Максим Пелихов, Я ничего не лью, у меня давно нет позиций тут, я шорт закрыл на 700, брал по 850-870, была спекуляция ещё когда отскакивала акция но это внутри дня. А вы никак не можете признать чт...
С начала недели выплаты по купонам приходили после 6 вечера, а то мало-ли, деньги пойдут на рынок и маржинколов будет меньше, — это не порядок! Гиены должны быть сытыми!
Интрадей, не читай большевистских газет перед обедом и нео-АНАЛитеГов.
Ну, напрмер — встречный вопрос им — а третий эшелон тоже инорезы набрались по уши и тоже сливают всё это время? У них больше...
Доктор, дык, Диасофт же с корпоратами работает… Корпораты вроде довольны их софтом (вот уж пару десятков лет:) А нам — физикам-обывателям — невозможно оценить их софт.