комментарии Бекас на форуме

  1. Логотип Газпром
    Бекас, хомяков в разы больше, чем шортистов-спекулянтов

    Максим Викторов, эти — наверно студенты пипсовщики — на кофе работают?
    — Как Путин говорил — «НУЖЕН ДВИЖ», а тут — полудневные флюктуации!
  2. Логотип Посторонним В.
    Бекас, ну да) там разные были для префов и обычки. Обещали сделать одинаковыми. Вот сделали) но не в ту сторону

    igorwolf, как?
    — По нижней планке же — ВСЕМ!?
    — На развитие какой — экосистемы* надо же — тоже?!
    — У меня на проводки медные в земле и в воздухе(от дома к дому)- ТОЖЕ ПОВЫСИЛИ с марта, а ещё — я их прокредитовал на 1 месяц вперед на апрель — так тоже — случилось.
  3. Логотип Посторонним В.
    Бекас, нечего толковать, изучайте Устав

    any_to_real, ой — какой же вы — муторный! — Сказали бы — «Да или нет»?!
    — Устали за день разговаривать?
  4. Логотип Посторонним В.
    Бекас, зачем добавка, почему добавка..? За цельный год

    igorwolf, 6,25 — за какой было — за 24й???
  5. Логотип Посторонним В.
    — Крупный бизнес профинансирует закупку для зажиты своих обьектов — крупнокалиберной ПВО!
    — Всё в рамках — по результатам беседы с Президентом — представителя РСПП Шохина — и по поручениям президента.

    — Привлекать/задействовать будут резервистов — видимо в обслуживание.
    — Может и Геннадия уже привлекли*- в Усть-Лугу, а мы всё думаем, что — он перцы с помидорами высаживает???!
  6. Логотип Посторонним В.
    1. По вопросу повестки дня «О рекомендации годовому заседанию общего собрания акционеров ПАО «Ростелеком» по итогам 2025 года по определению...

    igorwolf, а её как считать — как добавку???
    — Там 6,25₽ — 13 августа 2025 было.
    — Кажется Эни — её держал когда -то? — Сейчас — с работы придёт, поужинает и нам растолкует* — «что и как»!
  7. Логотип Газпром
    Бекас, может просто до " бизнеса" наконец дошло, что всё в одной лодке....

    RADvam, — Шохина -«торпедой зарядили»- он же главный от бизнеса — ДО ВЛАСТИ!
    — ВЛАСТЬ — у нас централизована — «сам же знаешь»?!
  8. Логотип Газпром
    Бекас, может просто до " бизнеса" наконец дошло, что всё в одной лодке....

    RADvam, там другая заковыка — ЧОПы скорее всего максимум с пулемётами могли отбиваться, а тут будут под крышей* военных.
    — Просто купят те же «Панцири-СМ» или с литирой «Д» ещё есть(там нет пушек — только разные ракеты) — они комплесы «СМ и СМД»- экспортные- модификации(по крайней мере так заявлялось до последнего времени) и стоят они от 12 до 20 миллионов $.
    — Что вполне по карману* — крупному бизнесу.
    — Там может быть проблемой изготовления/мощностей производителя — всего производят — порядка 30 штук в год (такая информация публична)- может и больше, НО — это скорее в секрете!
  9. Логотип Газпром
    Тимур, если они будут писать, что всё будет только снижаться, хомяки уйдут и они не получат комсу )

    Максим Викторов, так комсу и с шортистов получают — если держат позицию больше одного торгового дня.
  10. Логотип НОВАТЭК
    Предприниматели владельцы крупных компаний в России — в рамках защиты своих промышленных обьектов готовы финансировать закупку и постановку под охрану своих обьектов — крупнокалиберной ПВО.

    — В России — примерно 5 крупных НПЗ и нефтехимических перерабатывающих комплесов расположенных в черте городов, это если не брать Омский и Хабаровский — которые достаточно ещё далеко от Украины)

  11. Логотип Газпром
    Бизнесу дадут право закупать крупнокалиберное ПВО — для защиты своих обьектов! — Привлекать/выделять для обслуживания техники будут резервистов.
    эффективнее и дешевле чем стандартные пулемёты.

    — На 4- 5 году СВО — бизнес через Шохина донёс свои чаяния до президента Путина. (26 мая в Кремле)

  12. Логотип Посторонним В.
    — Рыжий старый Дон- кондом — против вывоза Иранского Урана в Россию или Китай!
    — Вот же сучёк — то разбомбил запечатал в горах его, а то — хочет присвоить себе.
    — Победить — не победил, а взял в экономическую блокаду целую страну — с 90+ миллионным населением!
    — Генацидник — старый/хмурый!
  13. Логотип Посторонним В.
    1. Рекомендовать Общему собранию акционеров ПАО «Полюс» из средств чистой прибыли ПАО «Полюс», полученной по результатам 1 квартала 2026 год...

    igorwolf, Это что — такая насмешка над рынком — вот эти 29 рублёв на дивы?!!!
  14. Логотип Газпром
    Gorik, когда захочу я напишу, а пока меня интересует информация по теме, а не о футболе, например.

