комментарии Бекас на форуме

  1. Логотип Посторонним В.
    КСИР заявил, что — за сутки бесприпятственно Ормуз прошли 26 судов(включая танкеры, контенеровозы и торговые корабли)
    — Фьюч июльский Brent -4,5 % — 107$ за бочку.
    — Ух как — уже минус 7+ процента и 103 бакса!
    — Движуха — однако!
  2. Логотип Посторонним В.
    Бекас, и станет холодно?

    any_to_real, — прохладней несомнено! — как его — метеоролог вещал* сегодня. — Да.
  3. Логотип Посторонним В.
    Бекас, здрасти, у нас Африка, но, к счастью, без крокодилов, но это не точно

    any_to_real, — так жарко?! — Скоро циклон придёт — терпи.
  4. Логотип Посторонним В.
    Alchemist01, если б только на нем…

    any_to_real, — Добрый вечер! — Какие новости у вас???
  5. Логотип Посторонним В.
    Бекас, извините...

    igorwolf, Да, не стоит -париться*.
  6. Логотип Посторонним В.
    Бекас, чегой-то… средний балл аттестата и в СССР был) Просто Вы школу уже в России закончили, вот всё и перемешалось

    igorwolf, тогда всё мешалось и везде.
  7. Логотип Посторонним В.
    Бекас, чегой-то… средний балл аттестата и в СССР был) Просто Вы школу уже в России закончили, вот всё и перемешалось

    igorwolf, не, я 8 классов школы ещё при СССР закончил, а потом ПТУ/Лицей в молодой России.
  8. Логотип Газпром
    Это жесть народ, все крупные НПЗ остановили работу из-за атак врага 🤬

    НПЗ в Капотне остановил производство топлива после атаки БПЛА 17 мая...

    Толстый Джек, источники вам ещё не такого напишут/сообщат.
    Есть ещё мощности по переработке нефти в Западной Сибири, а вот тут полная информация по обьёмам и факту переработки!
    — Нафта — «отдельная свадьба*» с обьёмами!

  9. Логотип Посторонним В.
    Бекас, у меня по русскому и истории в аттестате на балл ниже возможного было...

    igorwolf, — Ну, какие баллы???
    — В Советской школе — БЫЛИ ОЦЕНКИ, а баллы это уже позже в смутные времена развала и перехода… Куда???
    — Опять себя выдаёте?
    — Товарищ разведчик!
  10. Логотип Посторонним В.
    Бекас, значит, точно читает, зараза

    igorwolf, факт неопровержимый!
  11. Логотип Посторонним В.
    Бекас, а чего это Вы меня перетранскриптировали в кириллицу?

    igorwolf, недочёт. — Кириллица-Мефодица!

  12. Логотип Посторонним В.
    igorwolf, а чего это Вы меня перетранскриптировали в кириллицу?

    igorwolf, а это ни Я!
    — Сам скрин сделал

    — Хотел спросить!?
  13. Логотип Посторонним В.
    Бекас, так у нее и звание — майор

    игорвольф, — где, на чём — написано???
  14. Логотип Посторонним В.
    Бекас, так у неё и звание — майор

    igorwolf, не, даже до капитана — голосом молода!
  15. Логотип Посторонним В.
    Бекас, а о внутреннем психологическом — дура-дурой

    igorwolf, успокоительные на предкроватном столике/тумбочке — волнительная/неувереная в себе!
  16. Логотип Посторонним В.
    Бекас, ну почему пьёт) у ЫЫ тоже может быть акселерацияА 35 вообще вкусный возраст

    igorwolf, она может даже — какая* нас читает?!
    — Предыдущее* время общения за ваш интернет(я обедать сел)- она мне звонит Крис…а и просит — уделить минутку по поводу моего интернета!?
    — Ответил:- «Hello… — Нет». — Весь диалог — скорее с менеджером Ростелекома -«предположу Я».
  17. Логотип Посторонним В.
    Бекас, ну почему пьёт) у ЫЫ тоже может быть акселерацияА 35 вообще вкусный возраст

    igorwolf, ну это — с точки зрения мужчин/ы — про вкусный возраст, а я — о её внутреннем психологическом(как разработчики сказали/делали) мироощущениях внутренних.
  18. Логотип Посторонним В.
    Бекас, алиса-то, кстати, отвечает без моб.интернета) Я её спрашиваю — да скоко можно-то? А она — следите за телеграм-каналом губернатора. Я ...

    igorwolf, Кстате — вчера услышал в магазине, что — ЫКС 5 в этом году 20 лет, а Алисе 8(с октября 2017), но по характеру и психологическому возрасту — ей 35.
    — Та, что — немудрено, что — она так ответила — может пьёт?
  19. Логотип Посторонним В.
    Бекас, что на проводе? Смольный на проводеЧтоб быть на проводе, его надо сначала провестиа на природе я без проводов)))
    А что у вас ещё случ...

    igorwolf, — ГП — пишут отложиЛОСЬ до сентября — по цене покупки на 30 лет — к консенсусу не придут — на рынке же нестабильно — в Голандцах скачет цена в верх и в Ормузе всё ещё НЕСТАБИЛЬНО!
  20. Логотип Посторонним В.
    Бекас, что на проводе? Смольный на проводеЧтоб быть на проводе, его надо сначала провестиа на природе я без проводов)))

    igorwolf, О, у вас там полная ГЛУШЬ с проводным интернетом?!
    — Будут наверно чаще мобильный отрубать?
    — Под идею* или за идею операторы???! — У меня уже с НГ — ТАК, как в тиливизере и ограничениях в Москве — заговорили — так все случилось, НО по ощщющениям и слуху (ночью особенно) — они «все равно летят»!
    — Может я ошибаюсь и летят наши???
    — Но мобильный очень часто за день/вечер — отрубают(больше 10 раз)- бывает. — Васкакивает в верху "!" знак в треугольничке.
    — У вас там 3 сбили — Губер сказал(непонятно — утром или за сутки)- это вы там сами мониторте.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: