Кто из Сочи - отзовись! День Защитника пойдем праздновать :)
День Настоящих Мужиков! Пишите мне на мыло ya@medved.us свой телефон с именем и гео-позицию — я обязательно перезвоню (а может быть и заеду сразу) и мы встретимся сегодня и немного отпразднуем по-трейдерски ;) Плюсаните мужики по-братски, чтобы увидели все и Сочинцев собрать удалось :)...Читать далее
График доходности помогает торговать в плюс! Недоделка :(
Я как вижу господа разработчики сайта СМАРТ-ЛАБ убрали выходные дни из истории счета и из доходности по дням, но не убрали выходные дни из графика доходности портфеля! :( Прошу Тимофея обратить на это внимание! Теперь график доходности не совпадает с доходностью по дням и вообще неправильно, что на графике есть пустые дни когда кривая доходности лежит — а это мешает правильному восприятию....Читать далее
Пора фиксировать прибыль от лонгов которые тарили позапозапозавчера отсюда: http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/231142.php Ибо крайне вероятно продолжение падежа нефти и коррекция взлетевших в космос акций.
Предлагаю предложение: Как контролировать или избавиться от хохло/кремле/госдеп-ботов!? За каждый полученный минус штрафовать пользователя на 1 условный рубль. В итоге те кто реально минусит — то есть его не жалуют пользователи — после достижения критической массы минусов (по достижении планки) либо выплачивает штраф в размере накопленных минусов (условных рублей) и продолжает спокойно гадить в каментах и постить пропаганду до набора очередной планки, либо получает маржин кол и банится с платной повторной регистрацией в двойном размере штрафа....Читать далее
Даник Тимонин, планку ставит или биржа (в целях ограничения обвала облигации эмитента) или ММ или конкуренты (я думаю, что работает ММ конкурента, так как выставить планку в трех выпусках финансово...
Ремора, так это разные активы тут это ликвидный товар, который требует лишь оптимизации чтобы не дуть долг а у гп активы это трубы которые окупаются много лет ну да газ еще который нужно добыть и п...
Donbass, этот запил между уровнями 1900, 2100, 2300, и вы ещё до ноября не раз так скажете. Напомните, когда в последний раз с июня по ноябрь МОЕХ имел восходящий тренд?
Лично я жду окончание СВО...