Heinrich von Baur, немного не так все это работает, этот рупор пропагандирует что мы побеждаем каждый день, каждую секунду, нужно подножать ещё, а иначе вот вот будем воевать с НАТО, потом все руко...
Уж не знаю почему так негативно к Змиёву относятся — по мне всё правильно говорит.
Стабилизировать ситуацию.
Дать бизнесу понимание что и как будет.
Ограничить банковскую маржу.
Иначе в этих к...
«Цены на бензин и дизель, существовавшие до конфликта в Иране, не вернутся», — эксперт по топливу Дмитрий Люшкин
21:39, 24.06.2026
Основатель группы «Прайм» Дмитрий Люшкин рассказал, как изменя...
Доходность по 1Р3 тем временем только растёт. Интересно почему? Логично из менее доходных перебегать в более доходные или нет? Не хочется комиссии брокеру сливать. Но мысль сия не даёт покоя.
Нина, расклад простой.
Бизнес вроде растет, но живых денег не приносит — операционный поток Софтлайна ушел в глубокий минус, кэш застрял в расчетах.
Рейтинг «А» связан с акциями через долги:
...