте магистральных газопроводов«Газпром» отказался от...

    Makla_News, Получается, что — это треть всего производства — такой как ТМК в год !???
  16. Логотип Посторонним В.
    Бекас, и станет холодно?

    any_to_real, Здравствуйте, вы сегодня уже дома или получается с работы?
  17. Логотип Посторонним В.
    КСИР заявил, что — за сутки бесприпятственно Ормуз прошли 26 судов(включая танкеры, контенеровозы и торговые корабли)
    — Фьюч июльский Brent ...

    Бекас, — Кто же, кто же — вчера это был???
    — Пока первую часть поста написал про 26 судов и Brent фьюч на 107 — «шортанули до 103х и откупили»!!
    — ПИПСОВЩИКИ — тоже тут читают-пасутся* с большими деньгами или плечами?!!!
  18. Логотип Посторонним В.
    Бекас, К сожалению рыжий мне пока не отчитывается
    smart-lab.ru/company/alfa_investments/blog/1304667.php

    Alchemist01, а чё ты слышал(ходят слухи у блогеров с Ютуба)что — Вроде как амерская Минюстиции по какому то там распоряжению/указу — запретила проверять всю бухгалтерию отчетов Донни — до 2026 года!???
    — По такому же примерно принцыпу — как предыдущии Байден(перед своим уходом — последним из указов) — помиловал своего сына Хантера — за многие махинации в бизнесе.
  19. Логотип Газпром
    Voron_Baffet, объем там меньше намного… завтра может половлю. Но особо неахота( у всех жпа лонговать страшно.

    Sergei, а может это как раз — то время когда надо делать?
    — «Когда все боятся»!
    — Что ждали от визита Путина в Китай???
    — Только ли подписания соглашения — О ЦЕНЕ ГАЗ по проекту СС2!???
    — Визит какой-то странный(краткосрочный) и журналистами пула* — особо не освещался!
    — Похоже больше на «сверку часов» по каким то действиям и целям на будущее!
  20. Логотип Газпром
    Sergei, да, но все же я зашёл в позу на всю котлету вчера еще, поторопился немного, надо было придержать денек, тогда бы самое дно взял, жду...

    Voron_Baffet, а что есть чуйка?
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: