Андрей Иванов, ЦБ, это регулятор, который проверяет соответствие документов закону, а не инвестиционный комитет, решающий, кому давать деньги, а кому нет. Если все нормативы соблюдены, они не будут...
Биткоин — скам на ближайшие 2-3 месяца Сразу скажу честно: я не шорчу биткоин и не призываю вас это делать. Статья про другое — про то, что сейчас, на мой взгляд, не лучшее время покупать BTC в расчёт...
Sergei, Про Катар не слышал, спасибо за инфу. А Офз у меня много. У меня акций всего 5 процентов в портфеле… остальное разные облиги в разных валютах. и постоянно добираю.