комментарии Бекас на форуме

  1. Логотип Посторонним В.
    Фьюч Brent Август — колбасит в 3+ процента 99 на 96 и обратно.
  2. Логотип Газпром
    Бекас, кое что из приведенной информации не знал. Благодарю.

    Д. Майк, как бы — я сконцентрировался на той фрмулировке в самом конце* — «изымается судами адресно в пользу государства».
    — У меня тоже есть кое что — ЗАБЛОКИРОВАННОЕ/ЗАМОРОЖЕННОЕ — из озвученного в приведённом общем списке компаний)
  3. Логотип Посторонним В.
    Бекас, кстати, унас на Урале последние годы лето прям лето, соленое море далеко не заменяет шашлычок на всеми любимых местах и рыбалку с дру...

    Александр Русаков, нет спасибо! — Без последних 3 строк — всё отлично.
  4. Логотип Газпром
    Gorik, заморозка, арест, блокировка и конфискация принципиально разные вещи. Государства занимаются этим постоянно. И бизнес аффилированный ...

    Д. Майк, — Мы, пока точно не знаем, что — по факту уже ИЗЬЯЛИ, КОНФИСКОВАЛИ!
    — Пока только суммы озвучены 200 ярдов евро с Евроклиер банка.
    — Заседание закрытое, разглашать нельзя, ответчик БАНК — будет обжаловать!
    — ПОКА ВСЁ ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАНО — МУТНАЯ ИСТОРИЯ — на мой взгляд!
    — Что я сейчас нарыл — «с ИИ в помощи».






    — Старался правильно сформулировать вопросы по теме!
  5. Логотип Газпром
    Игнатий, Активы клиентов Euroclear хранятся на сегрегированных (раздельных) счетах и не входят в собственный баланс депозитария. В междунаро...

    Денис, от временных местечковых дебилов/имбецилов — на время до власти дорвавшихся!.- Так они — ДО СИХ ПОР НЕ ОТДУПЛЯЮТ — где они ОБОС… ЛИСЬ И (самое главное), что как то надо будет выплывать из этого ГОВ… А!
  6. Логотип Газпром
    rushunter, напишите, что нибудь дельное или интересное. С удовольствием прочитаю.

    Д. Майк, а в каком вам моменте* — грустно/пусто/неинтересно тут — сегодня???
    — Тогда, зачем вы тут — именно сегодня???
  7. Логотип Газпром
    ‼️ ЕС готовится к переговорам на высоком уровне с Россией. Президент Финляндии Александр Стубб может сыграть центральную роль в процессе.‼️
    ...

    Интрадей, Нет, нам Стуб /Дуб — не нужен! — Они бывают часто в сиську пьяные, да и до них и без этого плохо доходит что — Россия/русские — ХОТЯТ!
  8. Логотип Газпром
    ‼️ ЕС готовится к переговорам на высоком уровне с Россией. Президент Финляндии Александр Стубб может сыграть центральную роль в процессе.‼️
    ...

    Интрадей, а кто эти высокие лидеры ЕС — готовящиеся для переговоров с Россией????
    — ОНИ УЧАСТНИКИ ВОЙНЫ НА ПРОТЯЖЕНИИ 4+ лет???!
    — Получается они — ДЕ- Факто признались!!!?
    — Ты смотри — Путин не врал, не блефовал!
    — Каждый раз об этом напоминая!
    — Значит — 3й Орешник — что-то поменял в сознании ЕвроГейцев или в Куеве кого важного накрыли*???!
  9. Логотип Сбербанк
    Ждите туристический сезон. Всё лето будут экскурсии возить по Киеву: Джонсон, Бербок, Кая, Урсула. Питомцу будут говорить: «Гут, Вальдемар, ...

    Arbitrator, — Не! — «Найн — тебе больше грошей"!
  10. Логотип Сбербанк
    Власти сообщили о повреждениях после взрывов во всех районах Киева

    Повреждения зафиксировали в Дарницком, Оболонском, Шевченковском, Днепр...

    Максим, скромно так упомянул слово — повреждения*!
    — У него тоже — за долгие годы, есть накопившиеся — повреждения — содержимого кости!
    — Мы уже слышали — его прошлые (за несколько лет) — выступления/заявления.
  11. Логотип Сбербанк
    Завтра ниже 2600 улетим со свистом

    Мир между Ираном и США, отмена санкций против нефти и газа из Ирана сообщили Иранские агентства.

    Понят...

    Толстый Джек, Какие тебе — нахрен товарищи?????
    — «Твои товарищи — в овраге лошадь доедают»!!!
  12. Логотип Сбербанк
    — В Киеве что-то горит у Рады...
    — Рады?
    — Рады.

    Arbitrator, там по утру — очень, очень много чёрного дыма и проскакивает открытый огонь — в районе Автозавода.
  13. Логотип Сбербанк
    Axios раскрыл детали соглашения США и Ирана с перемирием на 60 дней

    В течение 60 дней Ормузский пролив будет открыт без взимания платы за ...

    Максим, Чё там — тоже есть прорыв???
    — Дома — в Донни опять стреляли(так говорят/слухи ходят), значит он приземлился — за долгое время.
  14. Логотип Сбербанк
    Посольство США в Киеве опубликовало на своем сайте сообщение о том, что оно получило информацию о «потенциально значительной воздушной атаке...

    botlib, так на 00:16:27 сегодня уже прилетело — у КУЕВ и в разные места — С БОЛЬШИМИ ПОЖАРАМИ и чёрным дымом!
    — По звуку — хохлы на русском(подчёркиваю я) — гутарят, что — ОРЕШНИК с суб., боеприпасами!!!
    — Я воздержусь об утверждении комплекса и названия — всех применённых ракет!
    — Говорят, что — по «острову» на Днепре прилетело — где главное СБУ.
    — «Интересно — остров откололся от суши»???
  15. Логотип Посторонним В.
    Бекас, а когда? Еще даже половина всего Дробышевского не отсмотрена

    any_to_real, — Ты решил начать с него, а потом — уже Аузана?!
  16. Логотип Посторонним В.
    Бекас, а когда? Еще даже половина всего Дробышевского не отсмотрена

    any_to_real, — «Зри в корень»!
    — Вчера смотрел видео на 1час 40+ минут — всего минут 20 и оставил коммент — «и по истории и по претензиям/просьбам к Западу — за оружие и за бред по истории ВОВ — выключил!
    — Сегодня/сейчас — глянул свежий лайк на коммент по счёту 11.
    — И прямо ниже наткнулся — очень понравился от Ольги(какой-то) с 91 лайком; — »Пнули в печень, дали в глаз — заломали руки.
    — Ты теперь не раб — Тарас: — в ТЦК сказали."
  17. Логотип Посторонним В.
    Бекас, я же не смотрю РБК

    any_to_real, а почемуууу?
  18. Логотип Посторонним В.
    Бекас, айкью

    any_to_real, а ты сейчас смотришь Аузана из МГУ — на РБК-tv???
  19. Логотип Посторонним В.
    Бекас, я знал, что ты напишешь)

    igorwolf, что именно???
    — Вопрос?
  20. Логотип Посторонним В.
    Бекас, айкью

    any_to_real, чью, это самое — IQ????
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: