Скачков цен на топливо нет — Силуанов Скачков цен на топливо нет — Силуанов
Я не могу с вами согласиться, что скачок цен есть. На ряде заправок независимых — да, там отмечается рост. На заправках на...
Так дёшево Газпром стоил только в 2008 году после кризиса, но если пересчитать с учётом рублёвой инфляции, то по сути сейчас историческое дно Газпрома.