    АРМ, ну, если вам прямо так аскетично — то на оффиц., сайте Газпрома — больше почерпнёте.
    — Тут свои позиции особо не выдают, а может и лукавят — как вы их разберёте? — Да, да — именно про Газпром!
  15. Логотип Газпром
    Бекас, ну начну потихоньку, Газпром пытается сделать отскок.

    Gorik, наверно — осторожно и весь рынок это пытается сделать — конечно же вместе с Газпромом.
    — Кроме наверно как ВТБе, но там пока — только больше писаниной в ветке.
  16. Логотип Газпром
    АРМ, напиши чего-нибудь про акции Газпрома, может не всё ещё сказали на данном этапе, а херня это мат, правильно говорить тут например хрень...

    Gorik, — 135 раз — Газпром и во рту станет слащё и на счёте изменятся циферки в большую сторону с зелёным окрасом.
  17. Логотип Газпром
    Просьба флудить в теме для флуда.

    АРМ, — Если вы о чём то не знали/не интересовались или не читали — это совсем не значит, что — это флуд за экономику нашу!
  18. Логотип Газпром
    RADvam, Кстати, да, попахивает 37-ым годом. Народ, даже молодежь, боятся обсуждать власть в тырнете. А ведь еще и не начинали, только пугану...

    Егор Кожемякин, — За что боролись долгие годы.
    — Как думаешь — если главный налоговик области — коррумпировался на возврате НДСа — долгие годы и как показала инфа — по цепочке — куча всякого бизнеса — в других и этом регионе/области — это новые цифровые плановые технологии внедрили И об этом больше никто не знал — за пределами налоговой* и вовлечённого в схему бизнеса??? — Я имею в виду — чиновники высоких уровней в области/регионах — где подобная тема* мутилась???
    — Товарищ* то — стал ещё и отмывать/легализовывать награбленный капитал — через родственников(дальних и близких, бывших жён и детей, а так же хороших знакомых) и покупку земли в городе под строительство и ПОСТРОИЛ таки — гостиницу!
    — Где были правоохранители и другие подобные органы надзирающие — за правоохранителями — надзирающие(служба собственной безопасности при МВД) — и их начальники)???
    — Я всё так подробно, потому — что схема работала — от 10 лет примерно(на мой взгляд) И это всё при том, что — схему сбора/и возмещения налогов — где казалось БЫ (ВСЕ УЧТЕНО/КАЖДЫЙ РУБЛЬ/ТЫЩА) в налоговой РФ — разрабатывал человек (и его коллеги/комманда по ведомству) — сейчас находясь на ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ ПОСТУ В ГОСУДАРСТВЕ!
    — «Это у меня такие мысли вслух — за «причинно-следственные связи» — как говорят в компетентных органах»!

    — Нам* на РБК-tv — сегодня расказывали за «цифровую плановую экономику»! — ЗАБЫВ, что — при этой плановой экономике в прошлом — были цеховики* и просто «приписки» на отдельных достаточно крупных предприятиях!

    — А как могут природные сюрпризы* с погодой(КОТОРЫЕ НЕ ЗАПЛАНИРОВАНЫ/НЕПРЕДВИДЕНЫ)- влиять на эту самую — возраждающуюся ЦИФРОВУЮ ПЛАНОВУЮ ЭКОНОМИКУ???
    — Значит в реалиях жизни — ВСЕ ПЛАНЫ(достижения/цифры)- «ЗАПЛАНИРОВАННОЙ ЭКОНОМИКИ»- СКОРЕЕ ВСЕГО — НАСМАРКУ*!
  19. Логотип ВТБ
    Бекас, это же ВТБ. Первый раз что-ли? Я поставил весь депозит на все плечи сегодня на репутацию Костина. Весь бизнес втб построен на допках

    Михаил Иванов, — ГОС -гоп компания/банк.
    — Мартынов будет матом крыть акционеров в понедельник в Юту..
  20. Логотип ВТБ
    Бекас, это же ВТБ. Первый раз что-ли? Я поставил весь депозит на все плечи сегодня на репутацию Костина. Весь бизнес втб построен на допках

    Михаил Иванов, Мне одного раза хватило — ещё в 2007, НО — я ещё легко отделался тогда — и не по указу/распоряжению Путина — о выкупе у миноров по цене размещения).
    Я в принципе — больше не вхожу в бумаги на подобных размещениях и IPO. — «Привили качественно»!
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: