Автоматическое выставление стоп лосс и тейк профит для терминалов Quik, MT5, MT4
Приветствую вас, уважаемые трейдеры. Хочу предложить вам замечательный софт для трейдинга: Автоматическое выставление стоп лосс и тейк профит для терминалов — Quik, MT5, MT4. Также на нашем сайте (www.стопипрофит.рф) есть эффективные торговые роботы. Сделайте первый шаг на пути к профессиональному трейдингу....Читать далее
Встаём в лонг по евродоллару… открываемся по текущей 1,0625, стоп-лосс 1,0550… тейк 1,0850… можно и 1,1000 если получится… хотя наврядли Продолжаем удерживать лонг по золоту… цели те же, цена открытия та же, стоп-лосс там же
Tverskoy_homyak,
ну во-первых, мальчика, который все время кричал волки, со временем просто перестали слушать. Достаточно несколько раз убедится что тревога каждый раз ложная.
ВО-вторых, я нап...
ДИКИЙ КОТ, ничего необычного.
Масштабный кризис был просчитан и спрогнозирован на май 2026, вот припоздал малость.
Некоторые в шортах нервничать стали, но теперь успокоились...
Теперь ещё япо...