Бекас, Почему? Наоборотне всё потеряно и может быть ещё будет возможность купить.
Alchemist01, Будет, будет — обязательно будет — вопрос цены и времени.
Бекас, Почему? Наоборотне всё потеряно и может быть ещё будет возможность купить.
genubat, Кто знает, может сейчас многие хапнут на плечи, их повезут вниз и ещё будет «куда столько нахапал»
Alchemist01, (Нарушение указов президента:
Центральный банк выявил, что компания проводила операции и выплачивала доходы по ценным бумагам в...
elAlex, а вот Соловьёв предложил забрать деньги у банков и направить сами знаете куда. Вопрос в том один-ли он такой?
genubat, держи ̶п̶я̶т̶ё̶р̶о̶ч̶к̶у̶ пятюню)
Alchemist01, эх, а я пятерочку не добрал еще до целевого( 2100 было вкусно
Бекас, при распродаже активов цена обычно не растёт. Тут скорее шортокрыл возник.
Бекас,
Эльвира Сахепзадовна неделю назад сказала что этого нет — значит нет.
А откуда оно взялось — неведомо.
При том что льют с марта.
Неф...
Кто не понял про JP Morgan, который продал сбер по соткеНу вот сиводни наконец все стало ясно почему всё валилось. А ведь АЛОР знал что так ...
А мог ли Алор выкупить у JP Morgan акции сбера с дисконтом и слить в рынок?
Вадим Рахаев, на форуме вбрасывают что отозвали лицензию за перестановку заблокированых активов на торги. Но это слухи как на самом деле хз
...
Александр Русаков, Мало… ©
Вадим Рахаев, это я видел) частенько бывает раньше плановой даты) но, наверное, сейчас не тот случай
Бекас, эта штука должна не кисло так фонить, если как гранит
Бекас, чароит пишеть вот этот вот без познания и мышления