Апокалипсис ряда акций у нас - это или бесплатные иксы, или острейшее усугубление конфликта.
Апокалипсис ряда акций у нас — это или бесплатные иксы, или острейшее усугубление конфликта.
При том, диссонанс между разными бумагами остаётся сильным.
Кстати, важный нюанс по поводу влияния дорогой нефти на экономику США.
На коленке все круто: страна не зависит от импорта, точнее зависит, но не сальдо, сальдо не зависит от цены, импорт и экспорт важны для балансировки сортов нефти, но страна не нэтто импортёр....Читать далее