Евгений
Евгений Вчера в 14:03

22 акции РФ, которые НЕ НУЖНО держать в портфеле!

22 акции РФ, которые НЕ НУЖНО держать в портфеле!
Я давно хотел собрать этот список воедино. Сегодня перед вами 22 акции российских компаний, которые, на мой взгляд, абсолютно бесполезны для инвестиций на ближайшие годы. Я разделили акции на 6 групп — банкроты, пузыри, пустышки и т.д. Давайте пройдемся по каждой бумаге....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдинга23 июня 2026, 03:56

Алгоритмисты приуныли, и ушли в тень "после конференции"

Алгоритмисты приуныли, и ушли в тень "после конференции"
Разве глупая механика выиграет у профессионала в трейдинге на таком рынке?
Откуда у ваших роботов (и контртрендовых в том числе) возможность предсказывать рынок? Тут надо просчитывать на 100 дней вперед, чтобы только остаться на плаву. Обычно именно в такое время и сливаются алгоритмические компании, т.к....Читать далее
Auximen
Auximen 07 июня 2026, 11:33

Пост выходного дня: про БАДы 🍀

Пост выходного дня: про БАДы 🍀
Навеяно постом Зайца Пару слов за ЗОЖ...., который (Заяц) на этой неделе в рейтинге пользователей Смартлаб обошёл самого Тимофея Мартынова
Возвращаясь к теме БАД, регулярно вижу, как люди употребляют вагон и маленькую тележку БАД, не имеющих научно доказанной эффективности....Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн