комментарии Бекас на форуме

  1. Логотип Посторонним В.
    genubat, и у меня всё по-старому — кот, собака, белка, дятел, ежик, вяхирь, кукуха...))) все на месте

    igorwolf, хорошо всем у вас в деревне...
  2. Логотип Сбербанк
    США-ТРАМП-ОРМУЗ-ОЦЕНКА-2
    15.06.2026 16:30:48

    Трамп: суда начали двигаться через Ормузский пролив, многие из них загружены нефтью

    Вашингто...

    Максим, -«Корабли всего мира, заводите двигатели. Пусть нефть течёт»!
  3. Логотип Посторонним В.
    «Корабли всего мира, заводите двигатели.
    — Пусть нефть течёт»! — Трамп.
  4. Логотип OZON | ОЗОН
    неужели Сбербанк купит эту чушь

    Витя, пока — НЕ договаривались! — Греф на ПМЭФ.
    — Евтушенков сказал, что — НЕ договарились.
    — До этого говорил, что — не собираются продавать свою долю.
    — Коммерсант первым вылез с сенсациями!
    — Наверно инсайдер/манипулятор.
  5. Логотип Газпром
    Бекас, Есть у меня комната в общежитии в центре, я в домовом чате. До недавнего бичевник был, двери не закрываются, бомжи и нарки спят, тсж ...

    Егор Кожемякин, про такие общаги по всей стране — могу дать ссылку на одного блогера из Ютуба, там он по таким жилищам видео — отдельные снимает и катается* он по всей стране — показывая подобное и в Волгограде и по Уралу, с Якутией, но если в Якутии подобны/ое — хотя бы будут сносить/переселять людей из сборнощитовых — опять же в течении от 5 лет, то в друх локациях — где он подобное снимает — даже и нет особого просвета!
    — Вот ты говоришь надо/выберем на местном уровне депутатов!
    — Значит вы признаёте, что — системы прозрачных выборов на местном уровне нет. — И следовательно депутатами становятся люди — которые как-то вложились в эти выборы на административном уровне?
    — У меня — такие все сплошь владельци разного бизнеса (от фирм по озеленению и всем с этим связаным, до ремонта автомобилей/сервисов)или бывших или действующих работников администрации округа.
    — Плюшки там — безусловно пока есть в депутатстве — во врена кризисов это точно)
    — Лично мне интересно — откуда у вас — вот эти люди возникли (пареь и женщина) и куда делись обитатели — про которых вы упомянули, а самое главное — заставили действуещее ТСЖ или УК — тратить деньги на подобное жилище*?!
  6. Логотип ГМК Норникель
    ezomm, слишком сложно. Проще так

    WeReSLAVeS, Зачем тут ЕВРЕЙ С БОЛЬШИМИ УШАМИ???
    — «Россия противостоит всему МИРУ!»!!
    — «СО СВОИМИ НЕМНОГОЧИСЛЕННЫМИ БРАТЬЯМИ/СОЮЗНИКАМИ!!!
  7. Логотип Газпром
    Марко Рубио в конгрессе высказался по поводу Российской нефти!
    — «Это совсем НЕ Рубио» — по поставкам российской нефти на Мировой рынок!
    — Это политика — без всяких Анкориджей — с ТРАМПОНОМ И Минфином США!
    — ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!
    — ТУТ ДРУГОГО — НЕ ДАНО!
    — «Гнуть свою линию»!!!
  8. Логотип Газпром
    Бекас, Согласен, народ должен помогать Путину, он много раз просил научиться управлять своим тсж и местным депутатом.

    Егор Кожемякин, кто просил и кого — какими депутатами управлять???
    — Каким ТСЖ — управлять!
    — По закону — в ТСЖ — управляют собственники, а по факту — ОНИ У НАС В СТРАНЕ — КАК БЫЛИ РАБАМИ — УПРАВЛЯЮЩИХ(от местных чиновников — так и остаются по настоящее время) — все о всём знают(Суды, Прокуратуры, областное УГЖН ), НО все делают вид, что — это не так!
    — Может ли ТСЖ, Управляющая компания — НОРМАЛЬНО(применю такой словооборот)- УПРАВЛЯТЬ/ОБСЛУЖИВАТЬ — 60+ монгоквартирных домов???
    — Где в ТСЖ/УК — 25 чиловек ВСЕХ РАБОТНИКОВ — включая саму управляющую/хозяйку УК (естественно с главным инженером в наличии, 2х бухгалтеров, мастерицы* слесарей/сантехников и десятка+ дворников???
    — Мне отвечать НЕ НАДО И ЗА ТО ЧТО — СКАЗАЛ ПУТИН — про это тоже!
    — Меня на Covid19 — заарыли в 2020году, чтобы — решение суда(местного, областного и Саратовского) и моё мнение НЕ ВЫПЛЫЛО — на Верховый Московский!
    — Посмотри беседу БЫВШЕГО СУДЬИ П. ПАШИНА (2 недели назад было опубликовано) в Ютубе!
    — Это тот судья — если помнишь — лет 15 назад было на НТВ — передача с реальными решениями — «СУД ИДЁТ»!
    — Может ваше мнение — где-то подкорректируется*!
  9. Логотип Посторонним В.
    igorwolf, да ну) У меня посевная за день заканчивается + пол дня на закопать рассаду. Яжеговорил ©
    Просто миниотпуск перед большим летним о...

    genubat, кажется можно ещё продолжить 55-65, а вам — с бизнесом поженённым* — «и до досок ящика»(пока здоровье — более мение позволяет — «делать движ»- как сказал САМ) — мне так кажется!
  10. Логотип Посторонним В.
    genubat, Я не сомневаюсь. Маленькие детки-маленькие бедки

    Ramak, они будут маленькими ещё лет до 30, даже — если уже свои будут.
  11. Логотип Газпром
    Бекас, Что бы развалить Британию надо что бы воевала она, а не мы. Пока мы идем по ее плану к огромной войне с немцами

    Егор Кожемякин, Вы посмотрите статистику — молодые немцы — категорически не готовы воевать с кем-либо!
    — Есть большая пропасть — между политиками Германии и их коллегами по ЕС — и простым народом(обывателем)
  12. Логотип Газпром
    Бекас, Нет виноватых или нельзя говорить про них, но факт- казахи живут лучше русских расскажи кому 30 лет назад. А против повышения цен на ...

    Егор Кожемякин, -У нас тоже были прециденты*, но — их купировали тихо в отдельно взятой локации.
    — Пикалёво — помнишь?
    — «Только ручку мне верните сюда».

    — Вот- и управление у нас ручное!
    — «В нашей стране ещё больше противоречий — чем где-либо ещё» — государство большое, до всего руки не сразу дотягиваются — «в ручном управлении»!
  13. Логотип Газпром
    Бекас, Что бы развалить Британию надо что бы воевала она, а не мы. Пока мы идем по ее плану к огромной войне с немцами

    Егор Кожемякин, Великобритания — «Соединённое Королевство» разделена исторически на 4 страны.
    — С некоторыми очень давно(как это ни странно)- может нам ещё предстоит на нашем веку увидить более серьёзные изменения в их СОЕДИНЕНИИ?!
  14. Логотип Газпром
    Sordan,
    Тогда кто все изобретения и открытия сделал? Колхозник? Или доярка?
    А есть ещё фундаментальные исследования, не прикладные. Там пр...

    Павел Пономарев, а смуглолицие парни с юга — кило черешни за 3 рубля — так просто продавали на рынке и имели больше чем профессор — если брать за месяц!
    — Да, а потом — всё сломалось, развалилось и разделилось — при помощи тогдашних элит — которые эксплуатировали* идею -«самоидентичности народа» — прежде всего для собственной власти — тогдашних элит)
  15. Логотип Газпром
    Бекас, Грустно, что народ не понимает итогов войны с нато, но все голосуют за зарубу

    Егор Кожемякин, Не, я за то чтобы старую бабку(которая гадит)- развалить! — Там же много своих противоречий и борьбы, а может на этом их политики PR себе делают, но они «шишку держат»- и мы же знаем как по большому счёту выборы проводят(кто побеждает), НО — вот в разных местах и времени — побеждают кандидаты на которых не ставили!
  16. Логотип Газпром
    Бекас, Офигел я в том году в Чимкенте, мой Кемерово бичеватый в сравнении с ним. А были на одном уровне. Надо им с газом помочь, пусть лучше...

    Егор Кожемякин, так, а кто виноват?
    — Вы по старому, а они уже по новому — Шымкент.
    — Пишут, что — корень «кент»- иранского происхождения.
    — И — «Чимкент» — узбекский диалект(при СССР и до революции так назывался, а Шымкент современное название — больше от тюрских и иранских языков — зелёный город, город на траве/дёрне.
    — Там же несколько лет назад — были волнения по поводу — именно газа.
    — Даже тут — у нас в России об этом говорили/показывали.
  17. Логотип Газпром
    Ситуация для РФ в связи ударами украинских дальних/средних/ближних БПЛА очень очень сложная. Кто не верит, почитайте Архангела Спецназа и мн...

    Strateg #1, Это прямо похоже на предвыборную речь — с указанием всех персоналий/противников!
  18. Логотип Газпром
    Бекас, интересно что у нас за бизнес такой способен препарат многомиллионные устройства которые не несут прибыли и при этом ещё и платить за...

    Метод №5, — Когда это всё начиналось — мало кто думал, что — Старлинк Маска и планер из гов.а и палок — будет хороший заряд ВВ — нести на малой высоте на несколько сотен километров — для ударов по высокоморжинальным производствам, да и противостоят тут нам — опять же — технологии высокие многих стран, а так, что — пенять на одну армию — «ну, это такое себе — последнее дело». — А что касается самого факта — так это сам бизнес через Шохина — попросил/предложил — решать таким образом — вопросы с защитой!
    — Бьют то по всему критическому и по гражданским машинам с гражданскими в приграничных регионах и районах.
  19. Логотип Газпром
    Бекас, насчёт Панциря не уверен, всё таки там спецы нужны, да и недешевая игрушка.
    А вот «Шилки», ЗУшки, вполне. Ибо это уже и не пулемет, н...

    RADvam, может и так! -Я просто взял Панцирь экспортный — как пример(ракеты дешёвые там для всех типов БПЛА И там для низколетящих дешёвых дронов и у серой зоны на фронте и у НПЗ в половине страны — УНИВЕРСАЛЬНЫЕ*эти новые)и самое главное — новая/усовершенствованная РЛС — на 75-80 км — уже берет* низколетяшие малоразмерные цели — А ЭТО ВРЕМЯ для подготовки/реагирования — расчёта комплекса), но шилки и другие средства — «тоже имеют право на жизнь/применение на разных предприятиях»! — Были бы в наличи на складах*/хранении!
    — Так — как я понял за вот эту новвю категорию — РЕЗЕРВИСТЫ — они и есть спецы — в определённых «отраслях*» — если можно так сказать
    — На закате Совет., власти — на радарах тоже сидели солдатики/сержантики/младшие после подготовки — и служили же 2года тогда, а как сейчас — ещё нестарые* спецы — я тут не готов сказать. — Да, сколько их надо то??? — Батальон, ну два — соберут/выберут из этих 2х миллионов — и сформируют экипажи — для тех или иных машин — необязателно для Панцирей, хотя у шилки — там тоже есть свой радар и к нему нужен «бывший военспец».
  20. Логотип Газпром
    Егор Кожемякин,
    Ключевой фактор ещё, что Казахстан даёт все гарантии и обязуется тоже выкупить часть газа. Диверсификация.

    Павел Пономарев, а Китайцам же — это видимо и скорее всего — очень «не по нутру»???!
    — Та же скорее как с охлами* — в цену 1000кубов — ВШИТА цена транзита* будет!
    — Казахи будут на «трубе сидеть»(в хорошем смысле для казахов), а китайцы чуточку больше платить — за прокачку — 35 миллиардов кубов(это как бы по минимальному обьёму заявленному), да там скорее всего и ГПС будет у казахов стоять(один из множества )- по всей длинне трубы — опять видимо — расходы в цену — как-то вбиты.
    — «Большая политика с экономикой — на газе замешана» — тут так с наскока — «шашкой быстро не помахать».

    — Все пока считают/прикидывают!
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: