комментарии Бекас на форуме

  1. Логотип Газпром
    Марко Рубио в конгрессе высказался по поводу Российской нефти!
    — «Это совсем НЕ Рубио» — по поставкам российской нефти на Мировой рынок!
    — Это политика — без всяких Анкориджей — с ТРАМПОНОМ И Минфином США!
    — ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!
    — ТУТ ДРУГОГО — НЕ ДАНО!
    — «Гнуть свою линию»!!!
  2. Логотип Газпром
    Бекас, Согласен, народ должен помогать Путину, он много раз просил научиться управлять своим тсж и местным депутатом.

    Егор Кожемякин, кто просил и кого — какими депутатами управлять???
    — Каким ТСЖ — управлять!
    — По закону — в ТСЖ — управляют собственники, а по факту — ОНИ У НАС В СТРАНЕ — КАК БЫЛИ РАБАМИ — УПРАВЛЯЮЩИХ(от местных чиновников — так и остаются по настоящее время) — все о всём знают(Суды, Прокуратуры, областное УГЖН ), НО все делают вид, что — это не так!
    — Может ли ТСЖ, Управляющая компания — НОРМАЛЬНО(применю такой словооборот)- УПРАВЛЯТЬ/ОБСЛУЖИВАТЬ — 60+ монгоквартирных домов???
    — Где в ТСЖ/УК — 25 чиловек ВСЕХ РАБОТНИКОВ — включая саму управляющую/хозяйку УК (естественно с главным инженером в наличии, 2х бухгалтеров, мастерицы* слесарей/сантехников и десятка+ дворников???
    — Мне отвечать НЕ НАДО И ЗА ТО ЧТО — СКАЗАЛ ПУТИН — про это тоже!
    — Меня на Covid19 — заарыли в 2020году, чтобы — решение суда(местного, областного и Саратовского) и моё мнение НЕ ВЫПЛЫЛО — на Верховый Московский!
    — Посмотри беседу БЫВШЕГО СУДЬИ П. ПАШИНА (2 недели назад было опубликовано) в Ютубе!
    — Это тот судья — если помнишь — лет 15 назад было на НТВ — передача с реальными решениями — «СУД ИДЁТ»!
    — Может ваше мнение — где-то подкорректируется*!
  3. Логотип Посторонним В.
    igorwolf, да ну) У меня посевная за день заканчивается + пол дня на закопать рассаду. Яжеговорил ©
    Просто миниотпуск перед большим летним о...

    genubat, кажется можно ещё продолжить 55-65, а вам — с бизнесом поженённым* — «и до досок ящика»(пока здоровье — более мение позволяет — «делать движ»- как сказал САМ) — мне так кажется!
  4. Логотип Посторонним В.
    genubat, Я не сомневаюсь. Маленькие детки-маленькие бедки

    Ramak, они будут маленькими ещё лет до 30, даже — если уже свои будут.
  5. Логотип Газпром
    Бекас, Что бы развалить Британию надо что бы воевала она, а не мы. Пока мы идем по ее плану к огромной войне с немцами

    Егор Кожемякин, Вы посмотрите статистику — молодые немцы — категорически не готовы воевать с кем-либо!
    — Есть большая пропасть — между политиками Германии и их коллегами по ЕС — и простым народом(обывателем)
  6. Логотип Газпром
    Бекас, Нет виноватых или нельзя говорить про них, но факт- казахи живут лучше русских расскажи кому 30 лет назад. А против повышения цен на ...

    Егор Кожемякин, -У нас тоже были прециденты*, но — их купировали тихо в отдельно взятой локации.
    — Пикалёво — помнишь?
    — «Только ручку мне верните сюда».

    — Вот- и управление у нас ручное!
    — «В нашей стране ещё больше противоречий — чем где-либо ещё» — государство большое, до всего руки не сразу дотягиваются — «в ручном управлении»!
  7. Логотип Газпром
    Бекас, Что бы развалить Британию надо что бы воевала она, а не мы. Пока мы идем по ее плану к огромной войне с немцами

    Егор Кожемякин, Великобритания — «Соединённое Королевство» разделена исторически на 4 страны.
    — С некоторыми очень давно(как это ни странно)- может нам ещё предстоит на нашем веку увидить более серьёзные изменения в их СОЕДИНЕНИИ?!
  8. Логотип Газпром
    Sordan,
    Тогда кто все изобретения и открытия сделал? Колхозник? Или доярка?
    А есть ещё фундаментальные исследования, не прикладные. Там пр...

    Павел Пономарев, а смуглолицие парни с юга — кило черешни за 3 рубля — так просто продавали на рынке и имели больше чем профессор — если брать за месяц!
    — Да, а потом — всё сломалось, развалилось и разделилось — при помощи тогдашних элит — которые эксплуатировали* идею -«самоидентичности народа» — прежде всего для собственной власти — тогдашних элит)
  9. Логотип Газпром
    Бекас, Грустно, что народ не понимает итогов войны с нато, но все голосуют за зарубу

    Егор Кожемякин, Не, я за то чтобы старую бабку(которая гадит)- развалить! — Там же много своих противоречий и борьбы, а может на этом их политики PR себе делают, но они «шишку держат»- и мы же знаем как по большому счёту выборы проводят(кто побеждает), НО — вот в разных местах и времени — побеждают кандидаты на которых не ставили!
  10. Логотип Газпром
    Бекас, Офигел я в том году в Чимкенте, мой Кемерово бичеватый в сравнении с ним. А были на одном уровне. Надо им с газом помочь, пусть лучше...

    Егор Кожемякин, так, а кто виноват?
    — Вы по старому, а они уже по новому — Шымкент.
    — Пишут, что — корень «кент»- иранского происхождения.
    — И — «Чимкент» — узбекский диалект(при СССР и до революции так назывался, а Шымкент современное название — больше от тюрских и иранских языков — зелёный город, город на траве/дёрне.
    — Там же несколько лет назад — были волнения по поводу — именно газа.
    — Даже тут — у нас в России об этом говорили/показывали.
  11. Логотип Газпром
    Ситуация для РФ в связи ударами украинских дальних/средних/ближних БПЛА очень очень сложная. Кто не верит, почитайте Архангела Спецназа и мн...

    Strateg #1, Это прямо похоже на предвыборную речь — с указанием всех персоналий/противников!
  12. Логотип Газпром
    Бекас, интересно что у нас за бизнес такой способен препарат многомиллионные устройства которые не несут прибыли и при этом ещё и платить за...

    Метод №5, — Когда это всё начиналось — мало кто думал, что — Старлинк Маска и планер из гов.а и палок — будет хороший заряд ВВ — нести на малой высоте на несколько сотен километров — для ударов по высокоморжинальным производствам, да и противостоят тут нам — опять же — технологии высокие многих стран, а так, что — пенять на одну армию — «ну, это такое себе — последнее дело». — А что касается самого факта — так это сам бизнес через Шохина — попросил/предложил — решать таким образом — вопросы с защитой!
    — Бьют то по всему критическому и по гражданским машинам с гражданскими в приграничных регионах и районах.
  13. Логотип Газпром
    Бекас, насчёт Панциря не уверен, всё таки там спецы нужны, да и недешевая игрушка.
    А вот «Шилки», ЗУшки, вполне. Ибо это уже и не пулемет, н...

    RADvam, может и так! -Я просто взял Панцирь экспортный — как пример(ракеты дешёвые там для всех типов БПЛА И там для низколетящих дешёвых дронов и у серой зоны на фронте и у НПЗ в половине страны — УНИВЕРСАЛЬНЫЕ*эти новые)и самое главное — новая/усовершенствованная РЛС — на 75-80 км — уже берет* низколетяшие малоразмерные цели — А ЭТО ВРЕМЯ для подготовки/реагирования — расчёта комплекса), но шилки и другие средства — «тоже имеют право на жизнь/применение на разных предприятиях»! — Были бы в наличи на складах*/хранении!
    — Так — как я понял за вот эту новвю категорию — РЕЗЕРВИСТЫ — они и есть спецы — в определённых «отраслях*» — если можно так сказать
    — На закате Совет., власти — на радарах тоже сидели солдатики/сержантики/младшие после подготовки — и служили же 2года тогда, а как сейчас — ещё нестарые* спецы — я тут не готов сказать. — Да, сколько их надо то??? — Батальон, ну два — соберут/выберут из этих 2х миллионов — и сформируют экипажи — для тех или иных машин — необязателно для Панцирей, хотя у шилки — там тоже есть свой радар и к нему нужен «бывший военспец».
  14. Логотип Газпром
    Егор Кожемякин,
    Ключевой фактор ещё, что Казахстан даёт все гарантии и обязуется тоже выкупить часть газа. Диверсификация.

    Павел Пономарев, а Китайцам же — это видимо и скорее всего — очень «не по нутру»???!
    — Та же скорее как с охлами* — в цену 1000кубов — ВШИТА цена транзита* будет!
    — Казахи будут на «трубе сидеть»(в хорошем смысле для казахов), а китайцы чуточку больше платить — за прокачку — 35 миллиардов кубов(это как бы по минимальному обьёму заявленному), да там скорее всего и ГПС будет у казахов стоять(один из множества )- по всей длинне трубы — опять видимо — расходы в цену — как-то вбиты.
    — «Большая политика с экономикой — на газе замешана» — тут так с наскока — «шашкой быстро не помахать».

    — Все пока считают/прикидывают!
  15. Логотип Газпром
    Бекас, хомяков в разы больше, чем шортистов-спекулянтов

    Максим Викторов, эти — наверно студенты пипсовщики — на кофе работают?
    — Как Путин говорил — «НУЖЕН ДВИЖ», а тут — полудневные флюктуации!
  16. Логотип Посторонним В.
    Бекас, ну да) там разные были для префов и обычки. Обещали сделать одинаковыми. Вот сделали) но не в ту сторону

    igorwolf, как?
    — По нижней планке же — ВСЕМ!?
    — На развитие какой — экосистемы* надо же — тоже?!
    — У меня на проводки медные в земле и в воздухе(от дома к дому)- ТОЖЕ ПОВЫСИЛИ с марта, а ещё — я их прокредитовал на 1 месяц вперед на апрель — так тоже — случилось.
  17. Логотип Посторонним В.
    Бекас, нечего толковать, изучайте Устав

    any_to_real, ой — какой же вы — муторный! — Сказали бы — «Да или нет»?!
    — Устали за день разговаривать?
  18. Логотип Посторонним В.
    Бекас, зачем добавка, почему добавка..? За цельный год

    igorwolf, 6,25 — за какой было — за 24й???
  19. Логотип Посторонним В.
    — Крупный бизнес профинансирует закупку для зажиты своих обьектов — крупнокалиберной ПВО!
    — Всё в рамках — по результатам беседы с Президентом — представителя РСПП Шохина — и по поручениям президента.

    — Привлекать/задействовать будут резервистов — видимо в обслуживание.
    — Может и Геннадия уже привлекли*- в Усть-Лугу, а мы всё думаем, что — он перцы с помидорами высаживает???!
  20. Логотип Посторонним В.
    1. По вопросу повестки дня «О рекомендации годовому заседанию общего собрания акционеров ПАО «Ростелеком» по итогам 2025 года по определению...

    igorwolf, а её как считать — как добавку???
    — Там 6,25₽ — 13 августа 2025 было.
    — Кажется Эни — её держал когда -то? — Сейчас — с работы придёт, поужинает и нам растолкует* — «что и как»!
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: