Сейчас еще в Июле привяжут ипотеку к колличеству детей, люди скажут: «нам и в съеме живется неплохо» вместо того что бы в роддом бежать за 2-3 ребенком и застройщики еще больше встанут)
Дмитрий
Дмитрий SP65, Тогда были ожидания, что дальше -лучше, а теперь что дальше — хуже. Ну и похоже кто-то крупный срочно эвакуируется с биржи. Хо...
SP65,
Зато как красиво рисовали ТА по МОЕХ...