Сергей, неадекватов за рулём автомобилей на порядки больше чем на самокатах. Если уж суждено встретиться с неадекватом, я бы предпочёл, чтоб...
JohnMcClane, подождите, но неадекваты на машинах они ведь на дороге а вам там не место, что вы там делаете, зачем ходите? А неадекваты на самокатах и-их 90% и они там где ходят наши дети, на тротуарах. Есть разница?