комментарии Бекас на форуме

  1. Логотип Посторонним В.
    Бекас, Когда у тебя сессия по 4 тыщ за час, нафиг это надо

    Ramak, ну если все часы рабочии — заполнены — тогда нормально.
  2. Логотип Посторонним В.
    Alchemist01, Есть такое, жизня. Все таки лучшая инвестиция это в личностный рост. Правда, не в данном случае не мой) Супруга же, третье высш...

    Ramak, может ей — трейдингом занятся?
  3. Логотип Посторонним В.
    Вот же ж, етить

    Ramak, что именно???
    — Волны/каналы, уровни???
  4. Логотип Посторонним В.
    igorwolf, и это правильно — вот возьмем тот же Черный квадрат — откудава мы, товарищи, знаем, что за пропаганду такую там черным закрасил ав...

    any_to_real, А может у него краски белой под рукой не было — вот пропаганду и не написал, а может — просто не успел, а потом забыл — как igorwolf — что хотел!
    — Так и осталось!
  5. Логотип Посторонним В.
    igorwolf, гравики тока в терминале, а так табличку зырю на тренденгвью — зашем мне те гравики, я за енти годы по интересным бамашкам среди н...

    any_to_real, — Да, вы быстро обучаемый — ВОЛНОВИК*?!
  6. Логотип Посторонним В.
    Бекас, посевная...

    igorwolf, а я хотел ума попытать «со скрина видео» — «Кто у кого метод перенял»???!
    — Там Харьковские пенсионеры блогеры/кулинары — дёрнули на природу пожить — от ситуации* в городе.
  7. Логотип Посторонним В.
  8. Логотип Посторонним В.

    Александр Русаков, — Я тоже так говорил/цитировао — больше 5 лет назад! — Не работает.
  9. Логотип Посторонним В.
    Бекас, не могу ответить на этот вопрос

    Александр Русаков, — тогда ждём, что из этой идеи выгорить.
    — Мне кажется (по национальной традии) — физикам в кармане Ш...
  10. Логотип Посторонним В.
    куда интереснее, СУД В МОСКВЕ ОБРАТИЛ К НЕМЕДЛЕННОМУ ИСПОЛНЕНИЮ РЕШЕНИЕ О ВЗЫСКАНИИ С EUROCLEAR 200 МЛРД ЕВРО В ПОЛЬЗУ ЦБ РФ, сорри за таб
    3...

    Александр Русаков, — уже что-то взыскал?
  11. Логотип ВТБ
    Бекас, доля стоит всего около 3-4 млрд руб ( это 5-проц доля в расчетной структуре, а не в самой WB )

    znak, мне без оазницы — если честно.
  12. Логотип Посторонним В.
    Рекомендовать Общему собранию акционеров Банка ВТБ (ПАО) принять следующее решение:
    1. Принять решение (объявить) о выплате дивидендов по и...

    igorwolf, — Брал? — Да?
  13. Логотип ВТБ
    Ну и твари же они, ВТБ.
    .

    Chilim, — Долю же надо в WB купить!?
  14. Логотип ВТБ
    Бекас, классный мульт… пересмотрю…

    vvs1941, — «Падал прошлогодний снег»!
  15. Логотип ВТБ
    СД — Банк ВТБ (ПАО): ДИВИДЕНДЫ = 9,71 рубля, ДД: 11.25%СД — Банк ВТБ (ПАО): ДИВИДЕНДЫ = 9,71 рубля, ДД: 11.25%Самые быстрые новости у нас!...

    Раскрывальщик, Рынок решил — МАЛОВАТО БУДЕТ!
  16. Логотип ВТБ
    Всякую х объявляют, где дивы епт

    MishaShor, — 3 дня жди@
    — Вымораживают на майских холодах.
  17. Логотип Посторонним В.
    Бекас, Как, опять...

    igorwolf, — скорее снова.
  18. Логотип Посторонним В.
    Бекас, А кто ещё должен? Бяка

    igorwolf, потом ещё докапитализируют, чтобы на всё другое — на пару лет хватило!
  19. Логотип Посторонним В.
    Рекомендовать Общему собранию акционеров ПАО «Россети Московский регион» принять следующее решение:
    2.1. Выплатить дивиденды по обыкновенным...

    igorwolf, СД — НМТП Рекомендовал — 12,9% див., доха, — 1,14 рублика, закрытие реестра 13 июля!
    — Я первый тут с этим, а что же Транснефть?!
    — Тоже должна насыпать!!!
  20. Логотип НМТП
    Wise_Olga, а че скрин одинаковый с предыдущим комментом? Клоуны, блин

    Dan, Так надо же купить — как можно дешевле?!
    — Как там говорят — «стали выбивать из слабых рук»!
    — На таком рынке шортящих — продуманным — грех не набросить гов… на винт., — для воспользоватся моментом!???
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: